1 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: Ну и что дальше делать?

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

обычно советуют не ныть и работать еще больше)на благо буржуев

3 +4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Андрей1989 пишет:
Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

обычно советуют не ныть и работать еще больше)на благо буржуев

А-ха-ха, в точку))) Выходите на подработку - ведь мы даем вам возможность подзаработать)))

И еще чуток экономики от новых буржуев: вогнать в долги работника и сосать с него все соки, пока не сдохнет. Пользуйтесь)

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:
Андрей1989 пишет:
Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

обычно советуют не ныть и работать еще больше)на благо буржуев

А-ха-ха, в точку))) Выходите на подработку - ведь мы даем вам возможность подзаработать)))

И еще чуток экономики от новых буржуев: вогнать в долги работника и сосать с него все соки, пока не сдохнет. Пользуйтесь)

дык его никто не заставляет лезть в долги smile

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Андрей1989 пишет:
Men пишет:
Андрей1989 пишет:
Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

обычно советуют не ныть и работать еще больше)на благо буржуев

А-ха-ха, в точку))) Выходите на подработку - ведь мы даем вам возможность подзаработать)))

И еще чуток экономики от новых буржуев: вогнать в долги работника и сосать с него все соки, пока не сдохнет. Пользуйтесь)

дык его никто не заставляет лезть в долги smile

Это не так. Мы все из 70,80 и т.д. И все вышли из коммунизма. Кто-то завладел народной собственностью, а кто-то нет. И сейчас просто пиздец творится в нашей стране. Зы. А в долгах ты окажешься в 99% случаев)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:
Андрей1989 пишет:
Men пишет:
Андрей1989 пишет:
Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

обычно советуют не ныть и работать еще больше)на благо буржуев

А-ха-ха, в точку))) Выходите на подработку - ведь мы даем вам возможность подзаработать)))

И еще чуток экономики от новых буржуев: вогнать в долги работника и сосать с него все соки, пока не сдохнет. Пользуйтесь)

дык его никто не заставляет лезть в долги smile

Это не так. Мы все из 70,80 и т.д. И все вышли из коммунизма. Кто-то завладел народной собственностью, а кто-то нет. И сейчас просто пиздец творится в нашей стране. Зы. А в долгах ты окажешься в 99% случаев)

пожинаем плоды былого легкомыслия...

7 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Что делать-то дальше?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:

Что делать-то дальше?

9 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men, как выйдет из бани стрэнжер, тему подниму, а пока читаем книги дальше без него пока(

10 +5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Как говорил мой дядюшка родом из 40х50х: "... нужно заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища!"
А я скажу так: не надо уже рвать жопу за молодняком, нам уже не заплатят столько сколько молодым, мозги засахариваются! Да и производительность у нас уже не та! А "злым капиталистам" нужны управляемые малолетки, в которых воспитывается идея, что это они сами всего добиваются... А на самом деле сидят (с чуть большей зп) в том же дерьме по шею (ипотека, куча пупсов рожденных за великие идеи мат.капитала, машинка в кредит) - "российская мечта"!!! А мы старички слюни пускаем из окон трамваев - вот блин живут?! И машина и квартира и т.д и т.п... А на самом деле то же дерьмо которое вроде меньше пахнет...

11 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Иди в риски, если ничем не связан по рукам и ногам (типа ипотеки) - ничего не потеряешь, только приобретешь - опыт как минимум, а он дороже денег

12 +2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Konstantin23 пишет:

Иди в риски, если ничем не связан по рукам и ногам (типа ипотеки) - ничего не потеряешь, только приобретешь - опыт как минимум, а он дороже денег

Идти в риски? Торги, биржи, ценные бумаги?? Лично мне это противно!! Это спекуляция на изменении цен, к экономике ни какого отношения не имеет. А самое страшное, что всё это делает бедных ещё беднее!
А вот партизанский отряд!!
Партизанский отряд это то же из группы риска. Но вот там точно можно приобрести не только опыт, но и кой кому поджарить зад, хоть возможно и на последок!

Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

Пора объединяться!!


Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

13 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

boka пишет:
Konstantin23 пишет:

Иди в риски, если ничем не связан по рукам и ногам (типа ипотеки) - ничего не потеряешь, только приобретешь - опыт как минимум, а он дороже денег

Идти в риски? Торги, биржи, ценные бумаги?? Лично мне это противно!! Это спекуляция на изменении цен, к экономике ни какого отношения не имеет. А самое страшное, что всё это делает бедных ещё беднее!
А вот партизанский отряд!!
Партизанский отряд это то же из группы риска. Но вот там точно можно приобрести не только опыт, но и кой кому поджарить зад, хоть возможно и на последок!

