1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: помогите выбрать телефон

пожелания до 6 дюймов, чем меньше -тем лучше, без лагов, батарейка на активный день без экономии 
обязательно: отличная камера, металлический корпус, NFC, 4/64 памяти или больше,
желательно:  amoled, 2 sim , отдельный слот под флешку   
бюджет 20 с натяжкой до 30

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

ASUS ZenFone Max Pro M1 128Gb, ZB602KL
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ … s/1077972/
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ … s/1077971/

За эти деньги весьма неплохо.Камера не совсем отлично ) .Для фото есть фотоаппараты. В остальном огонь ) . Юзаю модель 3/32 мне хватает )

Отредактировано vir2al (, 4 года 9 месяцев назад)

3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Honor 10 64Gb Midnight Black

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Вбей свом пожелания в яндекс.маркет. Ну кроме диагонали. У меня  rn7 в руке лучше лежит, чем rn3 при разнице в диагоналях 6,3 против 5,5

5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Mi 9se взял, устраивает. Акб только первые дни улетал, щас 6 часов экрана и ок

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

608, не в коем случае не покупай ASUS-пидорасус. (потомучто он именно пидорастически весь устроен от качества до ремонтнопригодности)

ни когда не предлагал свои в таких темах (только лишь советовал), но предложу реально офигенный аппарат , но он стекло. (метал. корпус полное фуфло т.к. или жестянка на пластике , обдирается быстро и при ударе превращается в мусор)

Xiaomi Mi 9T черный  6/128 и дисплей без дурацкой челки которая всё портит.

Отредактировано Dim76 (, 4 года 9 месяцев назад)

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Dim76 пишет:

не в коем случае не покупай ASUS-пидорасус

Неужто у них всё так плохо стало? Или конкретный аппарат г-но?
Просто задумался свой ASUS zen phone 2 менять (NFC надо) - отличный аппарат был в своё время...

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

alex1 пишет:

Неужто у них всё так плохо стало? Или конкретный аппарат г-но?

весь бренд говно.

9 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

как вариант [НОВЫЙ]|НЕУБИВАЕМЫЙ МОДУЛЬНЫЙ Motorola Z2 Force 4/64Гб

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

alex1 пишет:

Неужто у них всё так плохо стало?

слишком часто у асусов проблемы с дисплеем видел.
шлейф их с симками вообще жесть)

11 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

не последние пару лет у асуса не все так плохо стало .. даже можно пользоваться и ремонтировать ,
может одумались....  корпуса метал и внутри все по нормальному сделано  ..

12 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Dim76 пишет:

608, не в коем случае не покупай ASUS-пидорасус. (потомучто он именно пидорастически весь устроен от качества до ремонтнопригодности)

ни когда не предлагал свои в таких темах (только лишь советовал), но предложу реально офигенный аппарат , но он стекло. (метал. корпус полное фуфло т.к. или жестянка на пластике , обдирается быстро и при ударе превращается в мусор)

Xiaomi Mi 9T черный  6/128 и дисплей без дурацкой челки которая всё портит.

поддержу. Альтернативы в данном ценовом диапазоне нет и не будет

13 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Dim76, Athlon82, спасибо, буду иметь ввиду при выборе.

14 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Dim76 пишет:

но он стекло

классный, но для меня большеват в габаритах, да и роняю я их часто, а безрамочность дисплея для меня минус, у меня сухая кожа и я телефон держу в обхват пальцами, постоянно срабатывания на краях экрана, и все равно роняю - поэтому только металл... сейчас поеду по магазинам живьем щупать ... выбор пока остановил  ссамсунг сяоми и онор, остальные бренды даже смотреть не хочеться, буду самые мелкие тестировать да обзоры читать .. как я понял сейчас мелких и шустрых не производят

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

608 пишет:
Dim76 пишет:

