51 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

Плюс к вышесказанному хочу добавить, что продавец, не выдавший подмену обязан будет выплатить пеню в размере 1% каждого дня просрочки.
Требование должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО письменным, в 2х экземплярах, один им, один вам (с подписью и датой). В течение 3 календарных дней обязаны рассмотреть и выдать, если не выдадут, то 25000 / 100% = 1% - 250р в день за каждый день ремонта.

45*250=11250 Здорово, правда?

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

52 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

FreeDom пишет:

Плюс к вышесказанному хочу добавить, что продавец, не выдавший подмену обязан будет выплатить пеню в размере 1% каждого дня просрочки.
Требование должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО письменным, в 2х экземплярах, один им, один вам (с подписью и датой). В течение 3 календарных дней обязаны рассмотреть и выдать, если не выдадут, то 25000 / 100% = 1% - 250р в день за каждый день ремонта.

Письменно и под подпись и печать все сдала. Там и про пеню есть. Я только цитату прикрепила тут) Только не понимаю, мне прям в магазине должны выдавать пеню?Я так на нее прожить могу)

Нашла свою древнюю темку, решила отписаться - тогда суд выиграла по всем пунктам. Выплатили порядка 50к с небольшим.

Отредактировано (, 4 года 2 месяца назад)

Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.

53 (4 года 2 месяца назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

Я думаю можно просто у кого нить  попросить, тут у каждого второго по ведру дома лежит с такими свойствами

54 (4 года 2 месяца назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

Irracional пишет:

Я думаю можно просто у кого нить  попросить, тут у каждого второго по ведру дома лежит с такими свойствами

это сейчас. Теме больше 5 лет

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

55 (4 года 2 месяца назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

Sawako пишет:

древнюю темку

Спасибо, ждал ответа как Теоден Роханский Гендальфа - "с первым лучом солнца, я приду на 5-ый день, с востока..."

56 (4 года 2 месяца назад)

Re: Кто сталвивался с выдачей подменных телефонов?

Снимок