1 (3 года 6 месяцев назад)

Тема: Телевизор ЖК Samsung 26"

Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность):

модель Samsung LE-26A330J1 26"
Коротко о товаре (с я.маркета)

    720p HD (1366x768)
    диагональ экрана 26"
    мощность звука 10 Вт (2x5 Вт)
    HDMI x2
    744x507x232 мм, 10.5 кг это с коробкой, я пологая, по ощущениям сам телек, без подставки, весит 4-5 кг, ну или я очень сильный  smile
из недостатков - ну он немного уставший на вид, в смысле в пыли, я его конечно протру, но лучше всё-таки захватить к нему салфетки для чистки мониторов, которых у меня нет, тогда он будет как новый! но не новый smile
Стартовая цена: 700  руб.

Шаг аукциона: 100 руб.

Блиц цена: 5000  руб. (надежда умирает последней  smile )

Окончание торгов: 21:30 по Барнаулу

Условия передачи лота: самовывоз с Новосиликатного

Адрес, срок забора лота: ул. Весенняя в это воскресенье 13.09.2020, ну или если будет желание то можно и ночью в эту субботу (ну мало ли, может кто уснуть без этого телека не может)


Фабула: телек покупался давно, когда трава была зеленее, деревья выше, небо голубее, а я  моложе лет на 8, под спутниковую тарелку, после того как в нашей глуши начали проводить инторнеты в нём отпала надобность и последние лет 5-6 он служит пылесборником. телек рабочий, проверить полностью его не могу, поскольку спутниковую тарелку давно продали, а антенны нет, могу показать только картинки чёрного и шума:
WP_20200912_001WP_20200912_002


а это с обложки:orig

Обычные телек, без всяких там свистоперделок!
Комплект: Телек на подставке (подставка отдельно), пульт ( с батарейками, и они даже работают! сам в шоке, так что если будете брать батарейки, то берите GP* - не прогадаете), есть ещё кронштейн для крепления к стене, собсно он на нём и висит, проблема только в том, что железобетонно я могу отдать только половину кронштейна (которая собсна на самом телеке), вторая часть, которая на стене - не уверен что получится её снять, потому что нет инструмента да и вообще у меня лапки. Где-то ещё были документы, собственно где-то там же они и останутся, поскольку я не знаю где это именно  roll_eyes  Брался он новым,с М.Видео, инфа 146% потому я брал его сам и до сих пор помню как пёр его с Европы на силикатный, незабываемое приключение.  В комплекте с телеком могу отдать пыль, которая на нём скопилась (по желанию могу протереть его старыми носками  smile  ). Есть ещё какие-то провода, скорее всего для подключения к спутниковой приставки, в общем их тоже отдам, они прочные, на них можно повеситься, вдруг пригодятся roll_eyes

в общем отличный 720п телек на дачу, на кухню, на работу, в туалет, ну или может быть вы всегда мечтали устроить краш тест жк панели, с помощью кувалды (так вот, за вполне бюджетные бабки вы можете осуществить свою мечту smile )

*не проплаченная реклама батареек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

старт - 700

3 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

800

4 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

legion пишет:

когда трава была зеленее, деревья выше

а я помню )) то было 85год
прям точно точно slightly_smiling_face

А теперь что за жизнь?
В тоске изнываю
И порой о тех днях
С грустью вспоминаю.
Погулял на веку,
Говорят, довольно.
Размахнуть старину
Не дают раздолья.

Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете
С.A.Есенин

1000р

5 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

1500

6 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

Дата окончания торгов не указана.
1600

7 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

Dimon пишет:

Дата окончания торгов не указана.
1600

21:30 сегодняшнего дня. когда писал, думал что это будет очевидно, но уже после публикации сам хотел дополнить, но редактировать темы в аукционах нельзя

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2000

9 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2100

10 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2500

11 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2600

12 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2700

13 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

2700

14 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

Dimon пишет:

2700

твой лот

Dimon, а стой, нет, не твой)) маверик был первым, твой дубль ставка


Maviric, лот твой


Maviric, сегодня утром забрал телек и уже проверил, отзвонился. Сказал всё работает, всё ок. Так что аукцион состоялся лот выкуплен, спасибо Мавирику за покупку! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 3 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (3 года 6 месяцев назад)

Re: Телевизор ЖК Samsung 26"

legion, + !

Жаль, что не пришлось поучаствовать...
Теща отказалась...  slightly_smiling_face