26 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:
GEB пишет:
Андрей1989 пишет:

особенно для тех кто этим всем рулит. А они ведь так заботятся о народе...о народе все думают)))нашпигуют чипами, может даже и будут знать о чем ты думаешь,

Вы не одиноки в своих мыслях, Коля тоже так думает..

да это все на поверхности, вся информация доступна и ничего секретного нет...1. ряд законов для перехода в цифровую экономику. 2. запуск спутников с 5джи 60 шт вроде уже запущено, планируют еще больше, чтобы вся земля была охвачена сетью связи. 3. Разработка чипов для осуществления связи с мозгом, якобы во благо человечества  для людей утерявших конечности и тут же разработка робота который делал бы дырку в череп и устанавливал чип автономно и максимально быстро, без рисков(вдруг у всех начнут внезапно конечности отваливаться)4. замена людей роботами, везде где это возможно(продавцов скорее всего не будет в ближайшее время, будут камеры, роботы и может быть управление всем этим искусственный интеллект) ну а для вандалов- карательные силовые структуры...да и камер то полно повсюду, подключить их к общему серверу и залить спец по. думаю не составит особого труда)

вызывайте санитаров, такая бригада приедет быстро  laughing

27 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

запуск спутников с 5джи

шта?)))
По рентв это увидел? laughing
почитай про технологию 5g. какие нах спутники?)))

Отредактировано PufonBarn (, 3 года 5 месяцев назад)

28 -2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

98651508_903293447f4cbadf2601e8a5a6ea6e3c_800

Exciter пишет:
Андрей1989 пишет:
GEB пишет:
Андрей1989 пишет:

особенно для тех кто этим всем рулит. А они ведь так заботятся о народе...о народе все думают)))нашпигуют чипами, может даже и будут знать о чем ты думаешь,

Вы не одиноки в своих мыслях, Коля тоже так думает..

да это все на поверхности, вся информация доступна и ничего секретного нет...1. ряд законов для перехода в цифровую экономику. 2. запуск спутников с 5джи 60 шт вроде уже запущено, планируют еще больше, чтобы вся земля была охвачена сетью связи. 3. Разработка чипов для осуществления связи с мозгом, якобы во благо человечества  для людей утерявших конечности и тут же разработка робота который делал бы дырку в череп и устанавливал чип автономно и максимально быстро, без рисков(вдруг у всех начнут внезапно конечности отваливаться)4. замена людей роботами, везде где это возможно(продавцов скорее всего не будет в ближайшее время, будут камеры, роботы и может быть управление всем этим искусственный интеллект) ну а для вандалов- карательные силовые структуры...да и камер то полно повсюду, подключить их к общему серверу и залить спец по. думаю не составит особого труда)

вызывайте санитаров, такая бригада приедет быстро  laughing

ну что ж подождем когда вы заскулите) не долго осталось)не более 5 лет, думаю)

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

29 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Прайс как всегда знает что делать, но... Если по теме, здоровье - на 99% забота его носителя. При этом примерно столько же - 99% - людей не в состоянии решить самых простых задач: соблюдать режим, не курить, не пить, иметь нормальный вес, побольше ходить и т.д. В такой ситуации будет вдвойне обидно, если прицепится какая-нибудь гадость, но большинство заболеваний - вдумчиво читайте медицинскую литературу - по-прежнему не лечится, а диагностика (у нас с ней разве есть какие-нибудь проблемы?) это совсем другое. Заботьтесь о своем здоровье, ограничив страсть решать любые вопросы через одно место (я про политику сейчас, а вы о чем подумали?) осознанием терминов "граница раздела" и "импеданс".

30 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

ну что ж подождем когда вы заскулите) не долго осталось)не более 5 лет, думаю)

Луддиты тоже станки ломали  laughing

Отредактировано Exciter (, 3 года 5 месяцев назад)

31 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

https://www.instagram.com/tv/CGaAHx8KNQ … l738xscup7  Мне показалось познавательным, интервью главврача 11 поликлиники, где хотя бы элементарные советы как действовать и что делать если заболел.

32 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

карательные силовые структуры

Мусора тогда тоже электронные будут... smile

trovatore1980 пишет:

ерез одно место (я про политику сейчас, а вы о чем подумали?)

