26 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

территориально где находится пвз?

27 -3 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

phini4ka пишет:

я пойду, если возьмут. кстати, совсем не идиотка.

Благодаря таким как ВЫ идут работать за 20-25тыщ чтобы просто ПОЕСТЬ оплатить коммуналку аренду и ИНОГДА одежду купить.
Когда меня уволили я с радостью сел работать дома и обнаружил что работа за 25-30т нах не вперлась. Пусть идиоты работают.
Реально ну что такое 20тыщ это 270баксофф в месяц!9 долларов В ДЕНЬ или при 9часовом рабочем дне РАБСТВО за 1 доллар в час...
Вы толи совсем офонарели идти работать за такие копейки? Посчитайте расходы. Если рабовладелец оплатит аренду, коммуналку, ипотеку, еду, обеды и добирание только тогда моржно идти работать. В противном случае вы пойдете работать БЕСПЛАТНО или вообще в минус. Вы РЕАЛЬНО творите дичь на рынке труда Барнаула. Я только и успеваю посылать с предложениями 30тыщ лесом и подальше.

Рабовладельцы вы ОБЯЗАНЫ обеспечить своих РАБОВ - жильем, едой, одеждой и защитой от врагов. Иначе вы ХУЖЕ рабовладельцев.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 2 месяца назад)

28 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc, иногда хочется что-то есть и где-то жить. Странно. Да?

29 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Athlon82, Рома за 20тысяч можно только прозябать в нищете, а не жить. Только студентам как подработка на 5часов за 20тыщ пойдет.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 2 месяца назад)

30 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc, если в семье 2 работают, 1 за 40, другой за 20, то норм

31 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Athlon82, если есть свое жилье. Если в ебатеку жить придется на грани фола. Даже 60тыщ для двоих не хватит вообще ни на что. wink

32 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc пишет:

за 20тысяч можно только прозябать в нищете, а не жить. Только студентам как подработка на 5часов за 20тыщ пойдет.

Недавно тут на прайсе один деятель постил вакансию кухонного работника за мрот. 11 тысяч в месяц за тяжелую и грязную работу на полный день. И таких вакансий уйма, и кандидаты находятся всегда, потому что для многих альтернатива прозябанию в нищете - просто помереть с голоду.

33 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Necrowizard, у меня жена работает учителем в лицее, классное руководство и ведение аттестации уучителей, 6/1 с 8 до 17 и получает 28к, но я её не вижу вообще, потому что дома после работы она работает еще и дома часов до 12 ночи (домашняя работа и доп задания, должники и т.п.). Адская профессия - учитель.

34 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

prince, да вот моя жена тоже в учителя ушла все выходные я вижу как она с сотнями бумажек и ноутбуком в зубах и ручкой...
Т.е. она вроде бы как бы и дома но что-то все в работе по уши... Вроде бы выходные и каникулы а что толку - она по уши в работе.

entschieden пишет:

кухонного работника за мрот. 11 тысяч в месяц за тяжелую и грязную работу на полный день.

Кухонный работник может вынести в месяц и 20тыщ и 30тыщ втихоря продуктами и еще поесть на работе 5 раз в день)))

Отредактировано (, 3 года 2 месяца назад)

35 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

А высшее образование то тут нахуа? сменным мастером на заводе работаю со среднеспециальным, а тут даже школьник сможет работать

Отредактировано Romik22rus (, 3 года 2 месяца назад)

36 +3 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc пишет:

Рабовладельцы вы ОБЯЗАНЫ обеспечить своих РАБОВ - жильем, едой, одеждой и защитой от врагов. Иначе вы ХУЖЕ рабовладельцев.

Таким как ты точно никто ничем не обязан)))
У тебя все во всем виноваты кроме тебя самого)) Что не дай, все равно ныть будешь)

37 +4 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Признаки скрытого рабства:

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления (1С), пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

Если это не так - докажите обратное , только с аргументами и без эмоциональной подкладки и ухода в политику .

38 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Taz пишет:

вы серьезно? зарплата 20 тыщ??? да этих денег тупо не хватит в месяц на еду+коммуналку+мелкие расходы
какой же идиот пойдет работать то

Стесняюсь спросить Ваш уровень дохода, видать Вы далеко не идиот sunglasses

39 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc пишет:
phini4ka пишет:

я пойду, если возьмут. кстати, совсем не идиотка.

Благодаря таким как ВЫ идут работать за 20-25тыщ чтобы просто ПОЕСТЬ оплатить коммуналку аренду и ИНОГДА одежду купить.
Когда меня уволили я с радостью сел работать дома и обнаружил что работа за 25-30т нах не вперлась. Пусть идиоты работают.
Реально ну что такое 20тыщ это 270баксофф в месяц!9 долларов В ДЕНЬ или при 9часовом рабочем дне РАБСТВО за 1 доллар в час...
Вы толи совсем офонарели идти работать за такие копейки? Посчитайте расходы. Если рабовладелец оплатит аренду, коммуналку, ипотеку, еду, обеды и добирание только тогда моржно идти работать. В противном случае вы пойдете работать БЕСПЛАТНО или вообще в минус. Вы РЕАЛЬНО творите дичь на рынке труда Барнаула. Я только и успеваю посылать с предложениями 30тыщ лесом и подальше.

