1 (4 года 5 месяцев назад)

Тема: Оценить ПК FM2 + Телевизор 32" Philips PFL3605/60

Телевизор покупался кучу лет назад новым за 15990.Всю свою сознательную жизнь трудился как монитор.
Есть типовая проблема,после отключения из сети запускается только с подачи питания,через HDMI или VGA.(Включил ПК,включился телевизор,до следующего отключения из розетки или отключения электричества )В интернете мильён роликов как ремонтировать данную проблему.
Не вскрывался,не ремонтировался.
Комплектующие пк кроме корпуса,покупались новыми.
Теливизор/Монитор laughing  32" Philips PHL3605/60 оригинальный пульт в комплекте.
Корпус Colorsit Black + C-Reader
БП FSP 300GTF
МБ AsRock FM2 A55M-DGS
CPU FM2 A4 5300 3400Mhz
Куллер DeepCool 200ST
DDR3 2GB Patriot PC10600
HDD Sata Seagate  320GB
Соориентируйте по цене.
Если кто готов приобрести,могу укомплектовать до состояния,купил - подключил и работай.
Так же имеется DVD-RW,но не уверен,что таким ещё пользуются.
IMG_20191125_231504
IMG_20191125_231535

Форум затух? Раньше как то можно было поинтересоваться про цену,сейчас походу проще на авито цену выяснить

Отредактировано Lam1Q (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Оценить ПК FM2 + Телевизор 32" Philips PFL3605/60

Думаю примерно около 10 т.р.

3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Оценить ПК FM2 + Телевизор 32" Philips PFL3605/60

Aleksey пишет:

Fm2 редкий гость, только если прям срочно нужна, а так мертвый сокет с процессорами A серии, правда не вижу смысла брать из-за якобы "хорошей" встроенной графики. Поэтому и оценивать его трудно

Я его именно по этой причине и брал ) Графика на тот момент за те деньги , действительно на хорошем уровне.Ну а по делу всё-таки,какой реальный ценник за эти железки ?

Ps:Если кто-то реально готов купить,не стесняйтесь предлагать цены open_mouthГотов отдать ниже рынка, выяснить бы рынок laughing

Отредактировано (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Оценить ПК FM2 + Телевизор 32" Philips PFL3605/60

pimpam88 пишет:

Думаю примерно около 10 т.р.

примерно так.. системник 4.5 и телек 5.5 где-то так получается. Возможно телек чуть дороже.
Кстати на али можно по хорошей цене проц под эту мать дёрнуть и оперативы китайской amd only

5 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Оценить ПК FM2 + Телевизор 32" Philips PFL3605/60

KT_ пишет:

примерно так.. системник 4.5 и телек 5.5 где-то так получается. Возможно телек чуть дороже.
Кстати на али можно по хорошей цене проц под эту мать дёрнуть и оперативы китайской amd only

Костян здарово.Спасибо за интересен.Вообще изначально целился в 8-9к за всё.Впринципе я думаю нормальный ценник для быстрой продажи.Если вдруг,что интересно будет,ори в лс или на телефон,поторгуемся slightly_smiling_face

Отредактировано Lam1Q (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!