Men пишет:

В продолжении этой темы Как стать богатой
Ну это уже просто пи.дец. У меня руки опускаются, я не могу больше. Все? Пора сваливать от "дяди"? Доллар под 80 руб., а зарплата не растет. Что делать-то? Мой труд обесценили на  больше чем 30% за несколько месяцев. Я не знаю, что делать дальше( Кто из 90-х - откликнитесь.

Пора объединяться!!

Риски - это всё))
человек сам себе их понимает и видит, но не надо путать риски с глупостью, расплата за глупость бывает очень скоротечна

14 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Андрей1989 пишет:
Men пишет:

Что делать-то дальше?

С 12ой минуты погнал лютую х..ю  oO  astonished Смысл таких видео, внушить людям, что не время для свержения власти!!!

15 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:

Что делать-то дальше?

Достоевского Федора почитай, у него есть Роман с таким названием
Посмотри кин дза дза, там как то гладко предсказали нашу сегодняшнюю сущность
Зажимают и дальше будут зажимать ещё сильнее
С газом прое.. лись, с нефтью тоже, поэтому как говорил Дима Потапенко несколько лет назад
"Люди вторая нефть"

Berendey пишет:

нам уже не заплатят столько сколько молодым, мозги засахариваютс

Не Вовка, все от работадателя зависит, бывают ёб..тык, которые думают раз чувак на работе зависает до 8-11, значит типа трудится, а по факту балду пинает, а есть и норм работодатели, по срокам если успеваешь, то и похе..у зряплата норм и на работе можно не появляться


Nata пишет:

как выйдет из бани стрэнжер, тему подниму

Нах..р нах..р пусть он там пожизненно сидит


Konstantin23 пишет:

Иди в риски, если ничем не связан по рукам и ногам (типа ипотеки) - ничего не потеряешь, только приобретешь - опыт как минимум, а он дороже денег

На это не каждый готов, можно все прое..ть, а можно и преуспеть, само нормально посередине, и работа как страховка и небольшой пизнес


Konstantin23 пишет:

Риски - это всё))
человек сам себе их понимает и видит, но не надо путать риски с глупостью, расплата за глупость бывает очень скоротечна

Поржал, вспомнил как 5 лет назад вьеб..ся на 17 лямов, рискнул
Потихоньку, помаленьку вытянулись через суды, только толку нет, все уже потрачено
З.ы. что то конечно в товаре осталось, но это не еда и не ходовка, продается долго
З.ы.ы связался со стройкой и недвижкой, больше хрен туда полезу

Отредактировано Hanks (, 3 года 6 месяцев назад)

16 +5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Баранов кушали шакалы. Но были рады те бараны. Не против были, что их жрут. И жрали их и там и тут. Покорно морды опуская. Судьбу порою проклиная. Что мало им дают травы. Что в стойле грязно, но увы. Стояли, блеяли покорно. Не нарушая тишины. И как-то раз под свет луны, и речки горной шум волны. Пробрался в стойло мудрый ёж. Ежа ведь страхом не проймешь. Он хоть и мал, но смел вполне. Имеет иглы на спине. И воли у ежа побольше не говоря уж об уме. И ёж в потемках так стоял. За "жизнью" стада наблюдал. Не мог понять ну как же так? Какой же дикий это мрак! В груди нещадно билось сердце. И он не выдержал - чудак. Вскочил на сена мягкий стог. И крикнул громко он как смог. Бараны!!! Что же вы творите? В глаза друг другу посмотрите! Ведь много вас и стойло ваше! Зачем живете вы в параше? И голод терпите зачем? Ведь сена много, хватит всем! Но стадо, блея, отвечало: «Мы за стабильность! Нас достало, что вы нас учите ежи! Нам лишь бы не было войны!» При этом, не вникая в суть, что без войны, у них не жизнь, а жуть! И стада шум в ночной глуши ежа до боли оглушил. Он понял, что потуги тщетны! Он не нарушит "тишины"! Проснулись сразу все шакалы. Ежа с проклятьями прогнали. Кричали - все ежы воры, лжецы, глупцы и подлецы. Ну, а баранам пели песни сладки: «Вы жуйте сено все в порядке! Живёте вы вполне в достатке! Вам лучшей жизни не видать! Жевать, жевать, жевать, жевать! И радостно они жевали. Ежа с упреком вспоминали. И если ты такой же ёж. Запомни! Стадо не проймешь!!! Обломишь лишь свои колючки. Ну, а бараны снова в кучке. Все будут радостно жевать, и лучшей доли не желать! Шакалам предано кивать, покорно шеи подставлять!

