301 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Қос, если честно я боюсь разглашать данную информацию и вообще я зря написал это...пожалуй удалю а то вдруг посадят...

302 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Stranger пишет:
Eddy пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Значит где то тоже нужно напрягаться, что бы это получить?

да из нужной пизды в роддоме вылезти это надо поднапрячься  laughing  laughing

ведь можно и не угадать  laughing

С тобой так и получилось, без обид)

если бы  laughing

я понимаю что все кто что то больше чем ты сделал сами этого сделать не могли, но может всё проще и ты долбанат?  laughing

обиделся всё-таки, Шаляпин ты наш)

303 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Eddy пишет:

обиделся всё-таки

а секретов как стать богатым так и не узнал .... smile
богатство любит тишину . oO

304 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Eddy пишет:
Stranger пишет:
Eddy пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Значит где то тоже нужно напрягаться, что бы это получить?

да из нужной пизды в роддоме вылезти это надо поднапрячься  laughing  laughing

ведь можно и не угадать  laughing

С тобой так и получилось, без обид)

если бы  laughing

я понимаю что все кто что то больше чем ты сделал сами этого сделать не могли, но может всё проще и ты долбанат?  laughing

обиделся всё-таки, Шаляпин ты наш)

и опять не суди по себе, медведева ты своя  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

305 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Қос пишет:
vital_xbc пишет:

AlsPro, я общался не так давно с несколькими умершими

Сам лично ?
P.S много сейчас слышно про фальсификации посмертных диагнозов, только когда просят привести конкретные ФИО покойного , сотрудника Бюро проводившего вскрытие, копию протокола вскрытия , основание для оспаривания диагноза  , данные ораторы сливаются.

да прямо как кличко

306 -2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Неэтично спрашивать такие сведения тем более я видел как их хоронили запаянных в пластике (термоусадка какая-то)...че к чему...

307 +2 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:

Неэтично спрашивать такие сведения тем более я видел как их хоронили запаянных в пластике (термоусадка какая-то)...че к чему...

Я правильно понял что кента твоего похоронили в термоусадке, а потом ты с ним беседовал?

308 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

--==Andrey==-- пишет:

кента твоего похоронили в термоусадке

неа, это были мрии о сказочном бохадстве.

Отредактировано варвар (, 3 года 9 месяцев назад)

309 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

про "термоусадку" это конечно фантазийная фантазия  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

310 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Самый дешевый способ утилизации отживших свое - крематорий .
Полчаса делов и прах усопшего зачернут лопатой и в урну .
А там делайте что хотите - хотите на любой срок за денежку
малую на хранение в отдельной ячейке , хоть дома вместо
иконы в " красный " угол . А вы про термоусадку гутарите ... slightly_smiling_face
перегрев на нервной почве ..... slightly_smiling_face

311 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

46243e0b

312 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Stranger пишет:
Eddy пишет:
Stranger пишет:
Eddy пишет:
Stranger пишет:

да из нужной пизды в роддоме вылезти это надо поднапрячься  laughing  laughing

ведь можно и не угадать  laughing

С тобой так и получилось, без обид)

если бы  laughing

я понимаю что все кто что то больше чем ты сделал сами этого сделать не могли, но может всё проще и ты долбанат?  laughing

обиделся всё-таки, Шаляпин ты наш)

и опять не суди по себе, медведева ты своя  laughing

Судить можно, зная дело и тело) но могу заподозрить по последним трем словам твоим, что у тебя что то с клавой)

313 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Eddy пишет:
Stranger пишет:
Eddy пишет:
Stranger пишет:
Eddy пишет:

С тобой так и получилось, без обид)

если бы  laughing

я понимаю что все кто что то больше чем ты сделал сами этого сделать не могли, но может всё проще и ты долбанат?  laughing

обиделся всё-таки, Шаляпин ты наш)

и опять не суди по себе, медведева ты своя  laughing

Судить можно, зная дело и тело) но могу заподозрить по последним трем словам твоим, что у тебя что то с клавой)

то есть ты не знаешь ни своё дело ни своё тело?  laughing  laughing  ты идиот да?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

314 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:

Reanimator, я пытаюсь в разных областях. Пока не нашлась ниша где деньги сами лопатами приходят...но я ищу не переставая!

