551 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Ilkose пишет:

Как так? Сегодня купил специально ездил везде звонил, брал именно оригинал. Взял на пересечении малахова и павловского фирма.

ну а так, она у вас сдохнет/ брак/ косячная, а все притензии будут к нам, и забирайте и меняйте и вы плохо собрали и теперь не держит и.т.д.
Зачем нам это.

------
К тому же если бы к нам обращались что мы бы по ОПТУ продали АКБ и взяли только за установку, а теперь в тридорого все будет и неизвестно как пойдет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

552 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Ерунда какая то, если проблемы с акб будут то к вам то какие претензии(хотя куда уже, моей акб третий год, по 5 раз на дню заряжаю, и дело не в процессах, не первый год с андроидом).  Вот если камера откажет то я тогда еще понимаю. И сколько у вас оптом с установкой стоит точно такая же батарея? Я готов заплатить 1000 если мне установят мою купленную акб за время максимум 1,5-2 ч. нормальный ценник? Там где я ее купил мне предлагали установить за 700р но 3 часа по времени, для меня это слишком долго, пол дня без связи. Батарея от января этого года, напряжение на ней в данный момент 3,88 В

553 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Ilkose пишет:

Ерунда какая то, если проблемы с акб будут то к вам то какие претензии(хотя куда уже, моей акб третий год, по 5 раз на дню заряжаю, и дело не в процессах, не первый год с андроидом).  Вот если камера откажет то я тогда еще понимаю. И сколько у вас оптом с установкой стоит точно такая же батарея? Я готов заплатить 1000 если мне установят мою купленную акб за время максимум 1,5-2 ч. нормальный ценник? Там где я ее купил мне предлагали установить за 700р но 3 часа по времени, для меня это слишком долго, пол дня без связи. Батарея от января этого года, напряжение на ней в данный момент 3,88 В

за 1000р привозите в понедельник, поменяют за час.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

554 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Хорошо, в понедельник не обещаю, я не из Барнаула и с работой надо состыковать, но обращусь.

Батарею мне заменили, быстро, профессионально, все как и договаривались. Рекомендую.

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

555 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Спасибо за отзыв, стараемся. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

556 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

На BQ стекло поменять сколько $ стекло есть?

557 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

artem 2309 пишет:

На BQ стекло поменять сколько $ стекло есть?

добрый день, на bq стекол нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

558 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Здравствуйте ! Поменять экран на LG K10 , сколько будет стоить ? Сенсор сам рабочий !

559 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

but-slava13 пишет:

Здравствуйте ! Поменять экран на LG K10 , сколько будет стоить ? Сенсор сам рабочий !

отдельно заменить будет стоить дороже чем в сборе как задумано заводом изготовителем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

560 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Акб nokia 3 (TA-1032) + заменить?

Отредактировано wast (, 5 лет 11 месяцев назад)

561 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

wast пишет:

TA-1032

увы, еще не поставляли акб на них.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

562 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

День добрый
Утопил Xiaomi Redmi Note 4
Есть ли смысл ремонта?Если есть,то какова цена вопроса.
Заранее спасибо slightly_smiling_face

563 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Hardwell пишет:

День добрый
Утопил Xiaomi Redmi Note 4
Есть ли смысл ремонта?Если есть,то какова цена вопроса.
Заранее спасибо slightly_smiling_face

тут только вскрытие покажет, все остальное это гадание и цена с потолка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

564 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

День добрый. bq 5230. Что непонятное с зарядкой. Заряжает когда сам захочет smile . Не могу понять, что то с гнездом непосредственно или что то другое( на выключенном телефоне зарядка идет). Сколько замена гнезда?

565 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Здравствуйте. Сколько будет стоить замена дисплея на Fly IQ4413? С моим дисплеем, с Вас только работа.

566 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Всем ответил в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

567 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Самсунг галекси S4 поменять стекло сколько времени и денег нужно?

568 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

леруа мерлен пишет:

Самсунг галекси S4 поменять стекло сколько времени и денег нужно?

отдельно стекла не меняем, это кустарная "технология" не гарантирующая не качества не конечного результата.

Дисплейный модуль всборе с заменой 2800р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

569 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

АКБ на Айфоне 6s поменять? Цена , сроки, гарантии?

570 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Archer, Заменить дисплейный модуль на Xiaomi Redmi Note 5 сколько стоить будет?

571 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

можете поменять экран на Oukitel u20 plus, треснул, и сколько будет стоить

572 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

FIL124 пишет:

можете поменять экран на Oukitel u20 plus, треснул, и сколько будет стоить

Здравствуйте, к сожалению нет у поставщиков.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

573 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Ноутбук Леново b560, через раз подключается к сети wi fi, пошевелишь проводки от wi fi адаптера,начинает работать, через какое то время(час,день..) опять перестает,сможете починить?если да,то какие сроки и примерная цена(не местный,желательно за день все сделать)

574 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

spaun0111 пишет:

Ноутбук Леново b560, через раз подключается к сети wi fi, пошевелишь проводки от wi fi адаптера,начинает работать, через какое то время(час,день..) опять перестает,сможете починить?если да,то какие сроки и примерная цена(не местный,желательно за день все сделать)

Здравствуйте, бук нужно показать мастеру и он скажет по цене и сроку.
проблема не типичная но думаю легко и быстро устранимая.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

575 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Сервисный центр. Барнаул, Ремонт Смартфонов. Тел 60-15-20

Archer пишет:
spaun0111 пишет:

Ноутбук Леново b560, через раз подключается к сети wi fi, пошевелишь проводки от wi fi адаптера,начинает работать, через какое то время(час,день..) опять перестает,сможете починить?если да,то какие сроки и примерная цена(не местный,желательно за день все сделать)

Здравствуйте, бук нужно показать мастеру и он скажет по цене и сроку.
проблема не типичная но думаю легко и быстро устранимая.

понял,как приеду в город заеду к вам