1 +1 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: Пароварка Braun FS20

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):
Braun FS 20 (её указывают как FS10/FS 20, собственно FS10 это пароварка с 1 чашей, а FS20 с 2мя это я на тот случай пишу может кто-то из вас историю мультиварок изучает и докторскую по ним пишет   roll_eyes )  из современных аналогов тот же Браун fs 5100 (у неё прозрачные чаши) и fs3000 (более близка по стилистики к моей, но у неё объём чаш меньше - по 2 литра, вместо 3,1л)
Общие характеристики (я.маркета)
Количество ярусов: 2
Тип управления: механическое (обычная крутилка)
Максимальная потребляемая мощность: 850 Вт
Таймер: на 60 мин, с отключением
Звуковой сигнал: есть (дзыньк -не громкий, и не раздражающий, можно пропустить, если отойти с кухни, но от этого ничего не поменяется, отключается она сама, так что хата не сгорит)
Индикация включения: есть (лампочка возле крутилки)

Конструкция
Материал корпуса: пластик
Материал паровых корзин: непрозрачный пластик
Объем паровых корзин: 3.1/3.1 л
Взаимозаменяемые корзины: есть
Чаша для риса: есть, на 2 л (я хз какая из чаш для риса, наверное об этом написано в инструкции, но я её не читал, к тому же она без картинок, так что нет, это не для меня  smile  )

Функции
Режим Быстрый пар: есть (понятия не имею что это, конструкция такая, что в нижней чаше, куда воду заливают, есть керамическая шишка, закрывающаяся пластиковым кожухом, нагревается она очень быстро)

Особенности
Вес: 2.3 кг
Дополнительно: дополнительная чаша для окрашивающих продуктов (ну с ней такая же история как и с чащей для риса, поди угадай ху ис ху smile )

Стартовая цена:  400 руб.

Шаг аукциона: 100 руб.

Блиц цена:  100 000 руб. ( ну а что ты хотел пухлый? здоровое питание, все дела, за это надо платить smile )

Окончание торгов: 18.09.2020 в 21:00 по Барнаулу

Условия передачи лота: самовывоз с Новосиликатного

Адрес, срок забора лота: ул Весенняя в эту субботу 19.09.2020


Комплектация - сама мультиварка и инструкция (вся ценность которой это перечень продуктов и сколько их готовить).

Фабула: покупалась на почве временного помешательства, лет 5 назад, на волне правильного питания, моё правильное питание закончилось на приготовление овощей (шаурма и дошик VS правильное питание 1:0 ), честно - гадость та ещё. ну как бэ - я даже не знаю, нет, я понимаю там зажарочка из овощей и мяском зажаренным, но чот вот паренные овощи меня не вкатили, вроде как рыба на пароварках хорошо получается, но я врать не буду - не пробывал, так что может быть и не хорошо smile
больше ничего не готовил, серьёзно - она включалась 3 раза, 1 раз посмотреть как работает, второй раз это приготовил себе овощи, и в третий раз сегодня, чтобы убедиться что в неё не вселились бесы! (бесы не вселились! проверенно!  smile  )  всё это время стояла на ящике в пластиковом пакете из Марашки, пакет её закрывал не полностью, а только верхние чаши. я её от пыли почистил кончено, но я та ещё золушка, так что протереть её с фэйри будет не лишним.  smile  Никаких повреждений и коцек нет, блин, да я сегодня  в первый раз провод от неё полностью размотал, чтоб от пыли протереть roll_eyes

WP_20200917_001WP_20200917_002WP_20200917_003

ЗЫ от себя добавлю - чаща в которую заливается вода и где она нагревается - несъёмная! то есть вода заливается в чашу самой пароварки, а корзинки с продуктами просто ставятся сверху! вроде мелочь, но многие интернет магазины об этом не указывают и даже фото нагревательной чаши не выкладывают, и пишут что пароварку легко мыть, а это как бы не совсем правда. моё дело - предупредить!  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

Старт 400

3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

Такая же дома,отличная штука,чаша не снимается,но проблем с тем,чтобы помыть я не испытывал roll_eyes

4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

500

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

600

6 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

700

7 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

Господа решили блиц до 21:00 успеть накидать. Это конечно похвально! Вещь хорошая и нужная в хозяйстве.
Теме ап.

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Пароварка Braun FS20

Alexander_Suroviy пишет:

700

поздравляю, лот твой slightly_smiling_face

всё, забрали slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!