1 (3 года 5 месяцев назад)

Тема: Тест на COVID

Сдавал кто в ближайшее время? Куда не позвоню- очередь на 2 недели вперёд.
Надо на след. неделе. На работу.

2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

В Хэлми сдавал во вторник, если самозабором - то можно без записи, до 12 сдаёшь и через 2 дня результат. Для самозабора возьми ножницы с собой, иначе кончик ёршика очень сложно отломать не залапав. 1400р стоило.

Можно ещё в Алтай Резорте было сделать, но там 3500 стоило и может быть не по пути slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 3 года 5 месяцев назад)

3 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

denisfefelov, https://testi-na-coronavirus.ru/barnaul/

https://коронавируса-нет.рф/test-na-koronavirus-v-barnaule/


просто набрать в поиске *тест на covid в барнауле *

Снимок

Отредактировано Dim76 (, 3 года 5 месяцев назад)

4 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

в чем прикол сдачи этого теста? у него симптомы же очевидные (у ковида)

Отредактировано atrok (, 3 года 5 месяцев назад)

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

5 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

6 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:

Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

терпила))) во всемирном масштабе))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

7 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Dimorus пишет:
boka пишет:

Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

терпила))) во всемирном масштабе))

Да если честно, уже не смешно. Народ реально зашугали по полной. Готовы носить намордники, не выходить из дома, сдавать не нужные анализы за деньги, на работе терпеть издевательство, покорно давать себя штрафовать за всё подряд ................................
Нафига так жить?! Люди, вы понимаете, какое будущее вы готовите своим потомкам?!

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

8 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Витала забанили , он второй акк завёл ?

9 +4 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Не нужно так публично показывать свою ограниченность.
Тесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

10 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

С конце сентября сдавал тест - http://vostok-med.info/ на Шумакова. Сделали за 1 день, результат прислали на эл почту. Сколько сейчас делают хз..

11 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

atrok пишет:

в чем прикол сдачи этого теста? у него симптомы же очевидные (у ковида)

Врачи товарищу поставили орв в лёгкой форме. До этого болел 15 лет назад.Темпер был один день - до 39 град. Перестраховался сделал тест -положительный.

Отредактировано Мясник (, 3 года 5 месяцев назад)

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

12 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

А как могут на работе заставить сдавать этот тест? Это законно?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

13 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

EgorVe пишет:

А как могут на работе заставить сдавать этот тест? Это законно?

Ну например работников базы просят(им вроде оплачивают), или на вахту слышал человек заходил и просил сделать. В больнице иногда делают тоже, но там чаще на антитела.

14 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:

Нафига так жить?!

Да, проще застрелиться... smile

two-ya пишет:

Тесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

В современных реалиях кроме самоуспокоения нах ничего не нужно, знать что сам не заболел и никого не заразишь думаю самое главное.

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

15 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

two-ya пишет:
boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Не нужно так публично показывать свою ограниченность.
Тесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

А если вам предложат для этого в задницу что нибудь запихать? Как у вас тогда будет с ограниченностью?

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

16 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:
two-ya пишет:
boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Не нужно так публично показывать свою ограниченность.
Тесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

А если вам предложат для этого в задницу что нибудь запихать? Как у вас тогда будет с ограниченностью?

ты чё распалился, старый?
не хочешь - не сдавай\не носи, только сдохнуть можешь быстро и тихо. Виноват во всем сам будешь.
ps две недели с этой гадостью пластом отвалялся, нифига не грипп это...

17 +2 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

варвар пишет:
boka пишет:
two-ya пишет:
boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses  \nЯ вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

\n\nНе нужно так публично показывать свою ограниченность.\nТесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

\nА если вам предложат для этого в задницу что нибудь запихать? Как у вас тогда будет с ограниченностью?

\n\nты чё распалился, старый?\nне хочешь - не сдавай\\не носи, только сдохнуть можешь быстро и тихо. Виноват во всем сам будешь.\nps две недели с этой гадостью пластом отвалялся, нифига не грипп это...

как говорится "кто готов жертвовать своей свободой ради безопасности, в результате останется без свободы и без безопасности"

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

18 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

варвар пишет:
boka пишет:
two-ya пишет:
boka пишет:

Стоимость 1400?  sunglasses 
Я вот даже не знаю как сказать, что бы не обидеть. Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

Не нужно так публично показывать свою ограниченность.
Тесты делают не только для самоуспокоения, но и для поездок в некоторые туристические места или для работы.

