76 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

злобный горожанин пишет:

нахрена тебе фонарик?? стакан не увидишь??

почему системники под столами обычно стоят, чтобы че нить переткнуть из ТО нужен доступ, а там темно  slightly_smiling_face

Отредактировано Hanks (, 4 года 10 месяцев назад)

77 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

я думал всегда что вы хоть в телефонах как то "разбираетесь"

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

78 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Dim76 пишет:

мне даже в руки брать подобное не надо - из практики и опыта диагноз один - ЭТО ДЕРЬМО.

ну так может кетайцы научились делать, судя по отзывам в инете вроде лучше своих конкурентов из подобных линеек

79 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Hanks пишет:

ну так может кетайцы научились делать, судя по отзывам в инете вроде лучше своих конкурентов из подобных линеек

этти точно не научились.
дешёвый и защищённый = гоночный феррари за 100.000руб

80 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Hanks пишет:

кетайцы научились делать, судя по отзывам в инете вроде лучше своих конкурентов

да,конечно
конкуренция между провинциями slightly_smiling_face
кто дешевле smile

81 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Ну вот, собственно, и всё ясно. Даже тут апологеты Андроида и MIUI не могут прийти к общему знаменателю, приводя вполне живучие доводы (каждый- свои) о том, что тот или иной аппарат- говно. И что же объединяет все эти говённые телефоны? Правильно - наличие Андроида от педерастической конторы Гуголь.  smile

82 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Митрий, более педерастической конторы чем Apple - на моей памяти не видится, достаточно знать Тим Кук не только гей(только одно это для нормальных мужиков должно быть противно в руках держать устройство сделанное геями для геев, уж простите меня), но еще и пиараст...судя по тому что там в системе шаг влево шаг вправо - плати или иди лесом. У них одно достоинство - ремонтопригодность. Андроидофоны напротив - большинситво малоремонтопригодны, на дешевые нет запчастей вообще, совсем и слишком открытая для всего операционка. Нравилась мне MS Phone но ее так и не доделали, сделали через жопу и не было ни одного нормального аппарата...

Но в целом согласен. Все современные смартфоны - говно. И все дело в жадности разработчиков операционок и самих смартфонов...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 10 месяцев назад)

83 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc, вот поэтому, я не использую ни Apple, ни Google/Android slightly_smiling_face)))

84 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Dim76 пишет:

дешёвый и защищённый = гоночный феррари за 100.000руб

Вспоминается мне один дешевый и гоночный феррари - ТАГАЗ Aquila, выглядел здорово издалека...по факту сделан из говна и палок...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 10 месяцев назад)

85 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

а майкрософт очень жалеет что не они купили андроид в своё время  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

86 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Митрий пишет:

я не использую ни Apple, ни Google/Android

Тогда стоит пользоваться Nokia Фонарик или что там из сверхзащищенных ОС...

87 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc пишет:
Митрий пишет:

я не использую ни Apple, ни Google/Android

Тогда стоит пользоваться Nokia Фонарик или что там из сверхзащищенных ОС...

Philips Xenium 9@9++  wink

88 +1 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc пишет:

Митрий, более педерастической конторы чем Apple - на моей памяти не видится, достаточно знать Тим Кук не только гей(только одно это для нормальных мужиков должно быть противно в руках держать устройство сделанное геями для геев, уж простите меня), но еще и пиараст...судя по тому что там в системе шаг влево шаг вправо - плати или иди лесом.

фу, гомофоб  laughing

89 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Exciter, простите, но я не толепрантен к заднеприводным...хотелось бы чтобы они вымерли...так что извините, так воспитан. laughing

90 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc пишет:

Exciter, простите, но я не толепрантен к заднеприводным...хотелось бы чтобы они вымерли...так что извините, так воспитан. laughing

интересно тебя палкой били и показывали фотки гомиков ?
как можно воспитать гомофобство
давай поведай а я за попкорном

91 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Девочка гадЯ, Куясебе... astonished Начали андроидом кончили гомиками и педиками...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 10 месяцев назад)

92 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Ещё на заре появления Интернета было замечено, что любая интернет-дискуссия сползает к обсуждению жоп, евреев и гомосеков  smile

93 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc пишет:

Девочка гадЯ, а ты чо из представителей педиков или бисексуалов? Куясебе... astonished Начали андроидом кончили гомиками...

мне просто любопытно как воспитывать детей что бы они стали гомофобами, так для общего развития
давай рассказывай

94 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

https://a.d-cd.net/57ac062s-960.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/2017/03/05/388633/df3a3d74453cb073ca7ae4c22bb208a2.jpg

Отредактировано Митрий (, 4 года 10 месяцев назад)

95 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Девочка гадЯ, это надо моего отца спрашивать как он воспитывал троих гомофобов))). К сожалению из-за серьезной ЧМТ не могу вспомнить того что было до 20-25лет (ретроградная амнезия), иногда оно конечно всплывает случайно, но тут же ускользает от меня...

96 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/n … 1783594890
телефончик новый в упаковке стоит 11300, у этого продавана много что не распакованное дешевле продается

97 +1 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

vital_xbc пишет:

Девочка гадЯ, это надо моего отца спрашивать как он воспитывал троих гомофобов))). К сожалению из-за серьезной ЧМТ не могу вспомнить того что было до 20-25лет (ретроградная амнезия), иногда оно конечно всплывает случайно, но тут же ускользает от меня...

че пиз%ш

Отредактировано Девочка гадЯ (, 4 года 10 месяцев назад)

98 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Ой, ну надо же, опять ЛУДШАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ отличилась laughing

Последние несколько дней в Сети появляются жалобы владельцев смартфонов Xiaomi Mi 9 SE на то, что после установки последних обновлений устройство становится полностью нерабочим. После установки обновления прошивки MIUI 10.3.1.0, предназначенного для европейских пользователей, на экране появляется сообщение об уничтожении системы, и даже перезагрузка не помогает ее восстановить. Похоже, проблема не затрагивает импортированные устройства с типом прошивки Global flashata ROM.

https://www.securitylab.ru/news/499646.php

99 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Митрий пишет:

Ещё на заре появления Интернета было замечено, что любая интернет-дискуссия сползает к обсуждению жоп, евреев и гомосеков  smile

Это ещё до Интернета было...
"... Где бы что ни говорили, всё одно - сведёт на баб..."

100 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Нужен специалист по андроиду

Митрий пишет:

Ещё на заре появления Интернета было замечено, что любая интернет-дискуссия сползает к обсуждению жоп, евреев и гомосеков  smile

про фашистов забыл

добрый волшебник,правда начинающий.