1 -1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Продаю ноутбукИ с COM портом

их уже два, но больше не будет!! коллекционные экземпляры!!!

IBM ThinkPad A21e

IBM ThinkPan A21p, матрица 1600 на 1200  slightly_smiling_face

включается, работает, про батарею спрашивать смысла нет

цена торгуема

IMG_20190319_171041762_1_
IMG_20190319_171100352_1_
IMG_20190319_171108763_1_

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано Stranger (, 4 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Это для поднятия темы.
Товар великолепен. Взял бы два.
Можно ещё добавить.
Только винт поменяли. И паяльника не видел. (с) stranger

Отредактировано kenni2017 (, 5 лет назад)

3 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

kenni2017 пишет:

Это для поднятия темы.
Товар великолепен. Взял бы два.
Можно ещё добавить.
Только винт поменяли. И паяльника не видел. (с) stranger

дак бери, главное с ним не нафантазируешь ничего чтобы цену сбить пытаться  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

А тут не до фантазий. Когда человек лжёт. Он лжёт всегда. Или сам в фантазиях крутится. А ноут заберу. Если доплатишь.

5 -1 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

kenni2017 пишет:

А тут не до фантазий. Когда человек лжёт. Он лжёт всегда. Или сам в фантазиях крутится. А ноут заберу. Если доплатишь.

конечно, тебе надо было не лгать про матрицу, это тебя и подвело

а ноут не боись заберут и без тебя laughing  пока и самими прегождается регулярно из-за ком порта

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

если нужен ноут с COM то есть https://www.avito.ru/barnaul/noutbuki/n … 1621955280
цена халява, ноут напичкан норм и современным железом
минусы
он толстенный и тяжеленный, им убить можно и если что с ним случись то труп, запчасти только Японии тащить

Отредактировано CrashX (, 5 лет назад)

7 -1 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

CrashX пишет:

если нужен ноут с COM то есть https://www.avito.ru/barnaul/noutbuki/n … 1621955280
цена халява, ноут напичкан норм и современным железом
минусы
он толстенный и тяжеленный, им убить можно и если что с ним случись то труп, запчасти только Японии тащить

ага в общем парень не плохой только ссытся и глухой, да ещё одна беда обосрётся иногда  laughing  laughing и цена на порядок больше  laughing

зачем писать то? интеллект показать? а вышло что в очередной раз себя глупым показал  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 +1 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Stranger, цена выше, верно
но и зачем кому то железо 15 летней давности ? хотя наверное есть такие как ты, которым это надо на случай войны или хрен знает чего еще
да оно работает и даже запускается толку то?
это все не смотря на мое уважение к линейке Trickpad IBM а ныне Lenovo, офигенные девайсы



12 000 это не большие деньги за такой бук

а по факту у меня есть нетбук древний какой то e1 или как там его + usb com за 300р, работает везде проблем нет, cisco, hp, supermicro, dell, dlink все подключается и настраивается на ура

Отредактировано CrashX (, 5 лет назад)

9 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

CrashX пишет:

Stranger, цена выше, верно
но и зачем кому то железо 15 летней давности ? хотя наверное есть такие как ты, которым это надо на случай войны или хрен знает чего еще
да оно работает и даже запускается толку то?
это все не смотря на мое уважение к линейке Trickpad IBM а ныне Lenovo, офигенные девайсы



12 000 это не большие деньги за такой бук

а по факту у меня есть нетбук древний какой то e1 или как там его + usb com за 300р, работает везде проблем нет, cisco, hp, supermicro, dell, dlink все подключается и настраивается на ура

цель ком порта какова? в игры поиграть?

или для доступа к устройствам определённым, а нужна ли огромная скорость для этих устройств? или может важнее цена и размер ноута? laughing


мне стыдно за тебя уже laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Приезжали ко мне тут от шпециалисты БСК "программировать" электросчётчик, с ноутбуком с COM-портом, но COM-порт их не спас почему-то. Наверное в Политехе учились, да еще и у Strangerа ноутбук покупали  neutral_face

11 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

--==Andrey==-- пишет:

Приезжали ко мне тут от шпециалисты БСК "программировать" электросчётчик, с ноутбуком с COM-портом, но COM-порт их не спас почему-то. Наверное в Политехе учились, да еще и у Strangerа ноутбук покупали  neutral_face

неа не у меня покупали  laughing  мой лежит ждёт покупателя, ком порт работает кстати на ура,
пробовали на бесперебойнике и циске уже  slightly_smiling_face

терминалом кстати ещё пользоваться надо уметь  laughing

Отредактировано Stranger (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

А конфигурация ноута какая ?

