51 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Поездка в Турцию

Van Basten пишет:

Я бы вообще не поехал в Турцию, по соотношению цена/качество в части семейного отдыха уже не первый сезон есть более интересные варианты. Можно доплатить 10-20% и слетать в более комфортное и интересное место.

Можно поинтересоваться, какие вы имеете ввиду более комфортные и интересные страны для семейного отдыха, всего на 10-20% дороже Турции?

Отредактировано Ilyich (, 5 лет 1 месяц назад)

891302781чч

52 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Поездка в Турцию

BB пишет:

эскакдоллар,  доп страховка от не выезда, если ты или кто то из летящих заболели - легли в больничку, есть шанс вернуть бабки. если нет то извини или летишь больной или не летишь, но без возврата средств за билет.

Это какой некомпетентный человек вам сказал ?
P.S Провокация от манагеров.Больничный/ справка о смерти родственника является уважительной причиной для сдачи билета и возврата средств  в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ .Нужно не прозевать момент с её СВОЕВРЕМЕННОЙ подачей

Манагеры ссут в уши про невозвратный билет  и стригут с неграмотных допстраховку  laughing  laughing

" Согласно п. 2 ст. 108 Воздушного кодекса РФ пассажиру всегда возвращается уплаченная за воздушную перевозку провозная плата, если речь идет о случаях «вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки в связи с болезнью пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующих с ним на воздушном судне, что подтверждается медицинскими документами, либо в связи со смертью члена его семьи или близкого родственника, что подтверждается документально.

Согласно п. 3 ст. 108 Воздушного кодекса РФ — члены семьи — это супруги, родители и дети (усыновители и усыновленные), и близкие родственники — дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры." И эти правила распространяются на все типы билетов

Отредактировано Dance4Live (, 5 лет 1 месяц назад)

53 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Поездка в Турцию

Кемер и его окрестности+разные поездки на экскурсии+отели (мой знакомый фотки выложил с 4 поездок в туркию...кстати я с ним иногда был, гоняли большой компанией)

54 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Поездка в Турцию

Турция, Аланья Rubi Hotel глянь.  Если интересен видос как там и что,- глянь стримы Olesyabulletka с Ютуба.

55 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Поездка в Турцию

Ilyich пишет:

страны для семейного отдыха, всего на 10-20% дороже Турции?

В китай можно

56 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

Куда в итоге взяли?
тоже лечу,взял отель по расположению рядом с заброшенным отелем Naturland (там сток сказок про него) одна из которых...баксы закопаны на его территории  slightly_smiling_face  буду напиваться и с лопатой туда ежедневно ходить... smile  smile  smile

57 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

Весельчак,
Если ты взял Симену (Simena Village & Villas чтоле), она как раз рядом с этим заброшкой, то очень сильно разочаруешься

58 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

А кто нибудь в Каппадокию ездил, интересно сколько стоит, особенно полет на шаре

59 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

ysamabinladen пишет:

А кто нибудь в Каппадокию ездил, интересно сколько стоит, особенно полет на шаре

5 сообщение в теме то глянь slightly_smiling_face

140 евро насколько я помню, иногда отменяют полеты если погода плохая - лучше ехать на несколько дней, чтоб точно слетать.

60 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

Inside пишет:

Весельчак,
Если ты взял Симену (Simena Village & Villas чтоле), она как раз рядом с этим заброшкой, то очень сильно разочаруешься

"марко поло" взял это левее натурлэнда...в симене был? интересно там пешком до развалин города Фаселис есть тропы и долго ли идти?

61 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

Весельчак пишет:

Куда в итоге взяли?
тоже лечу,взял отель по расположению рядом с заброшенным отелем Naturland (там сток сказок про него) одна из которых...баксы закопаны на его территории  slightly_smiling_face  буду напиваться и с лопатой туда ежедневно ходить... smile  smile  smile

Взгляд упал в сторону Галери Резорт.

62 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

эскакдоллар пишет:
Весельчак пишет:

Куда в итоге взяли?
тоже лечу,взял отель по расположению рядом с заброшенным отелем Naturland (там сток сказок про него) одна из которых...баксы закопаны на его территории  slightly_smiling_face  буду напиваться и с лопатой туда ежедневно ходить... smile  smile  smile

Взгляд упал в сторону Галери Резорт.

это 5  которая в алании? территория маленькая,всё влючено там чёт совсем эконом...долго объяснять почему в такие не надо ездить,минимум...вобще звякни раскажу много чего...

63 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

two-ya пишет:
ysamabinladen пишет:

А кто нибудь в Каппадокию ездил, интересно сколько стоит, особенно полет на шаре

5 сообщение в теме то глянь slightly_smiling_face

140 евро насколько я помню, иногда отменяют полеты если погода плохая - лучше ехать на несколько дней, чтоб точно слетать.

Это только полет на одного столько стоит не помните? Или что то ещё входит в стоимость

64 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

ysamabinladen, входит ещё доставка до шара и назад в отель slightly_smiling_face Вставать рано, до восхода солнца.
В гондоле обычно 6 отсеков с перегородками по пояс, соседние люди не мешают смотреть и фоткать.

Сейчас я начинаю сомневаться - может быть 140 евро это если заранее бронировать, а если на месте - то 150-160. Либо наоборот, дешевле 140 если заранее оставлять заявку. Но примерно стоит везде 140Евро/человек.

9459056F-EFEE-40E2-8450-65C30264B26DB3642505-2D82-4BE4-B9BC-A9C980121D9F

Отредактировано two-ya (, 4 года 11 месяцев назад)

65 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Поездка в Турцию

Жёстко конечно, билет на 2 до Стамбула от нас столько же стоит (