1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

123456
Полное описание (состояние, характеристики, недостатки, комплектность): Для фанатов, коллекционеров  ZX Spectrum! Паспорт компьютера Компаньон, руководство по программированию на языке Бейсик, книги для ZX Spectrum в отличном состоянии. Лот 5 шт.

Стартовая цена: 50 руб.

Шаг аукциона: не менее 10 руб.

Блиц цена:  нет

Окончание торгов: 48

Условия передачи лота: самовывоз

Адрес, срок забора лота: Балтийская-Попова в рабочее время, после завершения в течении 3х дней после объявления победителя

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

100

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

110

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

200

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

210

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

У меня в офисе ЖИВОЙ Спектрум стоит  slightly_smiling_face как музейный раритет.... Все хочу его запустить. Кассеты даже где-то есть

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

bfgCS пишет:

У меня в офисе ЖИВОЙ Спектрум стоит  slightly_smiling_face как музейный раритет.... Все хочу его запустить. Кассеты даже где-то есть

зайду как нибудь в гости стартанем  slightly_smiling_face
если живой, магнитофоны и кассеты у меня есть  slightly_smiling_face

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

Hanks пишет:
bfgCS пишет:

У меня в офисе ЖИВОЙ Спектрум стоит  slightly_smiling_face как музейный раритет.... Все хочу его запустить. Кассеты даже где-то есть

зайду как нибудь в гости стартанем  slightly_smiling_face
если живой, магнитофоны и кассеты у меня есть  slightly_smiling_face

Живой 100 процентов  slightly_smiling_face

9 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

Эка невидаль... у меня живой Himac HR42 есть, флопы 5.25, которые к тому же работают и  с ямахой YIS503III wink

10 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

hanz45 пишет:

Эка невидаль... у меня живой Himac HR42 есть, флопы 5.25, которые к тому же работают и  с ямахой YIS503III wink

А разве это было не после? Спектрум у меня появился в 1990 году

Вот вам, к слову...
xtROVRFtkKoWqu0WXVOIwwf2sihk914BAejWtlhTCk1U

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

11 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

hanz45 пишет:

Эка невидаль... у меня живой Himac HR42 есть, флопы 5.25, которые к тому же работают и  с ямахой YIS503III wink

скок денег стоит ??

dRomka пишет:
hanz45 пишет:

Эка невидаль... у меня живой Himac HR42 есть, флопы 5.25, которые к тому же работают и  с ямахой YIS503III wink

скок денег стоит ??

продал в своё время - ща жалею ... есть несколько видов - смнтез и ещё пара - даж с тв выходом  stuck_out_tongue ... но что-то химак - самое яркое впЯчетление  frowning_face  frowning_face  frowning_face
прикольные были прошивки 82\85 и 90\92 год с турбо режимом .... прикольный был сборк на 2 МГц ... Z80B  stuck_out_tongue живым к сажолению  не остался...  frowning_face

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

12 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

Hanks пишет:

210

Победитель

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

Grifon пишет:
Hanks пишет:

210

Победитель

увидел - позвоню

14 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

bfgCS пишет:

ejWtlhTCk1U

ну вот, первый "Ленинград". "дилеры" с барахолки называли его "зона" slightly_smiling_face

dRomka пишет:
hanz45 пишет:

Эка невидаль... у меня живой Himac HR42 есть, флопы 5.25, которые к тому же работают и  с ямахой YIS503III wink

скок денег стоит ??

не продается и не планируется даже.

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

15 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

hanz45 пишет:

ну вот, первый "Ленинград". "дилеры" с барахолки называли его "зона"  slightly_smiling_face

не знал даже... знаю что батя по запчастям со всей России его собирал, выписывал slightly_smiling_face сейчас стоит как добрая память
Нужно будет запустить попробовать. Вроде монитор даже есть. 3-х цветный  laughing

16 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

hanz45 пишет:
bfgCS пишет:

ejWtlhTCk1U

ну вот, первый "Ленинград". "дилеры" с барахолки называли его "зона" slightly_smiling_face

да ленинградов было несколько версий, самое гнилое попадалово был 555ир9, которым вытягивался последний столбик текстовой развёртки  wink а так он да был суппер - на нём шли фирменные игрушки -которые использовали юлю  laughing  а вот аигрек 8910\8912 и лпт у мну на него не получилось почемуто зацепить  astonished уже делал это на синтезе и химаке, были версии 128 кб - пентагоны  sunglasses
самый шикардос было зацепить на пузатый ламповый цветной телек  wink с маяком 231\233  sunglassesбыли даже в классе кто писал игры на бобины 525  astonished жесть ... холодным было лето 1986  slightly_smiling_face

17 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

dRomka пишет:

а вот аигрек 8910\8912 и лпт у мну на него не получилось почемуто зацепить  astonished уже делал это на синтезе и химаке,

старательно делал, наверное... на 48к химаке и звук и принтер с завода были, а на 128-ом без них вообще нельзя slightly_smiling_face

а игры на 525-ки я тоже записывал... до сих пор лежит одна slightly_smiling_face

18 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Паспорт компьютера Компаньон и книги для ZX Spectrum

hanz45 пишет:
dRomka пишет:

а вот аигрек 8910\8912 и лпт у мну на него не получилось почемуто зацепить  astonished уже делал это на синтезе и химаке,

старательно делал, наверное... на 48к химаке и звук и принтер с завода были, а на 128-ом без них вообще нельзя slightly_smiling_face

а игры на 525-ки я тоже записывал... до сих пор лежит одна slightly_smiling_face

ну вот и единомышленники нашлись, кто робин гуда ломал на бесконечное количество жизней ?
про elite наверно нет смысла писать все поди прошли, я до dangerous  дошел, потом в армию забрали, когда вернулся добил  smile  smile  smile

Книги очень даже интересные читаю, вспоминаю, хорошему человеку спасибо, завел синтез-м, подключлил радиотехнику мп 201- романтика не то что сейчас  smile

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)