13 (5 лет назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

knartur пишет:

А конфигурация ноута какая ?

без понятия

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Stranger пишет:
knartur пишет:

А конфигурация ноута какая ?

без понятия

А включить и посмотреть, твоя барыжная религия не позволяет ? Хватит уже помогать этим сатанинским компаниям людей уничтожать за их же деньги. Сделай добро самовыпились.
Я до сих пор пользуюсь счетными палочками и это более эффективно, чем Core i9 с RTX2080.
И не нужны ни какие ОСи и Обновы. А главное я приобрел счеты и теперь вапще 3.14ЗДЕЦ smile  smile  smile Душа у тебя грязная. И тебе срочно нужно выпить чтобы ее почистить.

15 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

knartur пишет:
Stranger пишет:
knartur пишет:

А конфигурация ноута какая ?

без понятия

А включить и посмотреть, твоя барыжная религия не позволяет ? Хватит уже помогать этим сатанинским компаниям людей уничтожать за их же деньги. Сделай добро самовыпились.
Я до сих пор пользуюсь счетными палочками и это более эффективно, чем Core i9 с RTX2080.
И не нужны ни какие ОСи и Обновы. А главное я приобрел счеты и теперь вапще 3.14ЗДЕЦ smile  smile  smile Душа у тебя грязная. И тебе срочно нужно выпить чтобы ее почистить.

много текста сильно  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Очень странно, но китайские эмуляторы работают с любыми USB и нотами, и не нужен динозавр такой.

17 -1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

-=ReloadXP=- пишет:

Очень странно, но китайские эмуляторы работают с любыми USB и нотами, и не нужен динозавр такой.

очень странно, но о чём речь?  laughing

если о адаптерах USB-COM то не все китайские работают со всем оборудованием, а те что работают например
MOXA стоят несколько дороже этого "динозавра"  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

https://insat.ru/prices/info.php?pid=11 … 5160054412
На 500р всего )

А вот Али-поделие, не думаю что хуже. Интерфейсу 30 лет, любой китайский школьник уже такое сделать может ))

https://ru.aliexpress.com/item/32951265 … b201603_52

19 -1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

-=ReloadXP=- пишет:

https://insat.ru/prices/info.php?pid=11 … 5160054412
На 500р всего )

и ещё раз для политехников  laughing

если о адаптерах USB-COM то не все китайские работают со всем оборудованием, а те что работают например
MOXA стоят несколько дороже этого "динозавра"  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Stranger пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

https://insat.ru/prices/info.php?pid=11 … 5160054412
На 500р всего )

и ещё раз для политехников  laughing

если о адаптерах USB-COM то не все китайские работают со всем оборудованием, а те что работают например
MOXA стоят несколько дороже этого "динозавра"  smile

Это твой моха стоит всего 2000р и то потому что жадные перекупы 200% навар делают.
Я не знаю, кому такой бук нужен дороже 500р )

21 -1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

-=ReloadXP=- пишет:
Stranger пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

https://insat.ru/prices/info.php?pid=11 … 5160054412
На 500р всего )

и ещё раз для политехников  laughing

если о адаптерах USB-COM то не все китайские работают со всем оборудованием, а те что работают например
MOXA стоят несколько дороже этого "динозавра"  smile

Это твой моха стоит всего 2000р и то потому что жадные перекупы 200% навар делают.
Я не знаю, кому такой бук нужен дороже 500р )

ну и пошли слюни типичные для политехника натыканного носом в свои "знания"  smile

даже не буду объяснять сколько что стоит и кому что надо, вы уже тут обсирались про "системник" никому не нужный
однако .........  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

Stranger пишет:

даже не буду объяснять

Правильно! Лучше молчи!  smile

23 -1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Продаю ноутбукИ с COM портом

-=ReloadXP=- пишет:
Stranger пишет:

даже не буду объяснять

Правильно! Лучше молчи!  smile

вот и прислушайся своего совета, вместо того чтобы как обиженка бегать теперь по темам и везде показывать глупость свою  laughing

да и на забудь забанить  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!