276 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Nata пишет:

А я любительница молока smile , пью его много и часто roll_eyes

1397831026_vsem-nasrat

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

277 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

atrok пишет:
Nata пишет:

А я любительница молока smile , пью его много и часто roll_eyes

1397831026_vsem-nasrat

smile

278 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

vitalnew пишет:
Quality пишет:

Где-то с 25 июня по 18 июля пропил 500к

чот как-то нереально. если только "всю деревню поить" или проебать что-то по пьянке.

Да это даже не рекорд. Рекорд 300 за ночь, где только чаевые 60к в унисоне) За несколько дней лям рекорд, но это давно было. Если бы я не пропивал столько много, был бы уже обеспеченным молодым человеком

279 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Quality пишет:
vitalnew пишет:
Quality пишет:

Где-то с 25 июня по 18 июля пропил 500к

чот как-то нереально. если только "всю деревню поить" или проебать что-то по пьянке.

Да это даже не рекорд. Рекорд 300 за ночь, где только чаевые 60к в унисоне) За несколько дней лям рекорд, но это давно было. Если бы я не пропивал столько много, был бы уже обеспеченным молодым человеком

Совсем себя не бережёте roll_eyes

280 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

дак что наконец нашёлся тот у кого длиннее всех?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

281 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Stranger пишет:

дак что наконец нашёлся тот у кого длиннее всех?  laughing  laughing

Тот у кого длиннее тут не сидит

282 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Quality пишет:
Stranger пишет:

дак что наконец нашёлся тот у кого длиннее всех?  laughing  laughing

Тот у кого длиннее тут не сидит

И свои не пропивает slightly_smiling_face

283 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Quality пишет:

где только чаевые 60к

чаевые 60к? astonished  это что там официантка такого сделала ))

284 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Quality пишет:

Если бы я не пропивал столько много, был бы уже обеспеченным молодым человеком

Ну теперь заживешь!!!  Будешь обеспеченным !

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

285 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Stranger пишет:

наконец нашёлся тот у кого

хочешь остановит поток гамна и красноречия ?
Напрасно - здесь собрались писатели фантасты  smile

286 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Quality, Что же за печаль тебя одолевает что ты так ярко вкладываешься в увеселительный процесс?

287 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

--==Andrey==-- пишет:

Quality, Что же за печаль тебя одолевает что ты так ярко вкладываешься в увеселительный процесс?

   Ну,навен,потому,что жизнь-то одна...и надо её прожить так,чтобы ещё раз не захотелось...)) slightly_smiling_face

288 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Фиг знает мне кажется реально, но не пропил, а прое..ал, ибо раз бухнул тянет по бабам или поиграть или и то и другое, по зиме помнится в сауне сутки зависал, 1000 в час + 2000 телка в час, плюс пойло, плюс автоматы игровые через инет, ну максимум что я смог потратить ,1000  вечнозелёных рублей, Ито я экономил торговался с тёлками они изначально 2500-3000 просили, иногда двух брал, но понту нет итого час в бане с бабой встаёт в среднем 2000 баба + 1000 баня + 1000 пойло, это если торговаться  smile
По автоматам схема простая начинается от 2 тыр, а там доливка плюс минус, обычно в плюс поначалу, главное вовремя свалить, если не вовремЯ можно и квартиру слить, играть надо с начала полуночи по Москве ибо тогда народу много и есть шансы, то бывает и до 500 бакинских  подливал и всегда, хоть небольшой а плюс, а главное удовольствие получить и свое отбить, некоторые вообще квартиры сливают, чурки толпой играют вскладчину, потом делятся, главное Макс Бет не долбить, а то все сольешь

Но так если квасить каждый день может и ляма не хватить

Quality пишет:

где только чаевые 60к в унисоне)

Это каким бухим надо быть, чтобы штуку бокарей официанту откинуть ? Сколько раз там был  много потратить не получалось, даже если шотами присевших угощал, а халявщиков там много  laughing
Сотки бакинских всегда хватало, потом в птицу валил ибо там все просто и конкретно  smile
Там да другие расходы где то 3-4-5 в час рублей

Отредактировано Hanks (, 3 года 8 месяцев назад)

289 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Hanks пишет:

потом в птицу

А что там, в Птице, сейчас?

290 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Hanks пишет:

Quality пишет:

где только чаевые 60к в унисоне)

Это каким бухим надо быть, чтобы штуку бокарей официанту откинуть ?

и взял ведь, гаденыш. совести совсем нету видать, мог бы вернуть потом трезвому

291 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

KUK707 пишет:
Hanks пишет:

потом в птицу

А что там, в Птице, сейчас?

