26 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Gantz пишет:
Stranger пишет:
PufonBarn пишет:
Stranger пишет:
Maybach пишет:

Всем привет ребят, подскажите мне глупому человеку как эту байку установить? Дело в том что не могу создать тои акка в Авито, палит по ходу по айпи, а как бы нужно.

а tor чем не устраивает?

у многих крупных ресурсах в блоке)

это в принципе не возможно без анализа пакетов, так что фантазии это

В cloudflare можно поставить в блок tor

вот выдает заглушку если зайти через тор на свой ресурс и на авито

tor2tor

но это делается не по списку IP, список нод в торе огромен если не бесконечен  slightly_smiling_face

разницу понимаете между блоком по IP и блоком например по поведению или по особенностям трафика?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Stranger пишет:
Gantz пишет:
Stranger пишет:
PufonBarn пишет:
Stranger пишет:

а tor чем не устраивает?

у многих крупных ресурсах в блоке)

это в принципе не возможно без анализа пакетов, так что фантазии это

В cloudflare можно поставить в блок tor

вот выдает заглушку если зайти через тор на свой ресурс и на авито

tor2tor

но это делается не по списку IP, список нод в торе огромен если не бесконечен  slightly_smiling_face

разницу понимаете между блоком по IP и блоком например по поведению или по особенностям трафика?

Возможно у cloud свои алгоритмы так как я не знаю как он определяет что это тор, просто есть правило блока tor, да и когда заходишь на ип который дает тор высвечивается что ип используется тором http://92.222.127.232/ или http://23.129.64.221/ возможно он так себя и выдает...

Отредактировано Gantz (, 4 года 4 месяца назад)

28 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Gantz пишет:
Stranger пишет:
Gantz пишет:
Stranger пишет:
PufonBarn пишет:

у многих крупных ресурсах в блоке)

это в принципе не возможно без анализа пакетов, так что фантазии это

В cloudflare можно поставить в блок tor

вот выдает заглушку если зайти через тор на свой ресурс и на авито

tor2tor

но это делается не по списку IP, список нод в торе огромен если не бесконечен  slightly_smiling_face

разницу понимаете между блоком по IP и блоком например по поведению или по особенностям трафика?

Возможно у cloud свои алгоритмы так как я не знаю как он определяет что это тор, просто есть правило блока tor, да и когда заходишь на ип который дает тор высвечивается что ип используется тором http://92.222.127.232/ или http://23.129.64.221/ возможно он так себя и выдает...

ну да есть какие то алгоритмы, но это не блокировка по IP это блокировка по "поведению"

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

29 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Парни, чет нихрена не понял))(  что в итоге мне делать то?)

8(961)9998989 00:00-23:59

30 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

С одного IP бывает ходит весь квартал, а то и больше, не его нужно менять, а не допускать сохранения кук между входами и регистрациями.

31 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Maybach пишет:

Парни, чет нихрена не понял))(  что в итоге мне делать то?)

прокси редкоиспользуемое искать и куки чистить после каждого захода

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (4 года 4 месяца назад)

Re: Браузер с динамичным айпи

Не буду гнать про IP каждый для себя разберется, ту вариантов до фига. Но куда делся Виталка вот это вопрос?