1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Ремонт музыкальных инструментов

Всем привет. Я занимаюсь ремонтом муз. инструментов. В основном гитар. Хотелось бы узнать может кому что и требуется

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт музыкальных инструментов

RunDiablo пишет:

Всем привет. Я занимаюсь ремонтом муз. инструментов. В основном гитар. Хотелось бы узнать может кому что и требуется

О как! В тему прям
Есть гитара двенадцатиструнная, СССР, целая, но время сточило ударный механизм, интересует полный лак и замена хреновины на грифе в которую ложатся струны рядом с натяжителями
Цена вопроса? Навскидку, примерная

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт музыкальных инструментов

Нессовсем понял про "полный лак" если это про покраску гитары, то покраской не занимаюсь (негде). А замена порожка (хреновины)
стоит 500р = цена заготовки  (до 100), но нужно будет подождать потому что у меня нет заготовок на 12 струнку.
А в целом фотография инструмента решила многие вопросы

DirectX пишет:
RunDiablo пишет:

Всем привет. Я занимаюсь ремонтом муз. инструментов. В основном гитар. Хотелось бы узнать может кому что и требуется

О как! В тему прям
Есть гитара двенадцатиструнная, СССР, целая, но время сточило ударный механизм, интересует полный лак и замена хреновины на грифе в которую ложатся струны рядом с натяжителями
Цена вопроса? Навскидку, примерная

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт музыкальных инструментов

Есть гитара под восстановление из СССР, не покупаете ?

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Ремонт музыкальных инструментов

Обычно нет. Смотря какая.  мне нужна одна. но в разбитом состоянии.

Zerocool пишет:

Есть гитара под восстановление из СССР, не покупаете ?