1 (3 года 1 месяц назад)

Тема: Выбор видеокарты. Подскажите.

Народ в свободное время иногда сижу за одной игрой иногда. Обновился движок игры и теперь печь 570 не то что не тянет. Не запускает даже лаунчер. Выдаётся ошибка с надписью vulkan. Вот её сист. Требования :
Видеокарта с поддержкой DirectX версии 10.1: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon HD 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p. Тк монитор vga, то максимум что можно это карты 9 серии гфорсе. Чуть не успел взять пока карты вроде 970 гтх стоили 8-10к. Но из-за ссаных майнеров переплачивать и брать тоже самое за 15 17 к вертел я на 1 месте.
На чём можно пересидеть эту паранойю? Цены вы уже наверняка сами знаете что почём примерно. В картах от амд вообще не шарю. Проц i5 3470. Блок csas 700wt bronsa., по линии 12вольт 53ампера держит... Какие чипы наименее отваливаются? И где гарантии дают на бу.?

2 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

I9 3090 и ssd

3 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

Irracional пишет:

I9 3090 и ssd

Ценю юмор. 3090печь за 250 к.... Даже за новую.. Оригинально

4 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

MasterOk пишет:
Irracional пишет:

I9 3090 и ssd

Ценю юмор. 3090печь за 250 к.... Даже за новую.. Оригинально

тема рабочая smile

5 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

Я так понимаю серия чипов от нвидия 2,4,5 были горячие и быстро отваливслись... Значит например 670, 680 уже более менее нормальные чипы? Радеон я так понимаю можно смотреть похожие на r9 280(x) и выше?

6 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

А почему майнеры ссаные?
У них что недержание? roll_eyes

7 (3 года 1 месяц назад)

Re: Выбор видеокарты. Подскажите.

Viktor пишет:

А почему майнеры ссаные?
У них что недержание? roll_eyes

Да это так.. Ласково..
Научи дурака кланяться-голову разобьёт. Научи дурака манера карты покупать - магазин с купить.