776 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

goba, а зачем покупать аккаунты? Забанить же могут за это. Тем более есть дешевая подписка.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

777 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Rezus пишет:

goba, а зачем покупать аккаунты? Забанить же могут за это. Тем более есть дешевая подписка.

Подписка само собой, ну а без аккаунтов как, Киберпанка нет в подписке, за аккаунты не кто не банет, мы с тобой игру на двоих возьмём, за что же нас банить?

778 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Rezus, goba, я пока подпиской ограничился, взял на ближайшие 1,5 года, а там видно будет пока и так есть во что поиграть. Киберпанк пока подожду версию под SX

8-92iii-169-vii9-9vii

779 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Во что хоть поиграть можно на новом поколении? Что-то пока не вижу игр. На PS5 спайдермен мне не интересен, а соус слишком хардкорен для меня. На боксе вот киберпанк только интересен, как он? Так и не прикупил пока консоль нового поколения. Снова купил  ЗЫ4 и взялся за прохождение того, что пропустил с продажи 3 года назад. А там много всего интересного вышло.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

780 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Rezus пишет:

Во что хоть поиграть можно на новом поколении? Что-то пока не вижу игр. На PS5 спайдермен мне не интересен, а соус слишком хардкорен для меня. На боксе вот киберпанк только интересен, как он? Так и не прикупил пока консоль нового поколения. Снова купил  ЗЫ4 и взялся за прохождение того, что пропустил с продажи 3 года назад. А там много всего интересного вышло.

Для меня много на боксе игр, которые раньше пропустил серия GEAR, HALO, FORZA и много проектов старой школы, для себя сделал вывод что на самом еле много играю мультиплатформы. Бокс хорошая вещь, PS конечно тоже в своем роде топ, но вот последнего GOW не осилил, не зашло хоть убей, хотя сюжет графон и т.д.

8-92iii-169-vii9-9vii

781 (3 года 2 месяца назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Hnot, Я только продал Хуан, прошел там все, что хотел. Был 1,5 года у меня. Подписка Ultimate -  вещь! Через плати.ру за копейки брал. На пс4 купил себе на Новый год GOW, MK11, Detroit, Deth Stranding и Last of Us 2 slightly_smiling_face их я пропустил slightly_smiling_face

Посматриваю на Вальгалу, но мне кажется я ее дропну как все предыдущие части.


Hnot, Гири 5 на боксе очень понравились! Хало на волне прошел тоже залпом после гирь.


Девочка гадЯ, я если что на обеих платформах RezusNeo можешь добавить в список slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года 2 месяца назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

782 (3 года 1 месяц назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Дратути. Как идёт движуха по предзаказам ps5 ? На 4пда регулярно читаю, но что то Алтай там не встречается.
Сам предзаказал в днс 13 января с полной оплатой дисковую, и до сих пор ждун.
Раньше имел только денди))
Посему начну с ps plus collection и cyberpunk 2077.

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

783 +1 (3 года 1 месяц назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

stazzzknyaz пишет:

Дратути. Как идёт движуха по предзаказам ps5 ? На 4пда регулярно читаю, но что то Алтай там не встречается.
Сам предзаказал в днс 13 января с полной оплатой дисковую, и до сих пор ждун.
Раньше имел только денди))
Посему начну с ps plus collection и cyberpunk 2077.

Про днс могу сказать, заказывал там серию Х в середине декабря, обещано было поступление 31.01, по факту пришла на неделю раньше. Но очень сильно напрягало ожидание, с ПС 5 думаю так же. Тем более она как мне кажется более в дефиците и востребована. Так что удачи, все будет и может раньше  wink

8-92iii-169-vii9-9vii

784 (3 года назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Сабнавтику в psn раздают на халяву

785 (2 года 12 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

На Xbox брал кто игры через Аргентину?

8-92iii-169-vii9-9vii

786 +1 (2 года 11 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Полное издание Horizon Zero Dawn

https://store.playstation.com/ru-ru/pro … 0000000000



Вместе с игрой вы получаете:

• Дополнение The Frozen Wilds.

• Костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха.

• Набор торговца племени Карха.

• Костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук.

• Набор путешественницы племени Банук.

• Набор хранительницы племени Нора.

• Цифровой альбом с иллюстрациями.

• Тему для PS4



Продам ключи для антивируса "Касперский - 1 год", цена 50% от рынка.

787 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Нда. Смотришь цены на видюшки, винты, железо... и покупка нехтгена от сони или мелгомягких уже не кажется такой уж дорогой. Скорее наоборот.

788 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple пишет:

Нда. Смотришь цены на видюшки, винты, железо... и покупка нехтгена от сони или мелгомягких уже не кажется такой уж дорогой. Скорее наоборот.

