1 (3 года 8 месяцев назад)

Тема: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

так как являюсь пользователем домашнего интернета, при подключении пакета выходит
100мб+ 190 каналов + мобильная связь 500 минут + интренет бизлимит = 680р
вопрос как там на нем?

2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Сотовая у них ЕЛЕ2 как я понял, короче будет ну совсем так себе. Непонятно зачем нужны какие-то каналы, кто их смотрит...

3 -2 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

BB пишет:

так как являюсь пользователем домашнего интернета, при подключении пакета выходит
100мб+ 190 каналов + мобильная связь 500 минут + интренет бизлимит = 680р
вопрос как там на нем?

В пригороде (Новосиликатный, Власиха) теле2 работает удачнее например мегафона, с его вечным "абонент недоступен".

4 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Я пользуюсь, удобно в поездках по России - роуминга нет, где нет ростелекома - перескакивает на других операторов

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

5 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Только безлимитный интернет для смартфона условный: 100 гб на максимальной скорости, а далее 128кб/с. Если Вас не смущает, то пожалуйста.
А это выдержка из тарифа: Тарифный план предназначен для телефонов (смартфонов) и планшетов. После превышения суммарного объема входящего/исходящего Интернет трафика доступного на максимально возможной скорости, свыше 100 Гб доступ в интернет предоставляется на скорости до 128 Кбит/с. Скорость доступа восстанавливается до максимально возможной в следующем расчетном месяце. При регистрации в сети Ростелеком доступ в Интернет предоставляется на максимально возможной скорости, а при регистрации в сети другого оператора связи доступ в Интернет предоставляется на скорости до 128 Кбит/с.

6 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Internet, хорошее замечание - буду знать
но 100 гигов на смарте - достаточно
8 гигов трачу за неделю)

Konstantin23, те если по карте я посмотрел например Чемал и там нет покрытия - перейдет на другой оператор?

Отредактировано (, 3 года 8 месяцев назад)

7 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

BB пишет:

Internet, хорошее замечание - буду знать
но 100 гигов на смарте - достаточно
8 гигов трачу за неделю)

Konstantin23, те если по карте я посмотрел например Чемал и там нет покрытия - перейдет на другой оператор?

да, мтс, билайн, теле2

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

8 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Konstantin23, хм так это вообще отлично

Konstantin23 пишет:

да, мтс, билайн, теле2

но только за пределами края?

Отредактировано (, 3 года 8 месяцев назад)

9 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

BB пишет:

Konstantin23, хм так это вообще отлично

Konstantin23 пишет:

да, мтс, билайн, теле2

но только за пределами края?

По всей России

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

10 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Konstantin23 пишет:

По всей России

по крою как? ростелеком не везде точнее теле2

11 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

BB пишет:
Konstantin23 пишет:

По всей России

по крою как? ростелеком не везде точнее теле2

Я ж тебе говорю)) что билайн и мтс показывает, где нет другой связи - нормально работает связь, но бывает, что звонки можно делать, а инет не работает.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

12 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

Норм работает, один недостаток пинг в инете чуть больше чем на теле2, хз где у ник сервак,

999-чоо-25Ч5

13 (3 года 8 месяцев назад)

Re: Кто то пользуется сотовой ростелекома?

юзают они сеть TELE2

TELE2 на данный момент контролируется Ростелекомом, хотя корни у оператора шведские.

От иностранных владельцев остался только бренд, известный во всей Европе. На фоне откровенно свинской политики «большой тройки» был весьма привлекателен для абонентов, но не смог совладать с админресурсом.

Компанию обошли с частотами на 4G, покрытие не достигло уровня хотя бы Билайна даже после присоединения скупленных ранее Ростелекомом мелких региональных операторов, в некоторых областях сеть отсутствует в принципе.

Проблема с 4G частично решена за счет оказания услуг под брендом SkyLink, доставшимся от не выдержавшего соперничества конкурента всё через тот же Ростелеком.

Очень привлекательные тарифы, спам и навязывание ненужных услуг – в пределах допустимого, хотя тоже имеет место быть.

Автор идеи «фабрики MVNO» - проекта, представляющего собой нечто вроде франшизы, позволяющей всем желающим обзавестись собственным виртуальным оператором.

Из наиболее известных потребителей ресурсов сотовой сети Tele2 – Danycom, СберМобайл, Тинькофф Мобайл и собственно мобильный оператор Ростелеком.

Отредактировано vovganmgk (, 3 года 8 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи