76 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

CrashX пишет:

конечно если старше 27, их не ищут уже, но до 27 перекомиссии частые из-за изменений категорий годности и альтернативной службы
знаю одного которые отмазывался до 27, на последних комиссиях он уже сам был не рад, что не сходил

Перекомиссии отменили лет 10 назад. Если военник выдали - на срочку не призовут.

77 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

ДенисКа пишет:

один дибил аккум в глаза пролил

у нас разные чудики были кто то йод с сахаром жрал чтобы коммиссовали с язвой,
второпласт с табаком почти все курили чтобы закосить на больничку на 10 дней отдохнуть,
но он сначала эффект имеет температура ненадолго повышается, после второго третьего раза
уже нет эффекта, но у этого плюса есть один большой минус - пеницилин кололи каждые 4 часа в задницу

З,Ы, на больничке от всех болезней было: Мазь вишневского, новокаин и пеницилин в уколах  smile  smile  smile
З.Ы.Ы ну это все поначалу первые буквально 3 месяца - потом втягиваешься привыкаешь
мне так вообще просто было я и до армии бегал много и на дальние дистанции, поэтому ежедневные кроссы и марш броски особо не напрягали, а ну рельсы на гараж и уголь и дрова конечно все это у всех было, там то да мороз не мороз - топиться надо, да и вода в душе греется  slightly_smiling_face , а то если после хоздвора не помыться нормально - вонища будет жуть

Отредактировано Hanks (, 4 года 5 месяцев назад)

78 +3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Volks пишет:

Мляя, мне бы даже стыдно было такие темы создавать, типа "я ограниченный неполноценный чувак, дайте контакты человека, который  это обоснует, буду благодарен".
Сходи ты на этот год, может хоть ценить начнёшь, что имеешь сейчас, да хоть к каким-нибудь трудностям привыкнешь. В жизни надо и сложности прочувствовать.

Это называется рабский синдром и мазохизм заодно. Серьёзно? Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

Нужны трудности? Рюкзак на спину и в поход зимний дней на 20 с элементами альпинизма.

Отредактировано Nicko (, 4 года 5 месяцев назад)

79 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Nicko пишет:
Volks пишет:

Мляя, мне бы даже стыдно было такие темы создавать, типа "я ограниченный неполноценный чувак, дайте контакты человека, который  это обоснует, буду благодарен".
Сходи ты на этот год, может хоть ценить начнёшь, что имеешь сейчас, да хоть к каким-нибудь трудностям привыкнешь. В жизни надо и сложности прочувствовать.

Это называется рабский синдром и мазохизм заодно. Серьёзно? Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

А если война начнётся, а он кроме телефона и куя в руках больше ничего не держал и так каждый второй, что делать будем? Плакать и на телефон снимать как родных....? Грустно, что нет совсем никакого патриотизма, все обиженные какие-то, типа почему я должен, мне же государство ничего не дало?

80 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Nicko пишет:

Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

Это называется "система". Ты живёшь в ней, пользуешься её благами и ограничениями. Будь добр служить ей же (как одно из ограничений). Причём есть альтернатива.

81 +3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Volks пишет:
Nicko пишет:
Volks пишет:

Мляя, мне бы даже стыдно было такие темы создавать, типа "я ограниченный неполноценный чувак, дайте контакты человека, который  это обоснует, буду благодарен".
Сходи ты на этот год, может хоть ценить начнёшь, что имеешь сейчас, да хоть к каким-нибудь трудностям привыкнешь. В жизни надо и сложности прочувствовать.

Это называется рабский синдром и мазохизм заодно. Серьёзно? Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

А если война начнётся, а он кроме телефона и куя в руках больше ничего не держал и так каждый второй, что делать будем? Плакать и на телефон снимать как родных....? Грустно, что нет совсем никакого патриотизма, все обиженные какие-то, типа почему я должен, мне же государство ничего не дало?

угу пойдем воевать за яхты и олигархов, да г*ндонов-паразитов которые нас эксплуатируют)

82 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/3/13651350.jpg

83 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

smile пишет:

Призыва.нет не предлагать.

Чем он плох ?
С врачами з своей поликлиники не откровенничай про отмазы ,там лечащие  на короткой ноге с военкомом.

Отредактировано Қос (, 4 года 5 месяцев назад)

84 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Андрей1989 пишет:
Volks пишет:
Nicko пишет:
Volks пишет:

Мляя, мне бы даже стыдно было такие темы создавать, типа "я ограниченный неполноценный чувак, дайте контакты человека, который  это обоснует, буду благодарен".
Сходи ты на этот год, может хоть ценить начнёшь, что имеешь сейчас, да хоть к каким-нибудь трудностям привыкнешь. В жизни надо и сложности прочувствовать.

Это называется рабский синдром и мазохизм заодно. Серьёзно? Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

А если война начнётся, а он кроме телефона и куя в руках больше ничего не держал и так каждый второй, что делать будем? Плакать и на телефон снимать как родных....? Грустно, что нет совсем никакого патриотизма, все обиженные какие-то, типа почему я должен, мне же государство ничего не дало?

