1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Установка Сигнализации в квартиру

Кто занимается? для подключения к вневедомственной охране.
З.Ы. какой нибудь не дорогой вариант

Может у кого есть б.у варианты

Делаю уточнение: старая система"Сигнал"  стоит и работает. Но они кричат , что обслуживание её будет со след. месяца приостановлено. Предлагают свой вариант на базе "Приток" стоимость от 12т.р.

Отредактировано sss (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

sss пишет:

Кто занимается? для подключения к вневедомственной охране.
З.Ы. какой нибудь не дорогой вариант

Может у кого есть б.у варианты

во вневедомственной скажут... "карманная" контора у них есть... я так подозреваю, что если у альтернативных установщиков ставить, будут возникать всякие "неожиданности" и перпятятствия... ИМХО.
ЗЫ Мне ставили люди, связанныйе с вохрой...

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

ещё варианты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

sss пишет:

З.Ы. какой нибудь не дорогой вариант

красный светодиод с выключателем в подъезд вывести ))

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

крутишь сам , ставишь бро4 струну , едешь заключать договор, только дорого берут) по крайней мере юр лица

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

Авангард, в 2014году, 10-ка с установкой (из них 7 тыс. залоговая за прибор), 350 руб./мес.

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

Делаю уточнение: старая система"Сигнал"  стоит и работает. Но они кричат , что обслуживание её будет со след. месяца приостановлено. Предлагают свой вариант на базе "Приток" стоимость от 12т.р.

Irracional пишет:

по крайней мере юр лица

физ.лицо

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

sss пишет:

Делаю уточнение: старая система"Сигнал"  стоит и работает. Но они кричат , что обслуживание её будет со след. месяца приостановлено. Предлагают свой вариант на базе "Приток" стоимость от 12т.р.

Irracional пишет:

по крайней мере юр лица

физ.лицо

я в кхо ставил бро-4 за 4 тыщи , настройка , там техник есть взял 500, подключили сами) давай я номер техника дам он и за инженера там ) он и настроит и подключит наверное , поговорите

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

Irracional пишет:

я в кхо ставил бро-4 за 4 тыщи , настройка , там техник есть взял 500, подключили сами) давай я номер техника дам он и за инженера там ) он и настроит и подключит наверное , поговорите

давайте

телефона всё нет. и трубку свою не берете frowning_face


neutral_face

Отредактировано sss (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

а над чтобы если что ГБР приезжала?

Отредактировано Yus (, 7 лет 11 месяцев назад)

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

Yus пишет:

а над чтобы если что ГБР приезжала?

не понял вас. Мне нужно установить новую сигналку (желательно GSM) и чтоб не возникло по ней проблем при подкл. к вохр

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (3 года 2 месяца назад)

Re: Установка Сигнализации в квартиру

sss, что установили в итоге?