1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Набор менажниц (мисок)

IMG_0050
Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): новые в упаковке, упаковка не вскрывалась! Хороший подарок теще на день защиты от детей! smile

https://www.auchan.ru/pokupki/miski-n-r … 704-1.html

Стартовая цена: 50 руб.

Шаг аукциона: 10 или кратно

Блиц цена: 300 руб.

Окончание торгов: 48 часов с последней максимальной ставки

Условия передачи лота: самовывоз

Адрес, срок забора лота: в течение недели после окончания аукциона, ул. Червонная 2 (3 подъезд).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

Старт 50

Berendey, день защиты от детей сегодня (или Вы имели в виду День Презерватива  wink  - дата его мне неизвестна), так что технически не получается... Если только на следующий...

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

alexa2k, просто у меня "дитю" 30 лет! Презерватив уже не поможет! smile  Сидит на шее у родителей, а можно сделать на Прйсе раздел "Знакомства"? smile  smile  smile

Может я б сдал наконец ребенка в хорошие руки!

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

60

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

Berendey пишет:

alexa2k, просто у меня "дитю" 30 лет! Презерватив уже не поможет! smile  Сидит на шее у родителей, а можно сделать на Прйсе раздел "Знакомства"? smile  smile  smile

Может я б сдал наконец ребенка в хорошие руки!

Может профессии его какой научить?))

80

6 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

100

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

Может профессии его какой научить?))

Да есть у неё и образование и работа на бюджете, а вот мужика нет и чет не ищется...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

150

9 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Набор менажниц (мисок)

unsol, ставка сыграла лот можно забирать!

unsol, ставка сыграла лот можно забирать!

Отредактировано (, 3 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!