угу пойдем воевать за яхты и олигархов, да г*ндонов-паразитов которые нас эксплуатируют)

Да они то сразу уедут - улетят, а вот тебе некуда будет ехать, можешь не воевать, а спрятаться в погребе например

85 +4 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Вот даже не буду обзывать терпилоидами или куколдами людей, которые всякую глупость понаписали выше. Понимающим суть - респект.
Вы поймите хотя бы один факт: армии необходима реформа. Как иструмент подавления воли масс это, конечно, хорошо. Но воевать-то как будем, если вдруг кто-нибудь нападёт?) Опять мясом будем брать? 42 миллиона или сколько уже сейчас говорят? 70? Можем повторить)

Отвечайте по делу, зачем бомбить? Я вашу позицию и так знаю, 95%

Отредактировано :D (, 4 года 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

demmax2004 пишет:

Скажи что ты просто гей. Тогда тебя точно не возьмут.

да ладнаа, его тогда в какую нибудь женскую роту определят,
прикинь гомосека будут бабы пистдить вармии  laughing  laughing  дедовщина хуле.

87 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

https://yandex.ru/video/touch/search/?f … urce=share

Геморойный_Ёжик пишет:
demmax2004 пишет:

Скажи что ты просто гей. Тогда тебя точно не возьмут.

да ладнаа, его тогда в какую нибудь женскую роту определят,
прикинь гомосека будут бабы пистдить вармии  laughing  laughing  дедовщина хуле.

бабовщина

Отредактировано Қос (, 4 года 5 месяцев назад)

88 +1 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Вся компания собралась  slightly_smiling_face

89 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

smile пишет:

Вот даже не буду обзывать терпилоидами или куколдами людей, которые всякую глупость понаписали выше. Понимающим суть - респект.
Вы поймите хотя бы один факт: армии необходима реформа. Как иструмент подавления воли масс это, конечно, хорошо. Но воевать-то как будем, если вдруг кто-нибудь нападёт?) Опять мясом будем брать? 42 миллиона или сколько уже сейчас говорят? 70? Можем повторить)

Отвечайте по делу, зачем бомбить? Я вашу позицию и так знаю, 95%

комиссия-то была уже?

90 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

70 то не маловато будет? Надо бы прибавить...

91 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Exciter пишет:
smile пишет:

Вот даже не буду обзывать терпилоидами или куколдами людей, которые всякую глупость понаписали выше. Понимающим суть - респект.
Вы поймите хотя бы один факт: армии необходима реформа. Как иструмент подавления воли масс это, конечно, хорошо. Но воевать-то как будем, если вдруг кто-нибудь нападёт?) Опять мясом будем брать? 42 миллиона или сколько уже сейчас говорят? 70? Можем повторить)

Отвечайте по делу, зачем бомбить? Я вашу позицию и так знаю, 95%

комиссия-то была уже?

Мне не грозит пока, отсрочка

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

92 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

alex1 пишет:
Nicko пишет:

Подписываться на то, что кто-то будет тебе, пусть и 11 мес, а не 2 года говорить где есть, спать, что делать и чего не делать и втирать какую то дич?

Это называется "система". Ты живёшь в ней, пользуешься её благами и ограничениями. Будь добр служить ей же (как одно из ограничений). Причём есть альтернатива.

Это называется иллюзия альтернативы, примерно так это работает с маленькими детьми. Типа выбирай, что ты хочешь брокколи или цветную капусту на обед.

и... что тут было про блага?  laughing  laughing  laughing

93 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

https://www.youtube.com/watch?v=LyyRYg-yKuY

94 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

dima2284 пишет:

Кошмар...И это-будущее России... hushed

согласен, не хочется критиковать. но сам боялся армии пока туда не попал.  надуманные страшилки.  в армии если трезво посмотреть криминала меньше чем на гражданке в разы. и нет у тебя нечего и потерять нечего невозможно. накормлен и на поен.

одна из самых придуманных теорий что теряешь время за которое много бы чего добился.  таких людей один на десять тысяч.  там хоть чему то научат если не косить и попасть в хорошие войска.

95 +3 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Господа, человек поднял тему с конкретным вопросом, он не просил вас учить его морали или жизни.

96 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

proffi_kz пишет:
dima2284 пишет:

Кошмар...И это-будущее России... hushed

согласен, не хочется критиковать. но сам боялся армии пока туда не попал.  надуманные страшилки.  в армии если трезво посмотреть криминала меньше чем на гражданке в разы. и нет у тебя нечего и потерять нечего невозможно. накормлен и на поен.

одна из самых придуманных теорий что теряешь время за которое много бы чего добился.  таких людей один на десять тысяч.  там хоть чему то научат если не косить и попасть в хорошие войска.

сразу видно, в армии орфографии не учат, и ещё про какие-то придуманные теории рассуждаешь, глупо...

97 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Господа в поле пашут  slightly_smiling_face

98 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Кстати,можно нахаляву в РОСТО на права отучиться... wink
Я отучился,но не на категорию,а на специалиста ТСО.В армейке пригодилось.Пока все пахали,я в карауле за пультом охраны сидел.
Тут кто-то писал,что в случае войны за яхты воевать...Я буду воевать(если придется) за родню свою,и за Родину нашу,а не за Россию.Как бы пафосно это ни звучало...

99 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

А кто-то серьезно считает, что кому-то нужно на нас нападать? Чисто теоретически даже.

100 (4 года 5 месяцев назад)

Re: АРМИЯ помощь

Кто-нибудь мне сегодня ответит по теме?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!