17 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

boka пишет:
Андрей1989 пишет:
Men пишет:

Что делать-то дальше?

С 12ой минуты погнал лютую х..ю  oO  astonished Смысл таких видео, внушить людям, что не время для свержения власти!!!

ну по крайней мере там хоть раскрывается суть левых и правых. а то некоторые до сих пор не могут отличить капитализм от социализма-коммунизма. Эти идеалогии проявляются не служением культу личности или личностям, а принципам определяющим эти идеалогии.

18 +3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:

Что делать-то дальше?

Думать! Чьих советов стоит слушать, а чьих нет.
Начать разделять в плане зарабатывания денег "важное" и "срочное".
95% людей путают наемную работу с "важным", ставят во главу угла эту самую работу и в итоге остаются у разбитого корыта.

Если по честному, то легкого пути нет! Быстрого пути нет!
Нельзя довольствоваться одним источником доходов, особенно, если это просто наемная работа.
Создавайте активы. Нет денег на это? Значит вы не умеете управлять своими финансами. Работаете лишь на то, что бы на еду хватало.
Значит надо учиться фин грамотности.
Можно создавать активы и без денег, но это тоже надо мозгами шевелить.

Вобщем, как ни крути, надо принимать верные решения, которые в будущем дают результат.

19 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

А при чем тут доллар? Бензин, хлеб, мяско пока в рублях продают.
Вообще, если взглянуть на ситуацию со стороны, надо оценить свою профессию. Сколько платят таким специалистам на рынке. А сколько платят вам? Оценить свою квалификацию, дефицит кадров на рынке. Соответственно можно понять до какого потолка можно подняться в рамках текущей профессии. Если потолок устраивает, повышать свою квалификацию, договариваться о повышении оплаты с руководством, если не получается - искать кто готов платить больше. Если в рамках данной профессии потолок не устраивает, надо искать где еще можно себя реализовать по той же схеме.

20 +3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Срочно ищу девушку с очень богатым внутренним миром…
smile и нераздолбанными воротами в этот мир.

21 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Men пишет:

Что делать-то дальше?

Hanks пишет:

Достоевского Федора почитай, у него есть Роман с таким названием

Сейчас в гробу перевернулся не только Достоевский, но и Чернышевский!

Men, стенания здесь ничего не дадут,  да и тема не проживет и дня.

22 +3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

vitalnew пишет:

А при чем тут доллар? Бензин, хлеб, мяско пока в рублях продают.
Вообще, если взглянуть на ситуацию со стороны, надо оценить свою профессию. Сколько платят таким специалистам на рынке. А сколько платят вам? Оценить свою квалификацию, дефицит кадров на рынке. Соответственно можно понять до какого потолка можно подняться в рамках текущей профессии. Если потолок устраивает, повышать свою квалификацию, договариваться о повышении оплаты с руководством, если не получается - искать кто готов платить больше. Если в рамках данной профессии потолок не устраивает, надо искать где еще можно себя реализовать по той же схеме.

Ну да, ну да!! Работай больше! Устройся на вторую, третью работу! Ты пьяница и лодырь!
Слышали, плавали, знаем!
Мне 54. Права, с абсолютно всеми категориями. Без аварийное вождение! Раньше это называлось "водитель профессионал"! Куда мне блЕать дальше расти??!! С кем я должен договариваться, если моих лет даже на работу не берут??!!
Идти учиться?! Мне это надо?! Меня и таких как я, целенаправленно уничтожают!
И те кто спрашивает: "Что делать?" Я вам отвечу! Брать оружие и свергать эту власть к херам! Другого пути нет!
Сейчас тему рубанут. Прайс вне политики.

wEnVF7exC5Y

23 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

boka, 54 года, а всё понять не можете, где живёте.
уберите призывы, от греха...

24 +4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

Exciter пишет:

boka, 54 года, а всё понять не можете, где живёте.
уберите призывы, от греха...

А то что? Квартиру отберут, которой нет? Посадят?! Мы живём в тюрьме! Убьют?! Мне 54!
Я давно понял где живу. Только вы не можете понять, что вы ещё живёте, а ваши дети будут рабами в полном смысле этого слова.
Призывы? Вы их слышите?!

25 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Ну и что дальше делать?

boka пишет:

Посадят?! Мы живём в тюрьме

сразу видно, что в тюрьме вы никогда не были.
и не дай Бог там побывать.