1 (4 года назад)

Тема: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

IMG_0030IMG_0031
Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): Внешнее состояние на 4+, через год периодической работы перестала дуть теплым воздухом! Холодный вентилятор дует как зверь! Тены визуально целые и без подпалов! Скорее всего сдохло "что-то" на нагрев. Платка маленькая - стоят два кондера один на вентилятор (знаю по стационарным вентиляторам), второй  скорее всего на нагрев и кнопка пускателя... Жена сушила и холодным воздухом, получается, только дольше... Можно сушить носки после стирки или проветривать стринги smile  smile  smile

Стартовая цена: 50 руб.

Шаг аукциона: 10 или кратно

Блиц цена: 300 руб.

Окончание торгов: 48 часов с последней максимальной ставки

Условия передачи лота: самовывоз по договоренности

Адрес, срок забора лота: 3 суток с окончания аукциона, ул. Червонная 2 (3 подъезд), телефон в профиле!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

50

3 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

oO Носкосушилки на рынке России еще не было laughing

4 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

--==Andrey==-- пишет:

oO Носкосушилки на рынке России еще не было laughing

Скорее освежитель чулочно-носочных изделий - о! круто!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

60

6 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

70

7 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

100

8 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

тен прозванивал? только не ври))

9 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

Defo22 пишет:

тен прозванивал? только не ври))

я написал: визуально целые! Ни чего НЕ ПРОЗВАНИВАЛ! Если бы прозванивал, то так бы и написал, что сгорело! Но к сожалению не являюсь специалистом по бытовой технике...

"прозваниватель" отсутствует  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 4 года назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

110

11 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

Berendey пишет:
Defo22 пишет:

тен прозванивал? только не ври))

я написал: визуально целые! Ни чего НЕ ПРОЗВАНИВАЛ! Если бы прозванивал, то так бы и написал, что сгорело! Но к сожалению не являюсь специалистом по бытовой технике...

"прозваниватель" отсутствует  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face


ну блин, 200 тогда))

12 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

200 принято

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

моя штоле?

14 (4 года назад)

Re: Сушилка для овощей и фруктов POLARIS

Defo22, ага, можно забирать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!