26 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

На самом деле хороший специалист с 15-25летним опытом может зарабатывать около 30-36тыщ в месяц. Но этого не хватит ни на что...

Брать например ипотеку - уже авантюра которая рано или поздно треснет и окажешься на улице. Про детей вообще молчу - нереально.

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

27 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

vital_xbc пишет:

На самом деле хороший специалист с 15-25летним опытом может зарабатывать около 30-36тыщ в месяц.

возьмём например дворника у нас во дворе, метёт уже более 20 лет ........ laughing

беги отсюда, беги

28 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Stranger, дворник не является СПЕЦИАЛИЗДОМ. Специальности они специальные и узконаправленные. Это умственные которые.

29 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

vital_xbc пишет:

Stranger, дворник не является СПЕЦИАЛИЗДОМ. Специальности они специальные и узконаправленные. Это умственные которые.

и пошли полутеховские отмазы  laughing  ты не сможешь даже дворником быть  laughing  умственные, таксист это умственное?  laughing

30 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Stranger, какую же пургу ты гонишь а...я не учился в полутехе. Дворником я работал и сторожем тоже работал в студенчестве.

31 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

vital_xbc пишет:

Stranger, какую же пургу ты гонишь а...я не учился в полутехе. Дворником я работал и сторожем тоже работал в студенчестве.

и я же ещё и гоню slightly_smiling_face)))  laughing

беги отсюда, говорю же беги

32 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

На малолитражке 130-150р час,  вот и считай на сколько тебя хватит

33 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Stranger, да в рот тебе ноги ну не учился я в полутехе и ты меня не учил и не знаешь меня и в глаза не видел, харэ гнать, харэ.

34 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

shima68 пишет:

депрессивный регион с отсутствием какой бы то ни было экономики....

истину глаголешь , и что самое ужасное - перемен к лучшему даже не предвидеться .
Vopa вокруг беспросветная и мы все по центру этой самой клоаки ...

35 +2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

vital_xbc пишет:

Stranger, да в рот тебе ноги ну не учился я в полутехе и ты меня не учил и не знаешь меня и в глаза не видел, харэ гнать, харэ.

зачем тебя видеть чтобы понять что ты идиот?  laughing  достаточно тебя "читать"

36 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Irracional пишет:

На малолитражке 130-150р час

Электронщик, посчитал в среднем 90-100р в час, рабочих часов 16часов в день, 1400-1600р в сутки. Так что таксист выгоднее работает.

37 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Есть статистика, тоесть 8 часов 1200

vital_xbc пишет:
Irracional пишет:

На малолитражке 130-150р час

Электронщик, посчитал в среднем 90-100р в час, рабочих часов 16часов в день, 1400-1600р в сутки. Так что таксист выгоднее работает.

На цифре 2 литра, 90-115, поехали,  125 яндекс,  опель 1.4 135-150р час,  газ выгоднее,  дизель выгоднее на 10-20%, осилить реально 30-40т в мес,  потом шарики за ролики и вероятность дтп

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

38 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Rodevar, вопрос в следующем - ты это рассматриваешь как подработку или как основной заработок?
Если подработка - возможно получится, в итоге после выплаты кредита останешься с тачкой но без навара скорее всего в лучшем случае.
Если как основной тогда сам посчитай - кредит + деньги на семью (35к как ты сам озвучил) + расходники + ГСМ + непредвиденные ремонты. Сможешь столько зарабатывать без мыслей о суициде? И не забывай что бывают еще мелкие пакости типа насморка, несварения желудка и гололеда зимой

Из личного опыта: знакомый на расцвете коммерческих пассажирских перевозок купил газель, поставил ее на маршрут и сам рулил на ней почти год. Газель и вложения окупил, но здоровью пришел полный писец frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано bis (, 4 года 6 месяцев назад)

39 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

vital_xbc пишет:

На самом деле хороший специалист с 15-25летним опытом может зарабатывать около 30-36тыщ в месяц

омг, насколько же это низкие стандарты у человека должны быть

а у тц любого тачки за много деняк

40 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

tolyan_kartofan, это суровая реальность. Лучше бы те кто не имеет бизнеса детей не рожали. Счастливых детей было бы больше.
А тут смотрю пишут 35тыщ на семью ребенок-два, ипотека, на машину...да невозможно на такие деньги жить, только сдохнуть можно.

41 +2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Rodevar пишет:

если взять машину в кредит и таксовать на ней через оператора, например Максим или Яндекс
получится отбить кредит и еще немного заработать?  sunglasses
сколько это может занять по времени, если без фанатизма и ущерба для здоровья?  smile

Дружище, а ты раньше пробовал таксовать? Польшинство через месяц завязывают с этим делом. Тут ктото писа́л, что не по автоназначению 1500 делает за 12 часов... Ну, хз, думаю сильно преукрашивает. Сейчас если автоназначение не включено, только в час пик реально получить желаемый заказ. Ну или по Сулиме только ездит  отфильтрованный. Там заказов много. Но ты б сперва попробовал. Такси - днище. Вот в Москве тарифы нормальные. Жить можно. А в барни по 100 рублей заказы... Думаю встрянешь с кредитом без опыта. )

42 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Просто возьми тачку в таксопарке в аренду и покатай месяцок. Сразу все сам узнаешь. Эта работа нихрена не легкий хлеб. Бухие дебилы сколько крови выпьют.
Две штуки в день чистыми можно стабильно зарабатывать, если по 12 часов катать. Но это заё   надоедает...