Политика сейчас и есть полная жопа...  laughing

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

33 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

W-9IZWU6OCw

34 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

trovatore1980 пишет:

осознанием терминов "граница раздела" и "импеданс".


Тебя похоже уже чипизировали?  smile

jura пишет:

как действовать и что делать если заболел

Забей.

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

35 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

"... В России 10 человек умирает - двоих записывают!... ... Ну и дурак здешний Губернатор!..."
Н.В. Гоголь "Мертвые души"

36 +3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

PufonBarn пишет:

почитай про технологию 5g. какие нах спутники?)))

он про Илона Маска

просто чел собирает всякую херню в которой не разбирается вообще

в управлении людьми не шарит,
управление капиталами не шарит

зато просмотрит какие то чудные ютуб каналы (о существовании которых я б даже не знал), где обитают человеки с расстройствами не полноценности, тк сами они ничего не добились и начинают винить не себя что мол я такой доллбоеб, а все вокруг, что все ему что то обязаны, президент, политики, работодатель, родители, жена... да в конце концов весь мир должен ему, ведь он такое крутое ДНО


мне нравиться как сказал мой друг который живет в США
если бы русские которые уехали в США так же пахали в России, то они мало того что заработали адекватные деньги, так еще и страну подняли, а так они работают на дядю сэма, так еще и живут в нищите в США, и стране где они никому ненужны!

Американская мечта это
учеба-работа, кредит-учеба-работа, кредит-учеба-работа
те много учиться и работать и отдавать кредит за учебу, кто в России так делает поднимается выше...

Отредактировано CrashX (, 3 года 5 месяцев назад)

37 -1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:
PufonBarn пишет:

почитай про технологию 5g. какие нах спутники?)))

он про Илона Маска

просто чел собирает всякую херню в которой не разбирается вообще

в управлении людьми не шарит,
управление капиталами не шарит

зато просмотрит какие то чудные ютуб каналы (о существовании которых я б даже не знал), где обитают человеки с расстройствами не полноценности, тк сами они ничего не добились и начинают винить не себя что мол я такой доллбоеб, а все вокруг, что все ему что то обязаны, президент, политики, работодатель, родители, жена... да в конце концов весь мир должен ему, ведь он такое крутое ДНО


мне нравиться как сказал мой друг который живет в США
если бы русские которые уехали в США так же пахали в России, то они мало того что заработали адекватные деньги, так еще и страну подняли, а так они работают на дядю сэма, так еще и живут в нищите в США, и стране где они никому ненужны!

Американская мечта это
учеба-работа, кредит-учеба-работа, кредит-учеба-работа
те много учиться и работать и отдавать кредит за учебу, кто в России так делает поднимается выше...

вот так обосрать можно все что угодно. ну предложи свой вариант видения ситуации, может такая жопа тут из-за большого процента таких гениев как ты тут?)твой вариант

38 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989,
мой вариант очень простой

начни с себя, учись (учеба реальная, которая поможет продвигаться дальше в работе и добиваться новых достижений), работай, займись чем то полезным (хотя бы для себя и своей семьи)

а НЫТЬ, может каждый, это слишком просто:
ведь глупо слышать такие вещи
допустим человек бухает, работает плохо, его увольняют и он говорит во всем виноваты "пидерасты" политики и президент, который не дал ему чего то там...

trovatore1980 пишет:

Если по теме, здоровье - на 99% забота его носителя. При этом примерно столько же - 99% - людей не в состоянии решить самых простых задач: соблюдать режим, не курить, не пить, иметь нормальный вес, побольше ходить и т.д.

ну про 99% это конечно перебрал, но в целом мысль поддерживаю

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

39 -2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:

Андрей1989,
мой вариант очень простой

начни с себя, учись (учеба реальная, которая поможет продвигаться дальше в работе и добиваться новых достижений), работай, займись чем то полезным (хотя бы для себя и своей семьи)

а НЫТЬ, может каждый, это слишком просто:
ведь глупо слышать такие вещи
допустим человек бухает, работает плохо, его увольняют и он говорит во всем виноваты "пидерасты" политики и президент, который не дал ему чего то там...

trovatore1980 пишет:

Если по теме, здоровье - на 99% забота его носителя. При этом примерно столько же - 99% - людей не в состоянии решить самых простых задач: соблюдать режим, не курить, не пить, иметь нормальный вес, побольше ходить и т.д.

