1 (3 года 10 месяцев назад)

Тема: Отдам термоусадки

IMG_20200514_150346

Пишите в ЛС, какой сколько надо. Поделюсь, в разумных пределах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Приветствую.. интересна, в первую очередь, бесцветная...
Ну а дальше - можно по диаметрам накидать сколько не жалко...
В деле всегда где-нибудь да пригодится...
Напишите в личку - чем отблагодарить...

3 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Griboedoff пишет:

IMG_20200514_150346


Пишите в ЛС, какой сколько надо. Поделюсь, в разумных пределах.

забрал бы черные особенно slightly_smiling_face

4 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

alexa2k, swift, подразумеваю, что поделюсь немного кому действительно надо для конкретного случая. Если хотите забрать половина, или всю, или всех по-немногу, то это за вознаграждение. Можно обменом. Пишите в ЛС.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Маленькие термоусадки забрал бы

6 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Griboedoff пишет:

alexa2k, swift, подразумеваю, что поделюсь немного кому действительно надо для конкретного случая. Если хотите забрать половина, или всю, или всех по-немногу, то это за вознаграждение. Можно обменом. Пишите в ЛС.

Если ты сомневаешься, что они (трубки термоусадки) уйдут куда-то налево по спекулятивной цене - просто напиши в теме "оставляю за собой право выбирать - кому дарить, а кому отказать" - и всё будет тип-топ..
Если меняешь обрезки на дензнаки - тогда тебе в соответствующий раздел форума...
За себя скажу, что всё подаренное тобой мне будет реализовано по назначению. Нужен фотоотчёт - без проблем, буду высылать тебе по мере реализации твоих трубок (отложу их ради такого дела в отдельный пакетик). Одного не обещаю - что все твои трубки будут использованы в ближайшее время. Если у кого то возникнет потребность в трубках и обратятся ко мне - обещаю отдать их безвозмездно (естественно, если они мне в данный момент будут не нужны)...

Отредактировано alexa2k (, 3 года 10 месяцев назад)

7 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

alexa2k, уважаемый! Давайте без глупостей! Я никого не собирался задеть. Просто мне надо знать конкретно диаметр и длину. А если вы её сами не знаете, то это такой же Плюшкинизм, от которого у меня эти термоусадки накопились!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Griboedoff пишет:

alexa2k, уважаемый! Давайте без глупостей! Я никого не собирался задеть. Просто мне надо знать конкретно диаметр и длину. А если вы её сами не знаете, то это такой же Плюшкинизм, от которого у меня эти термоусадки накопились!!!

Не путайте плюшкинизм и коробочество с созданием резервного фонда.

Всё написал выше. Прозрачная термоусадка интересует в первую очередь, про остальную - на Ваше усмотрение.

Отредактировано alexa2k (, 3 года 10 месяцев назад)

9 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

alexa2k, оставлю на Кутузова и отпишусь в ЛС.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

Griboedoff пишет:

alexa2k, оставлю на Кутузова и отпишусь в ЛС.

Хорошо, спасибо.

Термоусадки забрал, отблагодарил...

Если swift нужно - готов обсудить количество..

Отредактировано (, 3 года 10 месяцев назад)

11 (3 года 10 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

alexa2k, спасибо и вам!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (3 года 9 месяцев назад)

Re: Отдам термоусадки

alexa2k, странно, а что же люди думают, что я поднимаю тему от нечего делать, или по пьяни??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!