После пс4 взял Xbox series X. Взял так же геймпасс, все. С января купил один диск проверить дисковод. Игр по подписке много на любой вкус цвет и т.д. постоянно что-то добавляют, ну и убирают. Мне нравится.

8-92iii-169-vii9-9vii

789 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Hnot,  уговорил. Оформил в Эльдорадо себе на series x заказ. В пятницу привезут. Заценим wink

790 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple, надеюсь ещё подписку не брал? Там есть пару хитростей как можно меньше заплатить за нее. Немного поясню. Если брать её на год в Эльдорадо или других ритейлерах то там ценник примерно 10к.  Теперь способ экономии должен работать (как делал я). Нужно купить, ключ Xbox live на любой срок и его активировать, максимум 36 мес. После этого не раньше, активировать подписку gamepass ultimate на один месяц. Суть будет в том, что Live конвертируется в Ultimate и будет 37 мес. Т.е. game pass ultimate это подписка которая даёт доступ к библиотеке игр их там примерно  от 100 до 300 штук.
Есть второй вариант это купить game pass ultimate через посредника в Аргентине (игры так брал) там аыйдет ещё дешевле. Если будут вопросы подскажу. Да, через посредников брал игры себе не обманули все ок.
Ссылку на группу могу в ЛС скинуть если надо.

apple пишет:

Hnot,  уговорил. Оформил в Эльдорадо себе на series x заказ. В пятницу привезут. Заценим wink

Ps 5 куплю когда Sony изменят формфактор консоли, честно мне она не нравится внешне.

Отредактировано (, 2 года 10 месяцев назад)

8-92iii-169-vii9-9vii

791 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Hnot, Взял ульту на 3 месяца, но еще не активирована, консоль приедет в пятницу. Не увидел ключей на 36 месяцев в продаже, макс 12.

792 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple, 36 имел ввиду как раз разными наминалами т.е. суммарно 36 мес.

8-92iii-169-vii9-9vii

793 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Hnot, Это разовая акция или потом можно опять до голды опускаться и в ульту качаться?

794 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple,
Пока лавочку не прикрыли можно делать, но следующий раз только когда ультра закончится совсем, по новой все делать, на свой же аккаунт.

8-92iii-169-vii9-9vii

795 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple пишет:

Hnot,  уговорил. Оформил в Эльдорадо себе на series x заказ. В пятницу привезут. Заценим wink

Картинка огонь. В геймпасе есть что поиграть, но я бы не сказал что на любой вкус и цвет. Хотя человеку постоянно чего-то не хватает:)

796 (2 года 10 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

apple,
Для меня очень приятным моментом стал запуск консоли и самих игр, очень все быстро.

8-92iii-169-vii9-9vii

797 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Пришел XBOX SS. Зашел на OZON, а он в наличии лежит последний за 26900, еще бонусов тыщь 5 было, забрал. Кроме быстрого запуска и загрузок разницы с ONE пока не вижу, хоть убей)) Может глаз замылен уже от старости laughing Качаю гири 5, говорят круто оптимизированы, я их прошел на хуане, сейчас посмотрим) Но чувствую, что разницы не увижу)) Надо брать XBOX SX. Но тем у кого не было и нет никакой консоли, SS зайдет на ура! Особенно тем у кого нет 4К

Купил то, что давали из нового laughing Подождем еще)))

Отредактировано Rezus (, 2 года 8 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

798 (2 года 8 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Rezus пишет:

Пришел XBOX SS. Зашел на OZON, а он в наличии лежит последний за 26900, еще бонусов тыщь 5 было, забрал. Кроме быстрого запуска и загрузок разницы с ONE пока не вижу, хоть убей)) Может глаз замылен уже от старости laughing Качаю гири 5, говорят круто оптимизированы, я их прошел на хуане, сейчас посмотрим) Но чувствую, что разницы не увижу)) Надо брать XBOX SX. Но тем у кого не было и нет никакой консоли, SS зайдет на ура! Особенно тем у кого нет 4К

Купил то, что давали из нового laughing Подождем еще)))

Ты это, прикупил или если есть цепляй hdd для игр которые не оптимизированы по seriel S/X. А то 300 Гб встроенной памяти это в наше время смешно уже

8-92iii-169-vii9-9vii

799 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Diablo II
Межконсольная сетевуха будет? Есть инфа у кого? На Xbox предзаказ оформил sunglasses

Отредактировано Rezus (, 2 года 6 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

800 (2 года 6 месяцев назад)

Re: Форумчане! кто играет в PS3/PS4/PS5 :) и в Шайтан коробку (XBOX)

Hnot пишет:

apple,
Пока лавочку не прикрыли можно делать, но следующий раз только когда ультра закончится совсем, по новой все делать, на свой же аккаунт.

Через Аргентину/Украину ~ ₽2100 обошлась на год ульта