1 -4 (3 года 7 месяцев назад)

Тема: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Ремонт источников бесперебойного питания - ИБП

любого производителя, любой мощности и т.д. НО! стоимость устройства должна быть более 10 000 руб  smile

https://neuron22.ru/remont-besperebojnogo-pitaniya.html

https://neuron22.ru/contacts.html


примеры того что приносят:

IMG_20201116_103551488_1_
IMG_20201116_103933077_1_
puhlyak

Телефон: показать

Отредактировано Stranger (, 10 месяцев 3 недели назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

APC SUA1500I 2003-2005г.в., исправные, профилактическая замена конденсаторов, только тех что действительно необходимо, стоимость?

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Andrey пишет:

APC SUA1500I 2003-2005г.в., исправные, профилактическая замена конденсаторов, только тех что действительно необходимо, стоимость?

1000 руб

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

4 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Stranger пишет:

Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП
IMG_20201116_103551488_1_
IMG_20201116_103933077_1_

Заменить взорванные ключи, предохранители, затворные резисторы и возможно драйверы мосфетов (не видно на чем собраны) легко.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 3 месяца назад)

5 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП
IMG_20201116_103551488_1_
IMG_20201116_103933077_1_

Заменить взорванные ключи, предохранители, затворные резисторы и возможно драйверы мосфетов (не видно на чем собраны) легко.

если бы только в этом было дело  laughing

говорю же даже "прошива" досвиданья  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

6 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Ну не знаю, с беспереебниками и ремонтом БП давно покончил. Неблагодарное это дело и впухнуть можно сильно по запчастям в цене...

7 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Ну не знаю, с беспереебниками и ремонтом БП давно покончил. Неблагодарное это дело и впухнуть можно сильно по запчастям в цене...

ну а куда тогда лезешь то в калашный ряд  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

8 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Stranger, в какой калашный ряд бесперебейники и импульсные БП чинить начала примерно 20-21лет год назад... laughing а ваш олух электронщик с ипать кучей высших образований ВМЕСТО МОЗГОВ просто занимается обманом вас что типа он ипать крут все вокруг оно.

9 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Stranger, в какой калашный ряд бесперебейники и импульсные БП чинить начала примерно 20-21лет год назад... laughing а ваш олух электронщик с ипать кучей высших образований ВМЕСТО МОЗГОВ просто занимается обманом вас что типа он ипать крут все вокруг оно.

да я понима что ты началА что-то там laughing

ты глупА как валенок laughing

хочешь доказать обратное расскажи логический принцип работы ИБП smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

10 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Олеша иди нахер со своим бредом, хорошо? Давай я тебе ипало разобью за валенка, образованный ты наш?

У тебя нарциссическое расстройство личности. По тебе дурка плачет. Зарубежном тебя бы давно упекли в психушку. Радуйся что такие дауны как ты в нашей стране могут вообще на свободе.


Желаю чтобы ты всей семьёй исчез или дети были бесплодными. Такие кретины не имеют права размножаться! Ты идиот. Вас надо при рождении утилизировать или удалять репродуктивные органы. Ничего медицина дойдет до такого чтобы убирать вас.


PS.  У нас все вузы говно по этектронике. Я на ТОРе спал. Потом меня вызывали к доске и я любую схему за минуту рассчитывал сразу же. И так было каждый ТОР. И я благодаря знаниям сейчас зарабатываю мозгами. И не паразитирую как ты, ублюдок-бастард, а своими мозгами неплохо развился во всех направлениях, не уходя в сторону уду к целям которые поставил. А такие как ты, паразитарные говна вы просто вымрете нахер.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 3 месяца назад)

11 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Олеша иди нахер со своим бредом, хорошо? Давай я тебе ипало разобью за валенка, образованный ты наш?

У тебя нарциссическое расстройство личности. По тебе дурка плачет. Зарубежном тебя бы давно упекли в психушку. Радуйся что такие дауны как ты в нашей стране могут вообще на свободе.


Желаю чтобы ты всей семьёй исчез или дети были бесплодными. Такие кретины не имеют права размножаться! Ты идиот. Вас надо при рождении утилизировать или удалять репродуктивные органы. Ничего медицина дойдет до такого чтобы убирать вас.


PS.  У нас все вузы говно по этектронике. Я на ТОРе спал. Потом меня вызывали к доске и я любую схему за минуту рассчитывал сразу же. И так было каждый ТОР. И я благодаря знаниям сейчас зарабатываю мозгами. И не паразитирую как ты, ублюдок-бастард, а своими мозгами неплохо развился во всех направлениях, не уходя в сторону уду к целям которые поставил. А такие как ты, паразитарные говна вы просто вымрете нахер.

ну дак и иди со своими "познаниями"  laughing   не позорься laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

12 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Ты занимаешься газлайтингом, ты либо куришь какую-то дурь, либо расстройство распространилось так, что ты веришь во что несешь.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 3 месяца назад)

13 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Ты занимаешься газлайтингом, ты либо куришь какую-то дурь, либо расстройство распространилось так, что ты веришь во что несешь.

