51 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

ХВОСТун пишет:

Кстати интересный вопрос для любителей автопутешествий, есть ли экономический смысл в таких поездках? Не знаю, конечно, как на Lifane, но в среднем 1 км пути машины такого класса рублей 8-10 стоит наверно?

Думаю, что есть. У меня авто с 3,5 литровым двигателем, и то поездка на Украину в четыре "рыла" была выгоднее, поездки на поезде или перелете.
А вот, что про это пишут на Дроме По данным PwC, средняя стоимость одного километра пробега для владельцев автомобиля класса B составляет около 10,8 рубля, класса C — 11,4 рубля, класса D — 20,9 рубля. Этот же показатель для компактного кроссовера равен 22,1 рубля за км пути. Бизнес-класс обходится в 42,6 рубля на километр, а полноразмерные внедорожники дороже 3 млн рублей — 71,3 рубля на километр (внедорожники дешевле 3 млн рублей — 39,5 рубля за км).

Читать полностью: http://news.drom.ru/54622.html

Отредактировано Илья (, 6 лет 8 месяцев назад)

696-006. Илья.

52 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

ап

53 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Илья пишет:
ХВОСТун пишет:

Кстати интересный вопрос для любителей автопутешествий, есть ли экономический смысл в таких поездках? Не знаю, конечно, как на Lifane, но в среднем 1 км пути машины такого класса рублей 8-10 стоит наверно?

Думаю, что есть. У меня авто с 3,5 литровым двигателем, и то поездка на Украину в четыре "рыла" была выгоднее, поездки на поезде или перелете.
А вот, что про это пишут на Дроме По данным PwC, средняя стоимость одного километра пробега для владельцев автомобиля класса B составляет около 10,8 рубля, класса C — 11,4 рубля, класса D — 20,9 рубля. Этот же показатель для компактного кроссовера равен 22,1 рубля за км пути. Бизнес-класс обходится в 42,6 рубля на километр, а полноразмерные внедорожники дороже 3 млн рублей — 71,3 рубля на километр (внедорожники дешевле 3 млн рублей — 39,5 рубля за км).

Читать полностью: http://news.drom.ru/54622.html

дак и в новосиб при два рыла и более выгоднее на авто  laughing  что уж говорить о дальняке

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

54 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Stranger, в любую деревню края на машине в одно рыло выгоднее ехать, чем на автобусе! Что курят очумевшие перевозчики? astonished

55 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

vital_xbc пишет:

Stranger, в любую деревню края на машине в одно рыло выгоднее ехать, чем на автобусе! Что курят очумевшие перевозчики? astonished

а вот это уже смотря какая машина = расход

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

56 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

А-класс В-класс с расходом 5-6литров на сотню по трассе...

57 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

vital_xbc пишет:

А-класс В-класс с расходом 5-6литров на сотню по трассе...

ага или мопед

я же про новосиб говорил про любое авто с категорией Б

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

58 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Stranger, какой мопед? 5-6л это нормальный расход. Есть машины В-класса на варике и мешалке массой 1т жрущие всего 4-4,5л...

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 8 месяцев назад)

59 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

vital_xbc пишет:

Stranger, какой мопед? 5-6км это нормальный расход. Есть машины В-класса на варике и мешалке массой 1т жрущие всего 4-4,5л...

laughing  есть машины с расходом 10-13 литров и на них тоже выгодно при условии как я сказал, и если ехать в оптимальном режиме  laughing

вот такой мопед

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

60 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Stranger пишет:

есть машины с расходом 10-13 литров и на них

Машину кушающая по трассе больше 10л - говно на палочке, не предназначенное ездить по трассе. Ну или это спорткар ниипаческий. smile

61 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

есть машины с расходом 10-13 литров и на них

Машину кушающая по трассе больше 10л - говно на палочке, не предназначенное ездить по трассе. Ну или это спорткар ниипаческий. smile

да да, америкосы идиоты, только почему то они имеют весь мир и тебя в том числе  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

62 -1 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Stranger, американцы - тупые дебилы и их образ жизни для меня не является примером...чего стоят их долбанутые законы! laughing

63 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Достала уже эта реклама !!!

Не удивлюсь как новая тема будет, езда на китайце в китай

Отредактировано pavel230576 (, 6 лет 8 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

64 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

BB пишет:

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту! 

Сначала надо шлем найти slightly_smiling_face

Отредактировано KUK707 (, 6 лет 8 месяцев назад)

65 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

pavel230576 пишет:

Достала уже эта реклама !!!

Не удивлюсь как новая тема будет, езда на китайце в китай

Где тут реклама стесняюсь спросить??? hushed

апнем  smile


Strizh пишет:

Я скоро напишу статейку "Путешествие на Субару на Иссык-Куль или как за 2 недели проехать 6200 км"

не написал?

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

66 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

rastaman3d пишет:
pavel230576 пишет:

Достала уже эта реклама !!!

Не удивлюсь как новая тема будет, езда на китайце в китай

Где тут реклама стесняюсь спросить??? hushed

апнем  smile


Strizh пишет:

Я скоро напишу статейку "Путешествие на Субару на Иссык-Куль или как за 2 недели проехать 6200 км"

не написал?

Сожалею но нет. Все в планах.

Жизнь в кайф!!!

67 -1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие в Крым на LIFAN X50

Лифан бггг, давайте еще пиар отзыв про фольцфакена.
И самое главное поездка куда - ....
Сижу в ак и только и мечтаю о крыме laughing