43 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

make.believe пишет:

Ради интереса ночь одну катал. 1,5к чистыми, практически не выезжая из Индустриального района

Про ночи, кстати... В декабре кажись в Авиаторе клиенты выкинули парнишку из машины и сожгли ее. Заработал блин... Ночью дело было...

44 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Скорпион пишет:
make.believe пишет:

Ради интереса ночь одну катал. 1,5к чистыми, практически не выезжая из Индустриального района

Про ночи, кстати... В декабре кажись в Авиаторе клиенты выкинули парнишку из машины и сожгли ее. Заработал блин... Ночью дело было...

в 2 часа дня паренек у всех на виду пырнул таксистку, в ребро попал,  ограбить хотел
человек 10 все это видело и мы стояли курили видели

45 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Таксовать надо ехать в Нерезиновую. Вот там если жить в машине можно соточку делать. Но придется в машине реально жить...

46 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

И что только народ готов терпеть, лишь бы не работать мозгами. И с утра до вечера работать за копейки и в такси и грузчик.
И потом я вижу не молодых уже от 50 лет людей, у которых ни денег ни здоровья, ни уже шансов научится зарабатывать, вообщем полный..

Если молодой еще и мозги способны учиться - срочно беритесь за ум и самообразование. Да, уйдет скорее всего 10 лет (можно и за 2-3 года, но не каждому под силу), но зато, уже потом меньше 100 000р (по сегодняшнему уровню) зарабатывать не будешь. Плюс при этом времени свободного будет навалом.

Если совсем не глупый, то эти 100 000р будут идти денежным потоком на автомате (как пенсия, которую себе создал).
Самое сложное, это изменить убеждения, изменить привычки и заставить себя реально делать правильные вещи, вместо того, что гнаться за "длинным рублем"

Отредактировано Reanimator (, 4 года 6 месяцев назад)

47 -1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Stranger пишет:

и тут вбегает реаниМАШКА   

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник,
Закрывая краник свой.
Я не дрогнул и ресницей,
Для меня ведь не секрет:
Любит мама порезвиться,
Если папы дома нет.
Умывальник изначально
Лишь одна из страшных тайн
- Например, вчера из спальни
Гордо вырулил комбайн!!!! smile  smile  smile

48 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Reanimator пишет:

И что только народ готов терпеть, лишь бы не работать мозгами. И с утра до вечера работать за копейки и в такси и грузчик.
И потом я вижу не молодых уже от 50 лет людей, у которых ни денег ни здоровья, ни уже шансов научится зарабатывать, вообщем полный..

Если молодой еще и мозги способны учиться - срочно беритесь за ум и самообразование. Да, уйдет скорее всего 10 лет (можно и за 2-3 года, но не каждому под силу), но зато, уже потом меньше 100 000р (по сегодняшнему уровню) зарабатывать не будешь. Плюс при этом времени свободного будет навалом.

Если совсем не глупый, то эти 100 000р будут идти денежным потоком на автомате (как пенсия, которую себе создал).
Самое сложное, это изменить убеждения, изменить привычки и заставить себя реально делать правильные вещи, вместо того, что гнаться за "длинным рублем"

а вот и она реаниМАШКА

49 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Блин, прям напомнило:
машина

Я пробовал несколько лет назад таксовать. Меня хватило на неделю.

Сразу минусы:
- покушать нормально сложно, постоянно в дороге
- возишь пьяных быдло
- убиваешь авто поездками в ипиня
- нет возможности выбрать куда поедешь, а куда нет

Плюсы:
- отсутствуют

На мой взгляд это сложная профессия, только для фанатов своего дела. Заработать на ней нельзя.
Если нет денег на авто - катайся на общественном транспорте. Я два раза в жизни продавал авто, т.к. не мог себе позволить его обслуживание, и ничего, живой.

Лучше ищи работу получше, толку будет больше.

50 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Вопрос с Таксистам и Знатокам!

Rodevar пишет:
H4nn1 пишет:

c 6 до 6 работать - 5400 в день выходит(нужно делать 35 заказов в день). 1000 кредит 1000 яндексу 1000 бенз.
по пятницам и по 7-8 выходит

жоско, блин  oO
хотя, если исходить из такой калькуляции (12 часов в день) "чистыми" 2400 в день, за месяц получается выходит 72000 руб.  sunglasses
должно хватать на кредит и обслуживание авто

каждый день ты так не сможешь работать, а день через день все работают пацаны
да 33-35 у них выходит. я на своей работаю с 4 до 10(но 5/2) тоже где то так получается.