1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Ситилинк в Барнауле?

Статья на банкфаксе
http://www.bankfax.ru/news/102240/

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

да хоть бы, больше фирм, больше конкуренция...меньше цены smile

Валерий

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

wbyte пишет:

да хоть бы, больше фирм, больше конкуренция...меньше цены smile

... меньше цены, меньше фирм, меньше конкуренция, выше цены slightly_smiling_face

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

tcup пишет:
wbyte пишет:

да хоть бы, больше фирм, больше конкуренция...меньше цены smile

... меньше цены, меньше фирм, меньше конкуренция, выше цены slightly_smiling_face

ну и такое есть...

Валерий

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

Ценник там меньше на много товаров.

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

Angreen пишет:

Ценник там меньше на много товаров.

чем где?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

Хотел там ssd взять. На 200 рублей дешевле, чем в ДНС. Но там почему-то нужно платить за доставку до точки выдачи тоже 200 рублей.
У меня  e2e4 и ДНС рядом, а тут нужно ехать за товаром и платить за это 200 рублей.

8 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

felixxx пишет:

Хотел там ssd взять. На 200 рублей дешевле, чем в ДНС. Но там почему-то нужно платить за доставку до точки выдачи тоже 200 рублей.
У меня  e2e4 и ДНС рядом, а тут нужно ехать за товаром и платить за это 200 рублей.

Или можно заказать в ДНС по акции "Гарантия лучшей цены", указав ситилинк и получить скидку 500 руб. Включайте еврея то )

9 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

felixxx пишет:

Хотел там ssd взять. На 200 рублей дешевле, чем в ДНС. Но там почему-то нужно платить за доставку до точки выдачи тоже 200 рублей.
У меня  e2e4 и ДНС рядом, а тут нужно ехать за товаром и платить за это 200 рублей.

c 28 декабря не надо будет, магазин в весне открывают

Отредактировано Stranger (, 5 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

10 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

Stranger пишет:

c 28 декабря не надо будет, магазин в весне открывают

Так, наверное, откроют третью точку выдачи и также будет

Самовывоз    200руб.

Насколько это правомочно навязывать такую услугу?
Я понимаю, если бы у них где-нибудь на Южном магазин был, куда никто не хотел ехать и они развозили бы по филиалам за 200 руб. А так получается надувательство.

11 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

felixxx, 28 дек. магазин открывают, халява кое- какая намечается (2 акции) с 28 по 31 число, подробности на оф. сайте Ситилинк, кликнув на баннер сверху с бородатым мальчиком, где  "1000 товаров по рублю", там же условия этих акций.

не хочу ссылку лепить, а то совсем за рекламу сойдёт.

Отредактировано OldFox (, 5 лет 4 месяца назад)

12 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Ситилинк в Барнауле?

Посмотрим, но уже сейчас видно, что подняли цену на 180 руб. на ссд.   astonished