А если вам предложат для этого в задницу что нибудь запихать? Как у вас тогда будет с ограниченностью?

ты чё распалился, старый?
не хочешь - не сдавай\не носи, только сдохнуть можешь быстро и тихо. Виноват во всем сам будешь.
ps две недели с этой гадостью пластом отвалялся, нифига не грипп это...

По крайней мере это будет мой выбор.
Кому то выгодна эта пандемия и мы позволяем им на этом наживаться.
Я уже писал как то:

В мире насчитывается 1,2 миллиарда голодающих, ежедневно от голода умирают 10 тысяч детей и 25 тысяч взрослых. Такие данные обнародовала в своем докладе Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН.

https://www.vesti.ru/article/2160004
От этого есть лекарство, оно называется ЕДА. В мире каждый день уничтожается огромное количество еды. Но ни кто не спешит раздать её голодным.
Умирают дети, но мы трясёмся за свои никчёмные жизни. Боимся заболеть, что нас не путят на сраный курорт, боимся потерять работу .......
Простите, что постоянно очерняю ваши счастливые, розовые будни.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

19 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

atrok пишет:

как говорится "кто готов жертвовать своей свободой ради безопасности, в результате останется без свободы и без безопасности"

Вернее так:
кто готов жертвовать своей безопасностью ради свободы....
... или?  smile

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

20 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:
Dimorus пишет:
boka пишет:

Хотя как ещё больше можно обидеть человека, которого заставили одеть намордник и делать платные тесты!?

\nтерпила))) во всемирном масштабе))

\nДа если честно, уже не смешно. Народ реально зашугали по полной. Готовы носить намордники, не выходить из дома, сдавать не нужные анализы за деньги, на работе терпеть издевательство, покорно давать себя штрафовать за всё подряд ................................\nНафига так жить?! Люди, вы понимаете, какое будущее вы готовите своим потомкам?!

Так если чо для сведения, больницы ковидом переполнены люди лежат в коридорах, а сейчас если не задыхаешься и в больницу попасть не можешь дома лечишься на самоизоляции. Ивл на всех не хватает, например в шинниках за ночь умирает людей от трёх до пяти и каждый день. Посчитайте сколько больниц счас ковидных и умножьте на три минимум , хз наверно поэтому кто то и боится.
Сколько сейчас ковидных бродит с температурой хз, на кт в поликлиники направление сейчас не взять даже если будешь задыхаться, вон рентген флюка. Скорая может пол дня ехать.

Отредактировано oom545 (, 3 года 5 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

21 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

boka пишет:

По крайней мере это будет мой выбор.
Кому то выгодна эта пандемия и мы позволяем им на этом наживаться.

Коль, в оружейку????  smile

Ставки принимаю на свое усмотрение, отказ в принятии ставки без объяснения причин!
Срок хранения выигранных лотов - 72 часа.

22 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:
boka пишет:

По крайней мере это будет мой выбор.
Кому то выгодна эта пандемия и мы позволяем им на этом наживаться.

Коль, в оружейку????  smile

Это был бы самый правильный вариант. Но одному на баррикады лезть как то не уютно. Может, как почувствую себя Ковидным, так ящик коктейля возьму и пойду к администрации.  sunglasses  smile  smile  smile

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

23 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

GEB пишет:

как говорится "кто готов жертвовать своей свободой ради безопасности, в результате останется без свободы и без безопасности"

Вернее так:
кто готов жертвовать своей безопасностью ради свободы....
... или?  smile

тут смысл самое главное, как буквы стоят уже мелочи  smile

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

24 +1 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

Вон у нас в поликлиники ни врачей не медсестёр, либо в москву уехали, а остальные в ковид убежали федеральные получают и то не хватает персонала. У нас один терапевт остался и одна мед сестра вешалка народу вал с утра до вечера, тоже думают либо на больничный либо увольняться нагрузка бешенная, зп сестры макс 25000 полторы ставки, терапевта 35000 и та же нагрузка, в москве терапевт получает 150000- 190000, делайте выводы кому работать. Ах да забыл счас на приём фельдшеров садить стали, и на скорых практиканты в место фельдшеров.

Отредактировано oom545 (, 3 года 5 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

25 (3 года 5 месяцев назад)

Re: Тест на COVID

denisfefelov пишет:

Сдавал кто в ближайшее время? Куда не позвоню- очередь на 2 недели вперёд.
Надо на след. неделе. На работу.

куда не позвоню... а куда звонил, там как ? Ты попробуй позвонить.