Банный комплекс, джакузи, аэрохоккея, бильярд, массажные кресла,
Самый дешман 500 рэ, но лучше за 1000 брать в подвале,
Там Басик хороший и несколько комнат отдыха, там два зала на выбор

NVA пишет:
Hanks пишет:

Quality пишет:

где только чаевые 60к в унисоне)

Это каким бухим надо быть, чтобы штуку бокарей официанту откинуть ?

и взял ведь, гаденыш. совести совсем нету видать, мог бы вернуть потом трезвому

Скорее всего взяла, возможно не только в переносном смысле, может даже и в прямом  smile
Х.з. меня там никогда не прикалывало, так за компанию тусил, в двух шагах ещё 2 клуба ночных

Отредактировано (, 3 года 8 месяцев назад)

292 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

timthumb

293 +1 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

как сорвешься с кодировки - зови побухать  smile  smile  smile  не из-за меркантильных соображений, а просто хочу присутствовать при таком великолепном кутеже  smile  smile  smile


Quality пишет:
vitalnew пишет:
Quality пишет:

Где-то с 25 июня по 18 июля пропил 500к

чот как-то нереально. если только "всю деревню поить" или проебать что-то по пьянке.

Да это даже не рекорд. Рекорд 300 за ночь, где только чаевые 60к в унисоне) За несколько дней лям рекорд, но это давно было. Если бы я не пропивал столько много, был бы уже обеспеченным молодым человеком

294 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Avangard пишет:

как сорвешься с кодировки - зови побухать  smile  smile  smile  не из-за меркантильных соображений, а просто хочу присутствовать при таком великолепном кутеже  smile  smile  smile

Не советую, там под утро даже без грандиозного кутежа вечно махач на улице под утро
Причем бьются все и девки и пацаны  smile
Там главное свалить пока народ не перепил ибо потом драка и менты соответственно  smile  smile  smile
Знаю потому что жил рядом 10 лет каждое утро можно наблюдать с 5 до 6 утра с балкона
Несколько раз быки какие то наезжали молодые, но охрана все урегулировала, я сам не конфликтный первым не лезу  smile
З.ы. есть и более приличные места поблизости, и контингент там спокойный вменяемый

Отредактировано Hanks (, 3 года 8 месяцев назад)

295 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто сколько пропивает в месяц?)

Hanks пишет:

Фиг знает мне кажется реально, но не пропил, а прое..ал, ибо раз бухнул тянет по бабам или поиграть или и то и другое, по зиме помнится в сауне сутки зависал, 1000 в час + 2000 телка в час, плюс пойло, плюс автоматы игровые через инет, ну максимум что я смог потратить ,1000  вечнозелёных рублей, Ито я экономил торговался с тёлками они изначально 2500-3000 просили, иногда двух брал, но понту нет итого час в бане с бабой встаёт в среднем 2000 баба + 1000 баня + 1000 пойло, это если торговаться  smile
По автоматам схема простая начинается от 2 тыр, а там доливка плюс минус, обычно в плюс поначалу, главное вовремя свалить, если не вовремЯ можно и квартиру слить, играть надо с начала полуночи по Москве ибо тогда народу много и есть шансы, то бывает и до 500 бакинских  подливал и всегда, хоть небольшой а плюс, а главное удовольствие получить и свое отбить, некоторые вообще квартиры сливают, чурки толпой играют вскладчину, потом делятся, главное Макс Бет не долбить, а то все сольешь

Но так если квасить каждый день может и ляма не хватить

Quality пишет:

где только чаевые 60к в унисоне)

Это каким бухим надо быть, чтобы штуку бокарей официанту откинуть ? Сколько раз там был  много потратить не получалось, даже если шотами присевших угощал, а халявщиков там много  laughing
Сотки бакинских всегда хватало, потом в птицу валил ибо там все просто и конкретно  smile
Там да другие расходы где то 3-4-5 в час рублей

Ну может это было 50к. Я давал 5к за включение своей песни без очереди

Hanks пишет:
Avangard пишет:

как сорвешься с кодировки - зови побухать  smile  smile  smile  не из-за меркантильных соображений, а просто хочу присутствовать при таком великолепном кутеже  smile  smile  smile

Не советую, там под утро даже без грандиозного кутежа вечно махач на улице под утро
Причем бьются все и девки и пацаны  smile
Там главное свалить пока народ не перепил ибо потом драка и менты соответственно  smile  smile  smile
Знаю потому что жил рядом 10 лет каждое утро можно наблюдать с 5 до 6 утра с балкона
Несколько раз быки какие то наезжали молодые, но охрана все урегулировала, я сам не конфликтный первым не лезу  smile
З.ы. есть и более приличные места поблизости, и контингент там спокойный вменяемый

Пил часто и помногу дней подряд. Дрался всего 1 раз. Бог бережет наверное

Отредактировано Quality (, 3 года 8 месяцев назад)