но он стекло

классный, но для меня большеват в габаритах, да и роняю я их часто, а безрамочность дисплея для меня минус, у меня сухая кожа и я телефон держу в обхват пальцами, постоянно срабатывания на краях экрана, и все равно роняю - поэтому только металл... сейчас поеду по магазинам живьем щупать ... выбор пока остановил  ссамсунг сяоми и онор, остальные бренды даже смотреть не хочеться, буду самые мелкие тестировать да обзоры читать .. как я понял сейчас мелких и шустрых не производят

iphone SE

16 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

[

608 пишет:
Dim76 пишет:

но он стекло

классный, но для меня большеват в габаритах, да и роняю я их часто, а безрамочность дисплея для меня минус, у меня сухая кожа и я телефон держу в обхват пальцами, постоянно срабатывания на краях экрана, и все равно роняю - поэтому только металл... сейчас поеду по магазинам живьем щупать ... выбор пока остановил  ссамсунг сяоми и онор, остальные бренды даже смотреть не хочеться, буду самые мелкие тестировать да обзоры читать .. как я понял сейчас мелких и шустрых не производят

В сяоми NFC встречается?

17 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

608, сейчас век фаблетов (лопат)
из мелких как подметили iPhone SE и iPhone SE 2

18 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Samsung A50 4/64
16000р

19 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

9899287 пишет:

Samsung A50 4/64
16000р

Где такая цена?

20 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

VladiZ,  я уже не хочу разбираться с аккаунтами и контактами и приложениями, симбиан, винда 5, потом 6,  потом windows phone, потом 5 разных андроидов, не хочу вникать как огрызок работает, а внешне да самое оно по габаритам и характеристикам

9899287 пишет:

Samsung A50 4/64

к нему и склоняюсь ... или а7 (2018)

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Скорпион пишет:
9899287 пишет:

Samsung A50 4/64
16000р

Где такая цена?

Вот. Павел. Покупал у него 2 телефона. Все ок. Чек.
https://www.avito.ru/barnaul/telefony/n … 1783137418

Посмотрите его профиль там еще есть телефоны.

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

22 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

608 пишет:

пока остановил  ссамсунг

если роняешь то этот бренд не для тебя. дисплеи хрупкие , а стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО.
про размер - сейчас у всех один размер - хоть 5.5 хоть 6.5 - в руке одинаково.
на безрамочном  срабатывания на краях экрана не будет (это опять только на самсунге глючит экран)

23 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

Dim76 пишет:

стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО


a5 (2015) полтора года в кармане с ключами без чехла, ронял не раз, топил и не убил, а потом жена в детской забыла, ребенок пяткой раздавил дисплей, продал затертый с трещиной за 1,5 или 2 рубля, брал за 8 за 2 года до этого. впечатления сугубо положительные были,
а сейчас HTC10evo, но батарейка подъебывает часто, и экран слепнет на солнце, ну не самсунг это, в руке не лежит не хочется экспериментов с китайскими брендами. мне удобство пользования важнее экономии в 2-3 рубля

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

vir2al пишет:

В сяоми NFC встречается?

конечно

608, а5 мне девочка приносила 2 раза на замену дисплеев. 1 раз уронила с высоты меньше метра, 2й вообще с высоты коленей. Дисплей тогда около 4,5тыс стоил, при цене телефона около 10-11

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

25 (4 года 9 месяцев назад)

Re: помогите выбрать телефон

6

608 пишет:
Dim76 пишет:

стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО


a5 (2015) полтора года в кармане с ключами без чехла, ронял не раз, топил и не убил, а потом жена в детской забыла, ребенок пяткой раздавил дисплей, продал затертый с трещиной за 1,5 или 2 рубля, брал за 8 за 2 года до этого. впечатления сугубо положительные были,
а сейчас HTC10evo, но батарейка подъебывает часто, и экран слепнет на солнце, ну не самсунг это, в руке не лежит не хочется экспериментов с китайскими брендами. мне удобство пользования важнее экономии в 2-3 рубля

А5 2017. Тоже нравится идеальный телефон для меня. Не пожелел что взял!!!