1 (13 лет 9 месяцев назад)

Тема: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

Хочу представиться, меня зовут Максим Николаевич, я являюсь идейным вдохновителем и руководителем уникальной, в своем роде, организации -
первого в Алтайском крае интернет сообщества профессиональных дизайнеров «АРТика».

  Наша организация совсем молода как сообщество, но каждый её член является профессиональным дизайнером, знающим свое дело. В наши ряды входят люди, которые занимали должности дизайнеров, менеджеров и web-программистов в крупнейших рекламных агентствах города Барнаула.
Идея объединиться выросла из простой мысли «работать на себя, а не на «дядю». Мы ценим наши умения и время, ценим наших клиентов, наши возможности и, конечно же, наши гонорары. Ценим это всё и выкладываемся на все 100%, так как наши старания позволят нам увеличить круг наших клиентов, друзей и компаньонов.

  Хотелось бы вкратце ознакомить вас с нашими услугами:
- дизайн полиграфии (визитки, буклеты, листовки);
- дизайн рекламы (наружная, внутренняя, реклама на транспорте);
- дизайн web-сайтов;
- размещение и сопровождение web-сайтов;
- разработка фирменного стиля (цветовая стилистика, шрифты, логотипирование).

  Нашими клиентами уже являются крупные компании, частные предприниматели и просто люди, нуждающиеся в «красивой картинке» и грамотно построенной композиции того или иного графического продукта и вместе с тем  адекватно обоснованной цены.
Вот лишь некоторые наши «подопечные»:
ОАО «Алтайский шинный комбинат»,ООО «Брайтком», ООО «НОВЭКС»,ООО «Первая помощь», «5 элемент», «Тициан».

  У вас невольно возникнет вопрос «Почему я должен заказать что-то именно у них?», спешу ответить, потому что мы работаем на себя, а не просто отсиживаемся на рабочем месте, мы напрямую заинтересованы в качественном выполнении той или иной работы, заинтересованы в кратчайших сроках и высоком качестве наших услуг.
Ценовая политика нашего сообщества очень «демократична», ведь нам не надо платить зарплату сотрудникам и оплачивать аренду офисов и оборудования, следовательно, нам не нужны «лишние» накрутки.
Если у Вас возникнут вопросы, касающиеся нашего с вами взаимовыгодного сотрудничества, обращайтесь, с удовольствием Вам ответим.

  Связаться с нами можно посредством любого из предоставленных каналов:
e-mail: freelance@inbox.ru
icq: 383662692
сотовая связь: +7-961-242-9882

  С уважением, Новоселов Максим Николаевич,
Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеров «АРТика».
г. Барнаул.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

Ап!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

Ап это очень хорошо и идея отличная, но коли вы перечислили довольно известные компании Барнаула, то упомяните, что конкретно вы для них делали, а еще лучше с примерами работ. И люди потянутся.

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

что конкретно делали для 5 Элемент?

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

Кстати о шинном, или это только мне показалось?

плеер AIMP PunBB bbcode test
лого АШК    PunBB bbcode test

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

Может будет интересно

http://designall.ucoz.ru/

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Первое в Алтайском крае интернет сообщество профессиональных дизайнеро

UP

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!