ну про 99% это конечно перебрал, но в целом мысль поддерживаю

а прежде чем так говорить, тебе известно чем я занимаюсь?вообще изначально почитал тут некоторые комменты, подумал, ну неужели тут стали адекватными...но похоже я ошибся...снова льется дерьмо. ну ничего последние события все дерьмо из вас вышибут)лиж  бы поздно не было...

Отредактировано Андрей1989 (, 3 года 5 месяцев назад)

40 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

а прежде чем так говорить, тебе известно чем я занимаюсь?

херней, раз в голове столько овна плавает

если нет блесни достижениями или знаниями

Отредактировано CrashX (, 3 года 5 месяцев назад)

41 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:
Андрей1989 пишет:

а прежде чем так говорить, тебе известно чем я занимаюсь?

херней, раз в голове столько овна плавает

если нет блесни достижениями или знаниями

зачем? я должен тебе что то доказать? ты не зная толком ничего обо мне, сделал обо мне какие то заключения. я скажу и ты снова какой нибудь херни насочиняешь. нет, спасибо.

42 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Berendey пишет:

"... В России 10 человек умирает - двоих записывают!... ... Ну и дурак здешний Губернатор!..."
Н.В. Гоголь "Мертвые души"

Не в бровь а в ...  wink

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

43 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

зачем? я должен тебе что то доказать? ты не зная толком ничего обо мне, сделал обо мне какие то заключения. я скажу и ты снова какой нибудь херни насочиняешь. нет, спасибо.

что и требовалось доказать

44 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:
Андрей1989 пишет:

зачем? я должен тебе что то доказать? ты не зная толком ничего обо мне, сделал обо мне какие то заключения. я скажу и ты снова какой нибудь херни насочиняешь. нет, спасибо.

что и требовалось доказать

только ты ничего не доказал. но думай так, мне как то все равно. я высказал свое мнение а ты просто пришел и насрал, ничем не аргументируя, сказав лишь какую то размытую херню, которую можно применить к абсолютно любой стране

Отредактировано Андрей1989 (, 3 года 5 месяцев назад)

45 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989 пишет:

тебе известно чем я занимаюсь

Видосики с картинками на прайсе постиш laughing

46 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Berendey пишет:

"... В России 10 человек умирает - двоих записывают!... ... Ну и дурак здешний Губернатор!..."
Н.В. Гоголь "Мертвые души"

В какой главе это нашли?

47 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

PufonBarn пишет:
Андрей1989 пишет:

тебе известно чем я занимаюсь

Видосики с картинками на прайсе постиш laughing

и на основе этого можно понять работаю я не работаю, бухаю не бухаю? Вам дали информацию для ознакомления и адекватно было бы если вы сказали- вот это пункт не возможен потому что6 1;2;3, а вот этот потому что:1 ;2. но такого ведь не было. вы говорите тупо все херня, начните с себя или ооо картиночки хаха ха ха...это не аргумент. Это скорее ваше желание думать что вы правы во всем. Но свою правоту надо доказать- статистиками, фактами. а не тупо хаха и начни с себя

48 +3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

Андрей1989,
ваши факты это в 90% чья то больная фантазия
в оставшихся 10% вырванное из контекста

так что отвечу вам вашим же языком, не нравиться валите отсюда в другую страну и не мешайте другим жить, а то засираете темы всяким говном

49 -3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:

Андрей1989,
ваши факты это в 90% чья то больная фантазия
в оставшихся 10% вырванное из контекста

так что отвечу вам вашим же языком, не нравиться валите отсюда в другую страну и не мешайте другим жить, а то засираете темы всяким говном

докажи, не можешь? да и ролик я скинул, атм как раз о таких как вы...смотрю да не вижу, слушаю, да не слышу...)и да, уеду при первой же возможности. я хочу чтобы страна развивалась  и не хочу жить среди тех кто защищает помойку и не видит в этом ничего плохого...

Отредактировано Андрей1989 (, 3 года 5 месяцев назад)

50 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Наша медицина

CrashX пишет:

много учиться и работать и отдавать кредит за учебу, кто в России так делает поднимается выше...


Вот поднимается:
sisadm-27
smile

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.