1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Nokia Lumia 720

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):
Древний артефакт вымершей цивилизации виндавсфонов Nokia Lumia 720 белого цвета

Коротко о товаре (с Я.Маркета)
    MS Windows Phone 8
    экран 4.3", разрешение 800x480
    камера: 6.70 МП
    процессор Qualcomm MSM8227
    память 8 ГБ, слот для карты памяти
    3G, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
    объем оперативной памяти 512 МБ
    аккумулятор 2000 мА⋅ч
    вес 128 г, ШxВxТ 67.50x127.90x9 мм

Состояние: на твёрдую троечку, или по классификации продавцов с Авито - почти ИТС  smile , экран имеет небольшие потёртости по всему периметру, визуально только под углами видно, глубоких царапин нет (носился без чехла, но Горилла глас свою работу делает), с крышки частично слез лак и она так же пошоркана (на фото видно только как лак облез, но учтите - она ещё пошоркана, на фото не удалось поймать угол), на одном углу корпуса небольшая трещина (на фото), после того как он с криком - "За ВДВ!" выпрыгнул из рук, парашют не раскрылся, п0циент ЖИВ!
Ну а так, в целом можно его почистить, станет ещё лучше

Не ремонтировался, ни разу не вскрывался.

Комплект: сам аппарат и родная зарядка, ну и мои наилучшие пожелания новому владельцу roll_eyes

Стартовая цена: 200 руб.

Шаг аукциона: 50руб

Блиц цена:  10000руб. (десять ТЫЩ! тыдыщ!) smile

Окончание торгов: 14.10.2020 в 22:00

Условия передачи лота: самовывоз в течении этой недели, до 16.10.2020 включительно

Адрес, срок забора лота: либо после 20:00 с Новосиликатного, либо в рабочее время возле Техномаркета на Космонавтов

Отличный аппарат, покупался в ДНС в районе 2014года +\- год, при покупке выбор был между ним и айфоном 5с это я так цену набиваю намекаю насколько он клёвый  smile  В руке сидит идеально, сочетание пропорций и веса - идеально. Связь держит уверенно, слышно собеседника отлично. Батареи хватает на 3-4 дня умеренного использования (под умеренным использованием я подразумеваю 1-1,5 часа болтавни в день). Самое большое дней десять держал заряд в режиме - ежедневного будильника и 3-4 звонка коротких в неделю. Со включенной Вафлей жрёт больше, при максимальном раскладе на 1,5 дня его хватает.

Фото: IMG_20201012_233915IMG_20201012_233722IMG_20201012_233738

Операционка обновлена до последней версии. Камеры вполне хватает для фото документов, ну и котиков можно фотать. На конкурс Нэшнл Географик, фотки не сгодятся конечно neutral_face  да и хер с ним. Но вы можете снимать на него НЛО или Йети, любители конспиралогии оценят качество ваших снимков smile  Эт шутки всё, камера в нём нормальная, честные 6,7 Мпикселей. У меня сейчас 24, я разницы не вижу...."а он мне - "Пэйн, я свои Мегапиксели не чувствую!" а я ему - "У тебя их нет Буба!" smile 

Отличная рабочая лошадка, звонки, смс - просто идеально. Разговорный/слуховой динамик работает так, будто тебе сам ангел в ухо шепчет, ну или твоя мама, смотря с кем ты по телефону общаешься  smile  я не шучу, чтоб вы понимали - я на новой лопате вынужден был купить гарнитуру, настолько там разговорный/слуховой динамик херовый (ага телефон может отсканировать отпечаток твоей левой пятки, узнавать твою собаку по снимку рожи, а вот звонить по нему невозможно, 21 век - телефон не для звонков).

В данный момент используется как будильник, наверное я поэтому и хочу от него избавиться на подсознательном уровне smile

Аттеншн!! важный момент, собственно она же причина замены телефона (так бы я ещё лет 5 с ним гонял) - Мелкомягкие уже несколько лет не поддерживают  Виндавсфоны, а значит на нём нет магазина приложений, со всеми вытекающими. То есть телефон пустой. Это Реально просто телефон. Вы туда даже Ватсап не установите. Некоторые компании выпускают свои приложения на виндавсфоны и даже поддерживают их, как правило это банк-клиенты, но их мало.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

Только из-за описания невольно хочется стартануть 200

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

250

4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

300

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

350

6 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

400

повезло... похоже не успел  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

7 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Nokia Lumia 720

Chifa, лот твой slightly_smiling_face

лот забрали, аукцион завершён slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!