1 (4 года 5 месяцев назад)

Тема: Посоветуйте мануального терапевта

Посоветуйте хорошего мануальшика, работающего с мышцами. Всякие мед центры я могу найти сам, нужен на дому. Огромная просьба сарказм оставить при себе, "ибо не до шуток".

Чтобы сделать разумный выбор, надо прежде всего знать, без чего можно обойтись.

2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мануального терапевта

Какие проблемы, в личку.

3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мануального терапевта

Pravednik пишет:

Посоветуйте хорошего мануальшика, работающего с мышцами. Всякие мед центры я могу найти сам, нужен на дому. Огромная просьба сарказм оставить при себе, "ибо не до шуток".

А разве мануальщики работают с мышцами? Ну а по теме у меня жена людей с мышечной дистрофией на ноги ставит. Могу дать телефон, если интересно. Правда она по домам обычно не ходит, но как договоришься.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мануального терапевта

Да конечно, если можно дайте пожалуйста телефон в личку, я имел в виду чтоб не в мед центрах а именно на дому ведет прием .

Чтобы сделать разумный выбор, надо прежде всего знать, без чего можно обойтись.

5 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Посоветуйте мануального терапевта

EgorVe пишет:
Pravednik пишет:

Посоветуйте хорошего мануальшика, работающего с мышцами. Всякие мед центры я могу найти сам, нужен на дому. Огромная просьба сарказм оставить при себе, "ибо не до шуток".

А разве мануальщики работают с мышцами? Ну а по теме у меня жена людей с мышечной дистрофией на ноги ставит. Могу дать телефон, если интересно. Правда она по домам обычно не ходит, но как договоришься.

И не только с мышцами...

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76