Рабовладельцы вы ОБЯЗАНЫ обеспечить своих РАБОВ - жильем, едой, одеждой и защитой от врагов. Иначе вы ХУЖЕ рабовладельцев.

а капсом вы пишите, чтобы ПОНЯТНЕЕ было, да? фэйспалм.

40 -1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

SerGAY пишет:
Taz пишет:

вы серьезно? зарплата 20 тыщ??? да этих денег тупо не хватит в месяц на еду+коммуналку+мелкие расходы
какой же идиот пойдет работать то

Стесняюсь спросить Ваш уровень дохода, видать Вы далеко не идиот sunglasses

уж поверьте мне, я очень далеко не идиот, если бы жил на эти жалкие 20 тыщ в месяц, то тупо бы умер с голода наверно)

Отредактировано Taz (, 3 года 2 месяца назад)

41 +5 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Не знаю, что все так набросились на ТС.
Это неквалифицированный легкий труд, не требующий образования и каких-то особых навыков.
Вы думаете, что за такую работу должны 40к платить ?

Если работа рядом с домом, никуда ездить не нужно, то вполне вариант для молодой девушки, которая еще учится или пока не нашла работу по специальности. Уж ничем не хуже, чем работать продавцом в продуктовом магазине или полы мыть.

Отредактировано Gendalf (, 3 года 2 месяца назад)

42 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

а никто и не набросился ... чего уж там . Все работы хороши , главное чтобы всё устраивало и плюсом ещё
и денежку платили . Если 200 метров от дома и на обед можно домой сходить , почему бы и нет ? Мы все разные
и запросы тоже у всех разные .

43 +2 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

А может быть просто маржа не позволяет больше платить? Об этом не задумывались? Многие сами на себя работают и еле концы с концами сводят, а когда совсем заказов нет, то на дядю идут работать. В коронакризис многие вообще в ноль работают в надежде на улучшение ситуации, а многие совсем закрылись. А тут человек даёт возможность людям работать и хоть что-то зарабатывать, а его ещё и хают. Каждый сам делает свой выбор где и за сколько работать.
Интересно, хоть один комментатор сам - то является работодателем, чтобы так рассуждать?

44 +1 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Taz пишет:
SerGAY пишет:
Taz пишет:

вы серьезно? зарплата 20 тыщ??? да этих денег тупо не хватит в месяц на еду+коммуналку+мелкие расходы
какой же идиот пойдет работать то

Стесняюсь спросить Ваш уровень дохода, видать Вы далеко не идиот sunglasses

уж поверьте мне, я очень далеко не идиот, если бы жил на эти жалкие 20 тыщ в месяц, то тупо бы умер с голода наверно)

А чё уровень идиотизма определяется только в деньгах??

45 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

608 пишет:

[oom545,  да нет. месяцa 2 назад на hh за неделю 400 откликов было. И там далеко не школьники.

oom545 пишет:

ПРИСУ́ТСТВОВАТЬ

в точку. Опыт нужен сидения 12 часов на стуле.

Есть опыт сидения на стуле 10 лет )
Но пока работу не ищу, вообще за 20ку посидеть 12 часов норм кажется.

46 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

месяцa 2 назад на hh за неделю 400 откликов было

https://price-altai.ru/uploads/2021/01/thumb/10162622e5e2ca.png

за 15 000 руб. до вычета налогов - 13 тыс. столько желающих, а тут почти в два раза больше )

По факту за 15-17 смен получается 23 - 26 рублей.

47 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Viktor пишет:
KT_ пишет:

смею предположить: Пункт Выдачи Заказов

Я вообще подумал что Пивзавод smile

так же подумал. загуглил -даже там точной инфы не сразу нашёл что это.

48 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

vital_xbc пишет:

Athlon82, Рома за 20тысяч можно только прозябать в нищете, а не жить. Только студентам как подработка на 5часов за 20тыщ пойдет.

396934_original

49 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

Andrey пишет:

месяцa 2 назад на hh за неделю 400 откликов было

https://price-altai.ru/uploads/2021/01/thumb/10162622e5e2ca.png

за 15 000 руб. до вычета налогов - 13 тыс. столько желающих, а тут почти в два раза больше )

По факту за 15-17 смен получается 23 - 26 рублей.

и 12 часов сидеть)

50 (3 года 2 месяца назад)

Re: Требуется сотрудник в ПВЗ

А говорят, у нас город бедный, для большинства вон 20-25к за 15 рабочих дней копейки)