1 -5 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: Требуется дворник

Требуется дворник ,на неполный рабочий день по адресу Интернациональная 226 (панельный дом 6 подъездов). На сообщения не отвечаю т к бываю крайне редко .
Все подробности по тел +7 905 928 10 63 с 08-00 до 20-00.Лиц с вредными привычками просьба не беспокоить !!!
Возможно оф трудоустройство.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Главное что забыли написать.. зарплату

3 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Dimorus пишет:

Главное что забыли написать.. зарплату

Однозначно, думаю пост (тему) стоит удалить за флуд, так как не несет смысловой нагрузки.

Отредактировано oom545 (, 3 года 6 месяцев назад)

4 +3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Всё логично. Умные люди успевают уволиться из дворников до зимы и начала снегопада.  smile

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Скорпион пишет:

Всё логично. Умные люди успевают уволиться из дворников до зимы и начала снегопада.  smile

дак зимой им вроде больше платят чем летом?

6 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

starick пишет:
Скорпион пишет:

Всё логично. Умные люди успевают уволиться из дворников до зимы и начала снегопада.  smile

дак зимой им вроде больше платят чем летом?

кто это так сказал?)))
зимой газоны не поливают, не стригут, мусор(бычки от мудаков, пакеты) можно сказать не ходят не собирают.

Отредактировано Dimorus (, 3 года 6 месяцев назад)

7 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

f1962v пишет:

на неполный рабочий день

он вообще платить не собирается

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Dimorus пишет:
starick пишет:
Скорпион пишет:

Всё логично. Умные люди успевают уволиться из дворников до зимы и начала снегопада.  smile

дак зимой им вроде больше платят чем летом?

кто это так сказал?)))
зимой газоны не поливают, не стригут, мусор(бычки от мудаков, пакеты) можно сказать не ходят не собирают.

я когда студентом был, подрабатывал на неполный рабочий день дворником, в 2002 году вроде. Зимой платили больше, ибо снег чистил каждое утро что бы автопарк машин смог выехать. А летом почти ничего не делал, просто подметал с утра и сваливал

9 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Dimorus, тебе не пофигу, все равно не твоя работа. А ЗП минималка, не более...

10 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Скорпион пишет:

Всё логично. Умные люди успевают уволиться из дворников до зимы и начала снегопада.  smile

Это не умные люди, это халявщики, которых ждет работа дворником в лучшем случае...
PS: работал я дворником в студенчестве, чистил три дома зимой на ленинском проспекте, поражался тому что ленивые скоты из разряда жильцов вместо того чтобы нести мусор в контейнеры - просто выбрасывали мешок с парашей в форточку. Мое сознание тогда стало менее наивным...
А еще один раз я пригласил с прайса человека чтобы подмести территорию одного производственного помещения. Итог - он разбросал пыль по сторонам вместо того чтобы пыль убрать и сказал что все сделано за полдня. Получил оплату за полдня, но остался недоволен, а я получил минус в репу. В ответ был первый и пока единственный минус в репу который я поставил другому человеку за откровенное свинство... Даже простую работу можно выполнять наплевательски либо ответственно...

Отредактировано --==Andrey==-- (, 3 года 6 месяцев назад)

11 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

юзер пишет:

Dimorus, тебе не пофигу, все равно не твоя работа. А ЗП минималка, не более...

не пофигу)))  тебе видимо пофигу))  зачем к моему посту привязался?))

12 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Где-то требуются, а мой муж в Бийске не может найти работу дворника. Не берут из-за глухоты вообще никуда

13 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Larrka35 пишет:

Где-то требуются, а мой муж в Бийске не может найти работу дворника. Не берут из-за глухоты вообще никуда

Всем подавай здоровых и без вредных привычек...слепых, глухих в сторону...сочувствую! frowning_face

14 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Требуется дворник

Larrka35 пишет:

Где-то требуются, а мой муж в Бийске не может найти работу дворника. Не берут из-за глухоты вообще никуда

Как ЛОР- заболевание ограничивают работу дворника? Или нужен был дворник - разнорабочий ?