26 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Quality пишет:
radiomehanik2008 пишет:
Quality пишет:

Я вообще арендатор.

Дык пускай владелец хаты и суетится.

Ещё один гений (нет)... Он суетится, но воды то нет у меня. И в моих в первую очередь интересах способствовать устранению проблемы, а не в его. Я могу съехать, но тема не про это

так вообще о чем тема? о законности или как решить проблему? что касается законности надо пинать собственника, потому что он за аренду деньги получает, пусть разбирается. А отсутствие гор.воды решается нагревателем, можно проточным, быстро и недорого, можно просто временно повешать. я себе в прошлом году летом делал, в этом на постоянку накопительный поставил. Просто независимо от от того верно это решение сбора денег или нет, все это может затянуться надолго, даже если хозяин квартиры заплати эту сумму.

-Печать на ткани (шелкография,термопечать, сублимация)
-Информационные стенды, адресные и офисные таблички
-Интерьерная и наружная реклама
-Реклама на автомобиль, витрины, интерьер (изготовление, нанесение)
8-913-091-11-69;

27 -1 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Викторович_1 пишет:
Quality пишет:
radiomehanik2008 пишет:
Quality пишет:

Я вообще арендатор.

Дык пускай владелец хаты и суетится.

Ещё один гений (нет)... Он суетится, но воды то нет у меня. И в моих в первую очередь интересах способствовать устранению проблемы, а не в его. Я могу съехать, но тема не про это

так вообще о чем тема? о законности или как решить проблему? что касается законности надо пинать собственника, потому что он за аренду деньги получает, пусть разбирается. А отсутствие гор.воды решается нагревателем, можно проточным, быстро и недорого, можно просто временно повешать. я себе в прошлом году летом делал, в этом на постоянку накопительный поставил. Просто независимо от от того верно это решение сбора денег или нет, все это может затянуться надолго, даже если хозяин квартиры заплати эту сумму.

Вопрос был о законности

Отредактировано Quality (, 5 лет назад)

28 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Quality пишет:

Я могу съехать,

Пускай хозяин водонагреватель поставит.

29 +1 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Quality пишет:
ALEKS700 пишет:
Quality пишет:
demmax2004 пишет:

Теплообменник ваша собственность, вы его и ремонтируйте, может лом еще на гарантии 5 лет, то напрягайте застройщика

Я вообще арендатор. Но перспективы остаться без горячей воды на долгое время (недели, месяцы), удручают

Что вы тогда вообще паритесь? На вотсап хозяину фото объявы и живите дальше. Это вообще не ваша проблема.

Как бл..ть не моя? У меня воды нет, а не у арендодателя. Сообщение крайне тупое, но слава богу договорились с ней на водонагреватель

Да это ваши действия крайне тупые. Вместо того чтобы сразу звонить хозяину, вы тут сопли жевать начали.
Удачи...

30 -2 (5 лет назад)

Re: Это законно?

ALEKS700 пишет:
Quality пишет:
ALEKS700 пишет:
Quality пишет:
demmax2004 пишет:

Теплообменник ваша собственность, вы его и ремонтируйте, может лом еще на гарантии 5 лет, то напрягайте застройщика

Я вообще арендатор. Но перспективы остаться без горячей воды на долгое время (недели, месяцы), удручают

Что вы тогда вообще паритесь? На вотсап хозяину фото объявы и живите дальше. Это вообще не ваша проблема.

Как бл..ть не моя? У меня воды нет, а не у арендодателя. Сообщение крайне тупое, но слава богу договорились с ней на водонагреватель

Да это ваши действия крайне тупые. Вместо того чтобы сразу звонить хозяину, вы тут сопли жевать начали.
Удачи...

Я позвонил хозяину и спросил тут про законность действий и требований ТСЖ. Что здесь тупого предпринять сразу всё необходимое? А твое сообщение как раз тупое. Так как я без воды сижу, а ты предлагаешь забить и не париться.

31 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Quality, предложи хозяину временно снизить квартплату на время отсутствия воды  smile

32 (5 лет назад)

Re: Это законно?

заплати пятихат, будь мужиком slightly_smiling_face

33 (5 лет назад)

Re: Это законно?

spaun0111 пишет:

заплати пятихат, будь мужиком slightly_smiling_face

Ну и отдаст он пятихатку? Ничего не изменится пока все не сдадут!

+791з2iз955i
+792365747oo

34 -2 (5 лет назад)

Re: Это законно?

spaun0111 пишет:

заплати пятихат, будь мужиком slightly_smiling_face

Хозяйка, так как сдает квартиру, сразу заплатила пятихат. Но толку-то... Толк только от водонагревателя, который ставим через Yurr с прайса. А если бы действия ТСЖ оказались незаконными, тогда бы я с удовольствием поспособствовал их разъё..у. Но раз законные, то к ним вопросов нет, вопрос решён

Отредактировано Quality (, 5 лет назад)

35 +1 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Quality пишет:

Ещё один гений (нет)...

как ты собирался выяснять "законность и обоснованность", если ты даже в ТСЖ не состоишь?  laughing  laughing  laughing Гений, бл.. Тема ниочём.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

36 (5 лет назад)

Re: Это законно?

вставлю свои 5 копеек...
у нас тоже ТСЖ - есть спец.счет куда поступают отчисления
от туда и берутся деньги на ремонт

ЗЫ:
накопили уже 450к. slightly_smiling_face
хотим ставит дорогую приблуду на отопление, чтобы счетчики можно было по квартирам ставить

37 -1 (5 лет назад)

Re: Это законно?

radiomehanik2008 пишет:
Quality пишет:

Ещё один гений (нет)...

как ты собирался выяснять "законность и обоснованность", если ты даже в ТСЖ не состоишь?  laughing  laughing  laughing Гений, бл.. Тема ниочём.

С логикой у тебя проблемы серьезные) Не члены ТСЖ не имеют права выяснять либо давать правовую оценку, тому или иному требоварию ТСЖ?   laughing
Второе сообщение в теме и опять бессмыслица. Может не надо тогда ничего писать?

Отредактировано Quality (, 5 лет назад)

38 -1 (5 лет назад)

Re: Это законно?

Может не стоит создавать тупые темы? Две простыни соплей в никуда laughing  laughing  laughing

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

39 (5 лет назад)

Re: Это законно?

radiomehanik2008 пишет:

Может не стоит создавать тупые темы? Две простыни соплей в никуда laughing  laughing  laughing

Настолько тупая тема, что мнения о законности разделились 50 на 50 и лишь только в результате дискуссий всё-таки нашли консенсус. Ты же не дурачок, зачем глупости писать?