Подскажу одну схему, расклеиваешь обьявления в новостройках, произвожу демонтаж стен кроме капитальных,  идешь ломаешь стены, кирпич забираешь себе, в перерывах ищешь на кадастровой карте свободные участки, строишь гаражи и продаешь  smile
Гараж особо умения строить не надо, как сложил, так и сложил, если ложить стену в 2 кирпича то и пофиг, веревка с грузом как уровень в помощь  smile
З.Ы. Покупать участки не обязательно, можно и в аренду на 49 лет, муниципальных участков куча

Отредактировано Hanks (, 3 года 9 месяцев назад)

315 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Hanks пишет:

Подскажу одну схему, расклеиваешь обьявления в новостройках, произвожу демонтаж стен кроме капитальных,  идешь ломаешь стены,

А если уже нет в силу возраста сил для того чтобы ломать стены и строить гаражи? Тогда и весь бизнес сразу же рушится не начавшись.

316 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

А тему то кто создал? Видимо Виталя, коль в дисскусиях он один участвует

Павел
тел.8-963-574-30-72

317 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:
Hanks пишет:

Подскажу одну схему, расклеиваешь обьявления в новостройках, произвожу демонтаж стен кроме капитальных,  идешь ломаешь стены,

А если уже нет в силу возраста сил для того чтобы ломать стены и строить гаражи? Тогда и весь бизнес сразу же рушится не начавшись.

что то ты поздно вспомнил, что наступит время, когда сил, здоровья нет, мозги туго работают и тд.
Надо раньше было думать. что молодость не навсегда и работать всю жизнь не получится, рано или поздно никому ты не нужен и твои знания полученные 30-40 лет назад уже денег не приносят.
Мне эта понимание пришло в 36 лет. С тех пор я работаю только там, что мне дает пассивный доход. Актив создал, создаю следующий.
Наемная работа, работа на себя, все это так или иначе проигрышный путь.

Поэтому совет, срочно включай мозги и создавай самостоятельные источники доходов. НЕ можешь руками работать, организуй тех, кто может. Не умеешь продавать, найми тех, кто готов продавать. И тд. Для всего этого деньги не нужны, нужны навыки.
Для результата, когда наступает время "деньги на жизнь есть всегда, не зависимо, от того, работаешь или нет", придется попахать как минимум 4 - 5 лет. Скорее всего 10 лет. Если конечно наследства в млн баксов не светит, хотя это большинство людей тоже часто не спасает, голова нужна и когда денег много, иначе их скоро не будет.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

318 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:
Hanks пишет:

Подскажу одну схему, расклеиваешь обьявления в новостройках, произвожу демонтаж стен кроме капитальных,  идешь ломаешь стены,

А если уже нет в силу возраста сил для того чтобы ломать стены и строить гаражи? Тогда и весь бизнес сразу же рушится не начавшись.

Виталя блин мне уже 45 а кувалдой махаю почти как 20 летний, развалил 4 стены скидал в мешки, кирпича получилось около 3 тыщ, сам погрузил,
В гараж увез, штукатурку на дорогу вывалил, кирпич в гараж сложил, да не спешил никуда, дня три у меня на все про все получилось  slightly_smiling_face
Еще и за демонтаж денег дали, 20 тыр, ну машина мне бесплатно обошлась, знакомые по гаражу довезли, им половинок кирпича отсыпал на бут

Отредактировано Hanks (, 3 года 9 месяцев назад)

319 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Hanks пишет:

кирпича получилось около 3 тыщ,

чувак фантазирует как обычно  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

320 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Screenshot_20200709-235201
Вот у этих поциков надо спрашивать как да что... Обратите внимание на уставный капитал   sunglasses

321 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Hanks пишет:

Виталя блин мне уже 45 а кувалдой махаю почти как 20 летний, развалил 4 стены скидал в мешки, кирпича получилось около 3 тыщ,

Если бы у меня было дохуллиард здоровья нахрен бы я ноутбуки тв мониторы и прочее овно чинил? Я бы строить пошел это выгодно!

Reanimator пишет:

Мне эта понимание пришло в 36 лет.

Во как раз 37 лет пришло понимание что здоровье то ушло а я стал весь седой полностью как 55летний старик не каждый выглядит...

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 9 месяцев назад)

322 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Stranger, я с него вообще в афиге постоянно))

vital_xbc, первый раз слышу что строить самому что то выгодно)

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

323 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:

Если бы у меня было дохуллиард здоровья

Так его ни у кого нету, надо просто жопу от стула/дивана оторвать и двигаться в нужном направлении smile  smile  smile
Самое главное не ныть как девочка, а ху...рить  smile

324 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

Hanks, чтобы выйти из зоны комфорта надо сначала в нее войти или в ней родиться! А когда ее и не видел даже вдалеке... laughing

325 +1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Как стать богатой

vital_xbc пишет:

Hanks, чтобы выйти из зоны комфорта надо сначала в нее войти или в ней родиться! А когда ее и не видел даже вдалеке... laughing

Продай квартиру поживи в гараже или палатке и будет тебе щастье  smile  smile  smile
Сразу двигаться и шевелиться начнешь  smile  smile  smile