26 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Кажется ему просто мешает слава покинувшего сей бренный мир (царствие ему небесное) Сергея Мавроди. И он тоже решил провернуть.

27 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Вот сижу и читаю обьявление " Мужчина 40 лет ищу секса " -
сижу и думаю , или он специально запятую пропустил или
реально трагедия ? smile

28 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

ЖИШИ, можно скриншот объявления разместить? Подумаем вместе.

29 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

тебя на колл, конкретно мой счёт, конкретно мои бабки, конкретно мои инвестиции.

Я с вами свиней не пас! Давайте на ВЫ!  Да и по возрасту Вы ровесник моих сыновей.

Отредактировано pavel22 (, 3 года 1 месяц назад)

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

30 -1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

pavel22, достаем пачку попкорна! Давно у нас не было настоящих форумных баталий и встреч "по понятиям" разобраться.

31 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Покраска Барнаул пишет:

pavel22, достаем пачку попкорна! Давно у нас не было настоящих форумных баталий и встреч "по понятиям" разобраться.

Вы правы! Не стоит, Витальке уподобляться  slightly_smiling_face

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

32 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

являюсь владельцем N-ного количества акций Газпрома - живьем их не видел и
в руках никогда не держал . Есть просто выписка из депозитария - что являюсь
владельцем данных ценных бумаг . Выгоды от их наличия ноль , если не считать
дивиденды , но там такие смешные суммы . Выгода заключается лишь в том , что
когда припрет и нужны будут деньги их можно продать таким же " жучкам " которые
ловят рыбку в мутной воде . Короче " семь вёрст до небес и всё лесом " .
Почитай здесь , может что и проясниться в голове : https://investfuture.ru/edu/articles/gd … pozitarija
Ну и удачи в инвестициях . Если у человека на плечах голова только для того, штобы в неё есть,
то можно пойти в омоновцы или росгвардейцы.
Таким выдают картуз с какардой, штобы казаца умнее, и дубинку, штобы казаца сильнее. smile  smile  smile

33 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

pavel22, но я если что буду болеть за вас, как за более адекватного, чем ТС рекламирующий МММ от Тинькофф банка.

Отредактировано Покраска Барнаул (, 3 года 1 месяц назад)

34 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Покраска Барнаул пишет:

pavel22, но я если что буду болеть за вас, как за более адекватного, чем ТС рекламирующий МММ от Тинькофф банка.

Я рад ! При случае налью стакан smile Как  адекватный чел

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

35 -1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Есть же ещё брокер БКС, он надёжней будет? перекинуть акции, потерять рублей 50 не беда

Брокеры


Ну и про тинькова читал, працент высокий за зделки 0.3 у БКС в три раза ниже 0.1
Чисто швырануть их банк на 3900 бесплатных акций и в БКС, кто что скажет?

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

36 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Жадность. Желание заработать побольше и побыстрей на чужом труде. На чужой беде. На чужой глупости.
И вроде сам то не при чем, а я то что...мне предложили я купил....и вообще мои деньги что хочу с ними то и делаю.
По копейке миллион раскидали. smile

37 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Покраска Барнаул пишет:

pavel22, достаем пачку попкорна! Давно у нас не было настоящих форумных баталий и встреч "по понятиям" разобраться.

Стаж: 3 месяца 2 недели

Покраска Барнаул ,какой ник раньше был? за 3 месяца что то слишком хорошо "освоились"

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

38 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Dimorus, скорее всего, vital_xbc, совпадение по внутрисетевому ip адресу домашнего мтс.

39 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Andrey пишет:

Dimorus, скорее всего, vital_xbc, совпадение по внутрисетевому ip адресу домашнего мтс.

У виталика новая работа?)))  теперь красит помещения вместо компов)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

40 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

41 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

уже год сижу, пока в +
был в дикой просадке -70%, без паники докупился, ушел в лонг и вышел в хороший +
из опыта в Россиских акция дохода нет, кроме Яндекса
до сих пор вляпался в Татнефть, и недавно из дома обуви вышел

https://clip2net.com/clip/m133812/fe873-clip-27kb.png?nocache=1https://clip2net.com/clip/m133812/5464f-clip-14kb.png?nocache=1

Отредактировано CrashX (, 3 года 1 месяц назад)

42 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Есть же ещё брокер БКС, он надёжней будет? перекинуть акции, потерять рублей 50 не беда

Брокеры


Ну и про тинькова читал, працент высокий за зделки 0.3 у БКС в три раза ниже 0.1
Чисто швырануть их банк на 3900 бесплатных акций и в БКС, кто что скажет?

