26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

<=DыM'ok=> пишет:
Reanimator пишет:

Хотите получать как я?
А готовы столько же работать?

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

boka пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
Reanimator пишет:

Хотите получать как я?
А готовы столько же работать?

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Ну мало ли, мне просто интересно slightly_smiling_face
Вдруг человек работает так же много, как Прохоров. Если это так, тогда откуда такая разница доходов? Прохоров - долларовый миллиардер, Reanimator - рублевый миллионер. А если он не так много трудится, как Прохоров, тогда зачем писать: "А готовы столько же работать?" Помню интервью с Прохоровым смотрел, жаловался как он много работает. С его слов, арифметика проста - кто много работает, тот много зарабатывает.

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

<=DыM'ok=> пишет:

С его слов, арифметика проста - кто много работает, тот много зарабатывает.

Только вот что они подразумевают под словом работа? Работать и зарабатывать, разные вещи. А ещё мне интересно, они так много отдыхают, по ночным клубам, курортам, когда они работают?
А чёрт, забылся я smile  smile  smile Они же один раз подумают (очень не лёгкая, каторжная работа), а потом им просто несут деньги.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

<=DыM'ok=> пишет:
boka пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
Reanimator пишет:

Хотите получать как я?
А готовы столько же работать?

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Ну мало ли, мне просто интересно slightly_smiling_face
Вдруг человек работает так же много, как Прохоров. Если это так, тогда откуда такая разница доходов? Прохоров - долларовый миллиардер, Reanimator - рублевый миллионер.

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

Отредактировано Quality (, 8 лет 3 месяца назад)

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

boka пишет:

когда они работают?

прочтите подпись реаниматора - третью строчку, первую фразу (все остальное мусор) - и у вас все встанет на свои места.

Телефон в профиле

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Quality пишет:

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

То есть по вашему Прохоров (не будем о здешних) достоин нормальной жизни, а дворник Вася, который убирает за ним говнище, лох и должен жить как чмо?

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

boka пишет:
Quality пишет:

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

То есть по вашему Прохоров (не будем о здешних) достоин нормальной жизни, а дворник Вася, который убирает за ним говнище, лох и должен жить как чмо?

парни, без негатива, читайте невидимый шрифт в первом сообщении. Дворник Вася просто мечтатель, вот и все.. Цой вообще в кочегарке копейки зашибал, пока к успеху шел slightly_smiling_face просто у каждого свой путь, и свое время. да и потребности у всех разные..

Телефон в профиле

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Quality пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
boka пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
Reanimator пишет:

Хотите получать как я?
А готовы столько же работать?

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Ну мало ли, мне просто интересно slightly_smiling_face
Вдруг человек работает так же много, как Прохоров. Если это так, тогда откуда такая разница доходов? Прохоров - долларовый миллиардер, Reanimator - рублевый миллионер.

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

Если исходить из этого, Reanimator, по содержимому черепной коробки, не особо отличается от дворника Васи, в сравнении с Прохоровым. А вот какой-нибудь дворник из Газпрома, который драит личную курилку начальника, получается умнее Reanimator'а slightly_smiling_face

Отредактировано <=DыM'ok=> (, 8 лет 3 месяца назад)

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

<=DыM'ok=> пишет:
Quality пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
boka пишет:
<=DыM'ok=> пишет:

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Ну мало ли, мне просто интересно slightly_smiling_face
Вдруг человек работает так же много, как Прохоров. Если это так, тогда откуда такая разница доходов? Прохоров - долларовый миллиардер, Reanimator - рублевый миллионер.

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

Если исходить из этого, Reanimator, по содержимому черепной коробки, не особо отличается от дворника Васи, в сравнении с Прохоровым. А вот какой-нибудь дворник из Газпрома, который драит личную курилку начальника, получается умнее Reanimator'а slightly_smiling_face

На этом тезисе ждем Странгера с его коронной фразой - "если ты такой умный, то почему такой бедный?"

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

]


Меня дворник Василий просил передать, чтобы вы перестали про него всякую муйню писать.

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

участвовал в млм-проекте, реальный товар не имеющий аналогов, реальный спрос, очевидная прибыль, а команда распалась slightly_smiling_face

Отредактировано Kopcheniy (, 8 лет 3 месяца назад)

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Kopcheniy пишет:

участвовал в млм-проекте, реальный товар не имеющий аналогов, реальный спрос, очевидная прибыль, а команда распалась slightly_smiling_face

значит не такой и реальный товар для всех...

Matvey пишет:
boka пишет:

когда они работают?

