1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Видеокарта uhd

Хочу пустить на телек uhd, сейчас 560 geforce, показывает максимум 1080p,какую минимум надо воткнуть.
И ещё вопрос до кучи есть ли разница, стоит звуковуха(audidy) или нет, когда звук по hdmi или оптике идёт на усилок. Как она вообще будет работать, у неё же только джеки на выход, или я чего не понимаю)

Отредактировано ysamabinladen (, 4 года 9 месяцев назад)

2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Видеокарта uhd

ysamabinladen пишет:

Хочу пустить на телек uhd, сейчас 560 geforce, показывает максимум 1080p,какую минимум надо воткнуть.
И ещё вопрос до кучи есть ли разница, стоит звуковуха(audidy) или нет, когда звук по hdmi или оптике идёт на усилок. Как она вообще будет работать, у неё же только джеки на выход, или я чего не понимаю)

телек то какой ??? а то поди пузатый ЭЛТ  laughing  laughing
ну и 4к , как показали тесты - только на вынь10, 560 вашей вполне должно хватить ...
поддержка атмос долби - только платными кодеками, или как вариант - покупка саунд бара с поддержкой долби атмос через оптику\коаксил wink

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Видеокарта uhd

55sk8100 телек, винда 10,атмос не обязательно, dts HD Master достаточно. Просто звук на некоторых фильмах когда пускаешь uhd с Телека а звук по arc на усь, как будто частоты обрезаты (короче говно)

Я так понял моя максимум 2560*1600 поддерживает

Отредактировано ysamabinladen (, 4 года 9 месяцев назад)