Так ты никого не швыряешь. Есть условия. Ты их выполнил. Даже не переживай.
По поводу процентов заморачиваться стоит только если скальпингом занимаешься. А так везде есть свои плюсы и минусы. Нужно читать отзывы. Ввод-вывод, стабильность работы мобильного приложения, проскальзывания, налоги и т.д. и т.п.
Брокеров много нормальных. Главное, что бы лицензии хорошие были.
Я бы выбрал Герчика, если бы собирался торговать акциями. Но это чисто субъективно. У них поддержка хорошая и обучение.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

43 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Покраска Барнаул пишет:

pavel22, достаем пачку попкорна! Давно у нас не было настоящих форумных баталий и встреч "по понятиям" разобраться.

а где Видальга?! slightly_smiling_face

44 -1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Вообще не занимался рынками неск месяцев. Чисто логически: какие акции сейчас показывают неплохой рост? Очевидно акции интернет-магазинов, перевозчиков, доставки и т.п. Т.к. офф-торговля на нуле. Кто в минусе? Авиаперевозчики, турфирмы, гостиницы и т.д. Вот и подумайте чьи акции покажут не.увый рост при снятии "блокады".

А вообще весь мировой фондовый рынок оч перегрет из- за "лишних" денег выданных населению для поддержания штанов. Да и наш тоже из-за уменьшения % ставок по вкладам в банках. Вот брокеры и активизировались. Реклама из каждого утюга. Думаю все в курсе про крипту. 1КККК вкачали меньше чем за год. Почему-то у меня не вызывает удивления тот факт, что биток будет стоить 1КК. Богачи все выкупят в качестве сохранения капитала вместо картинок  с поделками.

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

45 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Вот нашёл неплохо рассказывает https://www.youtube.com/channel/UCeSdye … shelf_id=1
По мнению Ермакова лучший брокер ВТБ, думаю там счёт открыть тоже надо будет.

CrashX пишет:

уже год сижу, пока в +
был в дикой просадке -70%, без паники докупился, ушел в лонг и вышел в хороший +
из опыта в Россиских акция дохода нет, кроме Яндекса
до сих пор вляпался в Татнефть, и недавно из дома обуви вышел

https://clip2net.com/clip/m133812/fe873-clip-27kb.png?nocache=1https://clip2net.com/clip/m133812/5464f-clip-14kb.png?nocache=1

неплохие показатели. Читал что ожидается бум у газпрома на 10% за ближайшие 3 мес к маю, хочу на 15000 акций прикупить
А вот как раз и видюха почему не стоит инвестировать в Российские акции https://www.youtube.com/watch?v=-4Mt1FlAHbQ

Отредактировано Сергей1987 (, 3 года 1 месяц назад)

46 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Чем Альфа не нравится? С 2009 года счет открыт. Не жалуюсь. Много вопросов к АльфаДиректу, но как к брокеру претензий нет.

47 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987 пишет:

Читал что ожидается бум у газпрома на 10% за ближайшие 3 мес к маю, хочу на 15000 акций прикупить

Никогда не верь аналитикам.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

48 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

К слову от TCS group, одна из  малочисленных российских акции, которую держу.
Если есть кто в пульсе от Тинька , добавляйтесь, в личку логин скидывайте74D00797-D4C6-4204-B07D-8C066BC869F9

49 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

Сергей1987, если вы не готовы рисковать и потерять все что вложили, ваш доход в год будет 5-8%


90% людей когда уходят в просадку -30% продают позицию, тем самым загоняя себя в минус, и потом не покупают эту же акцию для выхода в 0 или плюс, а просто обходят ее стороной как пропакаженую

чужие выводы это дырка от бублика, пока сам не прочувствуешь все рублем не поймешь как работает хотя бы механизм торговли, как только потеряешь часть ДЕПО, если голова на месте подумаешь что сделал не так, и что пора осваивать тейк профит и стоп лосс

в тиньке есть баг, который я очень активно использую
это кривой тейк профит, обычно когда акций нет его нельзя создать, но тут что пошло не так, и скажем у меня весят десятки тейк профитов на акциях которых у меня нет, но я хочу их купить по очень низкой цене, иногда они срабатывают, так же ставлю тейк профиты на цели продажи, сливаю минимум 30% а если цель максимальная то продпают 99,9% оставляя 1 акцию для просмотра

в осномном сижу в акциях не дороже 50$, но есть и исключения вида AMD и некоторых других

Отредактировано CrashX (, 3 года 1 месяц назад)

50 (3 года 1 месяц назад)

Re: Инвестиции идеи и возможности

я у брокера открытие. Нормально, тарифы хорошие, квик не повисает как у сбера (жалуются люди).

Все мои темы herroi