576 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger, мальчик Олеша иди спать, я не буду писать бурду умалишенного маразматика, который не вышел из пубератного периода.

давай давай не стисняйся, унижаться так по полной, давай куколдушка, вперёд  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

577 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

Stranger, с психопатами стареющими не разговариваю. Иди жену учи щи варить, а не сиди на прайсе среди психопатов. Дебил б...ь.

578 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

579 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger, с психопатами стареющими не разговариваю. Иди жену учи щи варить, а не сиди на прайсе среди психопатов. Дебил б...ь.

ну и опять, где фантазии то куколдушка ?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

580 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

Stranger, куколд у нас походу ты сам раз у тебя эта тема волнует. Жена не лево по уям поскакала пока ты на работе да? slightly_smiling_face  smile  laughing

Андрей1989, спасибо что вернул меня на круги своя. А то меня тут разбушевали вы все. Все мы достойны того что имеем...ВСЕ...

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

581 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger, куколд у нас походу ты сам раз у тебя эта тема волнует. Жена не лево по уям поскакала пока ты на работе да? slightly_smiling_face  smile  laughing

Андрей1989, спасибо что вернул меня на круги своя. А то меня тут разбушевали вы все. Все мы достойны того что имеем...ВСЕ...

фантазии давай фантазии

и давай попробуй сосредоточится и родить что-то более умное чем "сам дурак"  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 3 года 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

582 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

Stranger, господи, ты достал - сиди в своей норке, психопат, мне насрать на тебя до тех пор пока это меня не касается лично.

583 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

Stranger, vital_xbc, Вам точно не доплачивают за "развитие" форума ? laughing

584 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

--==Andrey==--, да ты сам меня знаешь я нищий мне точно никто и ни за что не доплачивает... smile

585 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

--==Andrey==-- пишет:

Stranger, vital_xbc, Вам точно не доплачивают за "развитие" форума ? laughing

вот я всё пропустил  frowning_face  frowning_face  frowning_face
вашпето Кр=5 было вчерась (магнитное возмущение после вспышки на солнце) ... должно было вчерась торкуть ... ан нет сегодня  laughing
ну тоже норм ... хоть написякались вдоволь, - и по новым правилам  laughing без мата  laughing  laughing

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

586 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger, господи, ты достал - сиди в своей норке, психопат, мне насрать на тебя до тех пор пока это меня не касается лично.

\

ну и опять ничего вменяемого от куколда  laughing

vital_xbc пишет:

--==Andrey==--, да ты сам меня знаешь я нищий мне точно никто и ни за что не доплачивает... smile

и опять куколдизмы попёрли

Отредактировано (, 3 года 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

587 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

Stranger,

Куколд (англ. Cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.

588 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger,

Куколд (англ. Cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.

вот ты и пытаешься тут всех убеждать........... laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

589 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

это уже не наша медицина какая-то   slightly_smiling_face

590 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

vital_xbc пишет:

Stranger, куколд у нас походу ты сам раз у тебя эта тема волнует. Жена не лево по уям поскакала пока ты на работе да? slightly_smiling_face  smile  laughing

Андрей1989, спасибо что вернул меня на круги своя. А то меня тут разбушевали вы все. Все мы достойны того что имеем...ВСЕ...

WZMX-amYvU8

591 (3 года 1 месяц назад)

Re: Наша медицина

вот дела то! тема все жива еще, я уж и забыл про неее slightly_smiling_face