1 (13 лет 4 месяца назад)

Тема: Требуется помощь в подключении к ТТК

Требуется помощь в подключении к ТТК (3000р)

http://www.myttk.ru.

Ищу человека, который там работает и занимается подключением. 


+79О2999938О по возможности с 8 до 17.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

в чем проблема не понятно, позвони туда да помогут тебе

3 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Проблема в том, что я живу в доме, где ТТК нет.

А в нескольких метрах есть дом где ТТК есть. Хочу поставить там, на чердаке WiFi точку, и тянуть с её инет.  С уровнем сигнала проблем нет. Пробовал.

Однако, не понятно как заключать договор. Так как по месту подключения я не проживаю. И где брать 220в на чердаке.
Сама компания ТТК явно не заинтересуется моим вопросом. А вот отдельный человек, за вознаграждение, я думаю поможет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Ivanovich пишет:

Проблема в том, что я живу в доме, где ТТК нет.

А в нескольких метрах есть дом где ТТК есть. Хочу поставить там, на чердаке WiFi точку, и тянуть с её инет.  С уровнем сигнала проблем нет. Пробовал.

Однако, не понятно как заключать договор. Так как по месту подключения я не проживаю. И где брать 220в на чердаке.
Сама компания ТТК явно не заинтересуется моим вопросом. А вот отдельный человек, за вознаграждение, я думаю поможет.

Скажи мне дом свои и дом где есть инет ттк.
И кто все оборудывания будет брать!?
Я тебе постараюсь помочь!!!

5 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

В лС скинь мне!!!

6 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Во первых для заключения договора нужен человек который прописан в доме откуда ты тянуть инет собрался. По поводу электричества на чердаке - подключайся к щитку на 9ом этаже  и пофиг. Если по нормальному - если в доме ТСЖ сходи к управляющему скажи что ты новый провайдер, думаю разрешит подключиться.
Остальное уже пустяки.
И насчет вариантов без прописки в доме - забудь, я пытался договориться, чтобы даже как юр. лицо подключиться аналогичным способом - не дали.

7 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

TTK они вообще муд..ки, не захотели 3 дома подключить, это при том что 3 дома захотели все с телекома на ТТК перейти. Т.е. были собраны подписи с жильцов что они хотят перебраться на ТТК.

8 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

demmax2004 пишет:

TTK они вообще муд..ки, не захотели 3 дома подключить, это при том что 3 дома захотели все с телекома на ТТК перейти. Т.е. были собраны подписи с жильцов что они хотят перебраться на ТТК.

не просто мудаки а мудаки в квадрате  worried

Отредактировано Dreams (, 13 лет 1 месяц назад)

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

чаще всего не провайдеры мудаки, а председатели домов которые ставят там всякие условия провайдерам, а им нах не надо....

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

может кто в курсе почем инет для юрлиц???

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

А может, лучше найти в доме чела, который подключен к ттк, купить ему вайфай, настроить и отслюнявливать каждый месяц?
Правда, может и кинуть...

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Кстати всё ещё актуально.

alex1 пишет:

А может, лучше найти в доме чела, который подключен к ттк, купить ему вайфай, настроить и отслюнявливать каждый месяц?
Правда, может и кинуть...

Можно и так. Проблема только в том, как его найти. Познее выложу фото домов которые интересуют.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

кстати у телекома счас модуль ускорения теперь 10 мегабит за 555 руб, вполне кошерно стало, осталось только пнуть их чтоб делали нормально линию для ADSL

14 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

demmax2004 пишет:

кстати у телекома счас модуль ускорения теперь 10 мегабит за 555 руб, вполне кошерно стало, осталось только пнуть их чтоб делали нормально линию для ADSL

У меня 10 мбит, но чтот я их не сильно замечаю  slightly_smiling_face Постоянно интернет лагает

15 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

на GPON я думаю не будет лагать в отличии от ADSL

16 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

На ADSL с 10 мбит, нормально 900-1000 с торрента качает. Раздает только 100кб/с, вот это маловато.

17 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Раздает только 100кб/с, вот это маловато.

попроси поменять профиль на Annex M будет в раздаче до 3,5 мегабит, правда если у тебя модем поддерживает.

18 (13 лет назад)

Re: Требуется помощь в подключении к ТТК

Что касается всеми любимого Сибирьтелекома…
Скорость сейчас действительно высокая ночью, утром и днём. Вечером всё еле работает. А иногда и совсем перестаёт.

Если у кого есть ттк в этих домах, и вы готовы поделиться, то буду рад. Все оборудование с меня. Монтаж выполню сам. Если интернета нет, то могу оплатить подключение.
Интересуют только места, где есть прямая видимость. Смотрите на фото ваши окна.

А.Петрова 120     http://s012.radikal.ru/i319/1103/a8/7571a34a5bc8.jpg
А.Петрова 124     http://s19.radikal.ru/i192/1103/d8/98dc022e66d4.jpg
А.Петрова 136     http://s52.radikal.ru/i137/1103/6a/29f93bda834a.jpg
А.Петрова 144     http://i004.radikal.ru/1103/47/070295eebf68.jpg

Могу оплатить услуги посредников. Суммарно не более 3000р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!