беги  laughing   не позорься laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

14 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

На меня больше ваш психопатический бред от всех прайсовцев не распространяется. Я был слеп. Спасибо психологии - великая вещь! sunglasses

15 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

На меня больше ваш психопатический бред от всех прайсовцев не распространяется. Я был слеп. Спасибо психологии - великая вещь! sunglasses

и опять поток фантазий каких-то  laughing тема то про ИБП  laughing  и это не твоё Индивидуальное Большое Психическое расстройство  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

16 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Stranger, ИБМ не бывает а вот НРЛ у тебя во всей красе. Вранье в каждом слове. Газлайтинг повсюду. И корона ипать из дерева.

17 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Stranger, ИБМ не бывает а вот НРЛ у тебя во всей красе. Вранье в каждом слове. Газлайтинг повсюду. И корона ипать из дерева.

и опять ты о себе в теме про ИБП laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

18 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Stranger, беда твоя в том Олеша что ты не познал закон причины и следствия. Люди с НРЛ как правило глупы...лица с НРЛ имеют психологическое развитие 3-5летних детей. У них психика застряла в возрасте "ДАЙ!, МОЕ!, ХОЧУ!, УЙДИ!, НЕНАВИЖУ!, МАМА!".

Вообще вроде сначала злюсь на твои высказывания странные и оскорбления...потом вспоминаю ТЫ Ж РЕБЕНОК. Ииии УТИ БОЖЕЧКИ! slightly_smiling_face

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 3 месяца назад)

19 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Stranger, беда твоя в том Олеша что ты не познал закон причины и следствия. Люди с НРЛ как правило глупы...лица с НРЛ имеют психологическое развитие 3-5летних детей. У них психика застряла в возрасте "ДАЙ!, МОЕ!, ХОЧУ!, УЙДИ!, НЕНАВИЖУ!, МАМА!".

Вообще вроде сначала злюсь на твои высказывания странные и оскорбления...потом вспоминаю ТЫ Ж РЕБЕНОК. Ииии УТИ БОЖЕЧКИ! slightly_smiling_face

и опять поток неформатированного бреде, всё о себе да о себе laughing   вот такие горе чинильщики в барнауле laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

20 -1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

Stranger, за горе чинильщиков и за валенков и за дебилов ты Олеша прячься лучше. ОБОРАЧИВАЙСЯ когда выходишь на улицу. worried
Ты же понимаешь что ты такой же ублюдок (или бастард как тебе больше нравится) как те которых в партии ЕР - они ровно такие же.

21 +1 (3 года 3 месяца назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

vital_xbc пишет:

Stranger, за горе чинильщиков и за валенков и за дебилов ты Олеша прячься лучше. ОБОРАЧИВАЙСЯ когда выходишь на улицу. worried
Ты же понимаешь что ты такой же ублюдок (или бастард как тебе больше нравится) как те которых в партии ЕР - они ровно такие же.

и опять поток фантазий  laughing  продолжай в том же духе laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

22 (5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

стоит указать тему - перделка под литик 3с7п ... в тот же размер https://manrule.ru/akkumulyator/akb-s-e … %B8%D0%B8,
в +3 три раза по лонг тиму в разрядке (100-150 ватт, до 40 мнут)
думаю будя востребованкО  sunglasses вместо 6 минут получть сорок  oO  astonished многие об этом даж и не знают , что так мона  wink

Отредактировано dRomka (, 5 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

23 (5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

dRomka пишет:

стоит указать тему - перделка под литик 3с7п ... в тот же размер https://manrule.ru/akkumulyator/akb-s-e … %B8%D0%B8,
в +3 три раза по лонг тиму в разрядке (100-150 ватт, до 40 мнут)
думаю будя востребованкО  sunglasses вместо 6 минут получть сорок  oO  astonished многие об этом даж и не знают , что так мона  wink

а в случае пожара ответит кто?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

24 (5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

смотрел платку 3s7p для 18650 на 60 Ампер  laughing без балансировки ,- вполне безопасно (до 80 грд нагревается) для пластика. Единственное приходится схему упса ковырять (для выставления порогов отсечки зарядки- разрядки) но эт всё есть на юпупе для основных моделей нашего рынка 2000-2015 года  sunglasses

Отредактировано dRomka (, 5 месяцев назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

25 (5 месяцев назад)

Re: Ремонт блоков бесперебойного питания - ИБП

вот сегодня принесли пациента:

IMG_20231031_134959_1_IMG_20231031_135004_1_
IMG_20231031_135009_1_
IMG_20231031_135015_1_
IMG_20231031_135030_1_

https://dzen.ru/media/neuron/dokumentac … 211334d2f7

Отредактировано (, 4 месяца 4 недели назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.