прочтите подпись реаниматора - третью строчку, первую фразу (все остальное мусор) - и у вас все встанет на свои места.

ну написано от вас время...
время-деньги... золотое правило. и оно верно у него описано в той строке.  только вопрос... время ты будешь тратить бессмысленно , или имея цель, которая приведет к результату.... ?

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

не нужно лохотронить. можно реально по честному замутить среди прайсовцев. на встрече на пример..в вобле!  slightly_smiling_face

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

реальный товар это хлеб остальное через зомбоящик.

наша экономика похоже работает как система нипель

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

я вот про этот маркет http://ru.winalite.com/, основанный вторым человеком в правительстве Китая, кому интересно посмотрите презентации, аналогов неетуу...но в Барнауле не купить, а был целый склад, поссорились из-за денег все frowning_face

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

boka пишет:
Quality пишет:

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

То есть по вашему Прохоров (не будем о здешних) достоин нормальной жизни, а дворник Вася, который убирает за ним говнище, лох и должен жить как чмо?

Это естественный отбор. Кто-то умнее, кто-то глупее. У вас на фоне оппозиционерии, слишком радикальные взгляды.

<=DыM'ok=> пишет:
Quality пишет:
<=DыM'ok=> пишет:
boka пишет:
<=DыM'ok=> пишет:

Сколько часов в месяц вы тратите на работу?

Даже не начинайте smile  smile  smile  smile Нам сейчас опять расскажут какие мы не далёкие, и не образованные smile  smile  smile  smile

Ну мало ли, мне просто интересно slightly_smiling_face
Вдруг человек работает так же много, как Прохоров. Если это так, тогда откуда такая разница доходов? Прохоров - долларовый миллиардер, Reanimator - рублевый миллионер.

Дворник Вася тоже много работает. Разница доходов от разницы содержимого черепной коробки.

Если исходить из этого, Reanimator, по содержимому черепной коробки, не особо отличается от дворника Васи, в сравнении с Прохоровым. А вот какой-нибудь дворник из Газпрома, который драит личную курилку начальника, получается умнее Reanimator'а slightly_smiling_face

Все относительно.
А дворники в газпроме много не получают.

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Quality пишет:

А дворники в газпроме много не получают.

Откуда информация? Вам лично Миллер доложил? hushed  Хотя да, с чего им получать, они же дворники, а не уборщицы членов в брюки, после профессионального минета

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

только птички бесплатно поют на деревьях!!! smile

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

<=DыM'ok=> пишет:
Quality пишет:

А дворники в газпроме много не получают.

Откуда информация? Вам лично Миллер доложил? hushed  Хотя да, с чего им получать, они же дворники, а не уборщицы членов в брюки, после профессионального минета

Дворникам газпрома предоставляет зарплату не газпром, а клининговая (или как её называют?) фирма. Она определяет размер зп и несёт ответственность за работников.

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Quality, тогда заменим слово „дворники”, на „уборщики”. По крайней мере там, где речь о сотрудниках Газпрома wink

46 +1 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Добро пожаловать - ЛОХОТРОН!!!

Краткий отчет - за почти 4 года стал мультимиллионером , живу в Майами, есть вилла, гараж, автопарк , небольшой гарем девушек года из плейбоя ....
но так хочется в родной , пахнущий луком и селедкой Барнаул ,где нету дорог, мусор , как перекати поле по газону наяривает, не ведая что это столица мира. И девушки , краше топ подборки хью хэфнера ...
Где прийдя домой, смахнув скупую слезу засаленным рукавом сталеварки,  махнув стопочку ледяной , тягучей водочки, закусив ломтиком черного хлеба с солью, и сев перед телевизором , так и хочется сказать - ну что же вы там ??? Эх.....Спросите меня как, и я научу вас правильно руководить этой нашей огромной, необъятной страной. Нет не так. СТРАНОЙ, моей РОДИНОЙ!!! Моей ОТЧИЗНОЙ !!!
За Сим!!!!!
Спец предложение !!!!! СПЕШИТЕ !!!
ГОТОВ расстаться со всем нажитым в майями, за любое, скромное , хоть на самом отшибе малой родины жилье! Хватит и 2х комнат !!!!
Взамен - ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС становишься обладателем виллы в Майами,  со всем остальным , нажитым непосильным трудом барахлом!
Не упусти свой шанс !! За свою халупу, получаешь сертификат на жилье в раю ! СПЕШИТЕ СПЕШИТЕ СПЕШИТЕ!!! Предложение ограниченно ..

Телефон в профиле