326 (4 года 1 месяц назад)

Re: Заправка EVO

Вот зря забанили. Они же постарались и практически оценили качество бензина на заправках EVO, чтобы мы могли на ошибках учиться. На чужых slightly_smiling_face

327 (4 года 1 месяц назад)

Re: Заправка EVO

Согласен. не за что банить абсолютли!

328 (4 года 1 месяц назад)

Re: Заправка EVO

vital_xbc смотрю автоэксперт. Посты-статьи пишет о автопромышленности.
Раньше ничего такого не замечал.

91з09зч229

329 -1 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

Переход на бензин ГПН-92 и масла Kroon Oil Polytech, Xenum, Ravenol (1500-2000р за 1 литр) позволил менять масло вместо 5000-6000км примерно на 9000км, экономия. Все-таки от бензина сильно зависит скорость старения масла и накопления отложений.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 9 месяцев назад)

330 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

маслорелигия - материя тонкая и хрупкая, лучше туда не лезть)))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

331 -5 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

Konstantin23, да что ты, будешь мне с более чем 1000 адептов по маслам это говорить? Торкону и Губкину ИКАЕТСЯ, они меня знают, забанили зря. Я им обещал устроить войну - они ее получили, люди с драйва идут на форумы неудобные вопросы задают...Виталька Прожаркин из Барнаула, показал ФАК маслопроизводителям, бесцаремонно перекинул через болт допуски, псевдобренды, владельцы брендов (как оказзалось вполне русские да еще и на драйве сидят лендкрузерами светят, типа к успеху пришли) везде истерили. laughing

332 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

Неужели Виталя по прежнему заправляется на ЕВо ?

333 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

на эво газпромовский бенз вроде как банчить начали вместо 80го)) но вроде пару раз заправился по трассе по нужде и вони нет... как от их татнефти ихней же и расход вроде был вменяемый

334 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

Volt, поездили 5 лет, зимой бензин у них стал Евро 5 с содержанием спиртов более 10%, бензонасос, фильтры, форсунки ВСЕ... laughing

335 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Заправка EVO

Никогда у них не было нормального бензина. Тарятся с Термизы, я там даже даром перестал бенз брать

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект