1 -1 (4 года 8 месяцев назад)

Тема: Кэшбэк-платформа SWITIPS & WWP CAPITAL

Друзья, представляю вашему вниманию SWITIPS – это крупнейший кэшбэк-сервис, который позволяет сделать ваш шопинг максимально выгодным и приятным.

Как работает платформа SWITIPS?

*********
Немного предыстории...
На PRICE-ALTAI.RU я давно, удобный форум и хорошая площадка для купли/продажи и просто для общения, с многими пользователями знаком лично, поэтому фуфло предлагать друзьям не собираюсь  wink 
Сам присматривался к SWITIPS в течении полугода.
Друг детства занялся серьезно, я наблюдал, но сразу зарегистрировался по ссылке и просто экономил на своих покупках (М.Видео, Аliexpress, Дочки Сыночки, Спортмастер... все магазины стандартные покупал, там что то регулярно).
Тема действительно рабочая 100% проверено на себе  smile   
В настоящее время стал Партнером, т.к действительно вижу в теме кэшбэка возможность пассивного дохода и думаю действительно у подобных сервисов есть будущее, для России это сравнительно новая тема, Европа пользуется давно.

*********

Все возможности сервиса. Как получать cash back ?


Чтобы войти в систему, нужно просто бесплатно зарегистрироваться:
*По ссылке:
https://switips.com/?u=djony5#register

*QR код:
WhatsApp Image 2019-08-21 at 20.27.21

*Вам по умолчанию присваивается "пакет Silver" и вы уже можете экономить на своих покупках, ознакомиться с ресурсом и понять как всё работает.
*Если появится желание получить более выгодные скидки, то приобретается "пакет Gold"
*Для понимания разница в пакетах в скриншоте:
Безымянный

*В целом это целая экосистема, которая стабильно развивается и прослеживается хороший рост.

1  2   3

*Хорошая и короткая презентация, раскрывающийся всё картину возможностей этого бизнеса:


*Регистрируйтесь по ссылке, пользуйтесь, приглашайте друзей и знакомых  wink
*Кому интересно более детальное изучение этой темы, я открыт для диалога в Личке или в WhatsApp.

Отредактировано djony5 (, 4 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Кэшбэк-платформа SWITIPS & WWP CAPITAL

4. На форуме запрещается:

4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Кэшбэк-платформа SWITIPS & WWP CAPITAL

Осторожно, это скрытая финансовая пирамида.
Куда бОльший кэшбэк можно получать бесплатно без всяких взносов, без оплаты своего статуса (по сути за воздух).
Например, скидка.ру и бесплатно и кэшбэк выше

4 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Кэшбэк-платформа SWITIPS & WWP CAPITAL

Reanimator пишет:

Осторожно, это скрытая финансовая пирамида.
Куда бОльший кэшбэк можно получать бесплатно без всяких взносов, без оплаты своего статуса (по сути за воздух).
Например, скидка.ру и бесплатно и кэшбэк выше

Приветствую.
Пользуюсь сам, пользуется куча друзей, без фанатизма и напряга...
Лично получал кэшбэк с Али, МВидео, Евростиль, Дочки Сыночки.
Про "скидка.ру" не слышал, возможно и лучше, спорить не буду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Кэшбэк-платформа SWITIPS & WWP CAPITAL

djony5 пишет:
Reanimator пишет:

Осторожно, это скрытая финансовая пирамида.
Куда бОльший кэшбэк можно получать бесплатно без всяких взносов, без оплаты своего статуса (по сути за воздух).
Например, скидка.ру и бесплатно и кэшбэк выше

Приветствую.
Пользуюсь сам, пользуется куча друзей, без фанатизма и напряга...
Лично получал кэшбэк с Али, МВидео, Евростиль, Дочки Сыночки.
Про "скидка.ру" не слышал, возможно и лучше, спорить не буду.

Скрытая это значит что система состоит из 2х частей.
Первая часть Кэшбэк - никаких вопросов, все работает, платят. Правда процент в 2 раза ниже, чем у нормальных сервисов. НУ да ладно.
Проблема тогда, когда Вас просят заплатить за "статус", за "вход", за "повышенный кешбэк" и т.п. Плюс мотивируют Вас искать людей, которые будут делать такие оплаты "за воздух" и Вам за это платят процент.

И вот когда нет  надбавленной стоимости на товар или услугу, и берут деньги "за воздух", вот этот момент и есть мошенническая схема плюс добавление элемента мотивации приглашать людей оплачивать "вход", превращает это в финансовую пирамиду.

Отредактировано Reanimator (, 4 года 7 месяцев назад)