1 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Как относится к женам?

Взял женился в 30 лет, дурень пустоголовый, завели ребенка, сейчас мне 45, жене 53, я ей надоел, купила дом, нашла любовника, и деньги с меня тянет, типо на ремонт школы и тому подобное, а я даю, от сына узнал что она подговаривает его чтобы с меня тянуть, так как он мне ее сдал,  сказала что он ей больше не нужен и ко мне отправила

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Пит хорэ. Бухать иди работай, а с женой просто разведись, сын вырастет все поймет

3 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Hanks пишет:

Пит хорэ. Бухать иди работай, а с женой просто разведись, сын вырастет все поймет

Как он поймет, я до поздна работаю, он мне врет, как бороться, репетитора нанять, и няньку? Все дешевле жены будет в несколько раз.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:
Hanks пишет:

Пит хорэ. Бухать иди работай, а с женой просто разведись, сын вырастет все поймет

Как он поймет, я до поздна работаю, он мне врет, как бороться, репетитора нанять, и няньку? Все дешевле жены будет в несколько раз.

Когда вырастет и начнет работать, тогда все и поймет

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Hanks пишет:
horor пишет:
Hanks пишет:

Пит хорэ. Бухать иди работай, а с женой просто разведись, сын вырастет все поймет

Как он поймет, я до поздна работаю, он мне врет, как бороться, репетитора нанять, и няньку? Все дешевле жены будет в несколько раз.

Когда вырастет и начнет работать, тогда все и поймет

Вначале образование получить надо, дворнику все виноваты будут frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:

Вначале образование получить надо, дворнику все виноваты будут

ну скажем так - некоторые дворники вдруг стали чиновниками, а там сам понимаешь откат на откате и у нас не кетай, за это не расстреливают, так пожурят немного, максимум домашний арест или условка  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Hanks пишет:
horor пишет:

Вначале образование получить надо, дворнику все виноваты будут

ну скажем так - некоторые дворники вдруг стали чиновниками, а там сам понимаешь откат на откате и у нас не кетай, за это не расстреливают, так пожурят немного, максимум домашний арест или условка  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Вот вот, арест, тюрьма, наркота. Я боюсь, он врет мне а я верю, пацан то впечатлительный, думающий, но не доверяю я ему и дружкам особенно его, подставляют его а он им в рот смотрит, и в рог им не дать, малолетки frowning_face

Мне интересно, нахера я с таким человеком жизнь связал, не дня не работала, чуть ли не всю зарплату отдавал, все в доме своими руками, за 30 тысяч пристройку с отделкой neutral_face , а тут она в новой хате, 150 тысячь стены, 150 тысячь крыша, вот хорошего партнера нашла, нанемает и платит чужими деньгами, 350 тыс ей дал, Все назад заберу, и пускай строится, пол дома продам по дешевке.моя доля. Нехер подставлять.


Мне не жалко что ушла от меня, я даже рад, только получается что я вокруг бабосы должен, за свет 50 тысяч, налог, 30 тысяч, и все это якобы платилось slightly_smiling_face , и еще чего я не знаю. Хотел к ней не лезть дом оставить, хер ей, пускай возвращается в общагу, и долю сына и свою заберу, хочит жить пускай живет в туалете, по закону нынешному часть дома smile

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

фото-в-метро-праздник-3200216

9 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ЖИШИ пишет:

фото-в-метро-праздник-3200216

Могу я и сейчас, а дур надо опускать. Мення бы не опускала жила бы в своем доме и с моими бабками, сейчас хер ей и еще за воротник засуну

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

11 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

Спасибо твой опыт приму, не хочу как ты все отморозить, буду акуратней. Не стану долбоебом как ты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 +2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:
ДенисКа пишет:

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

Спасибо твой опыт приму, не хочу как ты все отморозить, буду акуратней. Не стану долбоебом как ты

так держать laughing

13 -1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:
horor пишет:
ДенисКа пишет:

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

Спасибо твой опыт приму, не хочу как ты все отморозить, буду акуратней. Не стану долбоебом как ты

так держать laughing

Урод нравится людям гадости писать ублюдок, пускай они у тебя в горле застрянут уебок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 +1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:
ДенисКа пишет:
horor пишет:
ДенисКа пишет:

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

Спасибо твой опыт приму, не хочу как ты все отморозить, буду акуратней. Не стану долбоебом как ты

так держать laughing

Урод нравится людям гадости писать ублюдок, пускай они у тебя в горле застрянут уебок

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/4e5f8a05-7d2e-4363-9aae-d4fbe8a5a669/orig

horor пишет:

Взял женился в 30 лет, дурень пустоголовый, завели ребенка, сейчас мне 45, жене 53, я ей надоел

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

15 -2 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:
horor пишет:
ДенисКа пишет:
horor пишет:
ДенисКа пишет:

Бухай друг, возле кровати, на мороз не выходи.
Нормас так бухни, что б головеха завтра гудела.

Спасибо твой опыт приму, не хочу как ты все отморозить, буду акуратней. Не стану долбоебом как ты

так держать laughing

Урод нравится людям гадости писать ублюдок, пускай они у тебя в горле застрянут уебок

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/4e5f8a05-7d2e-4363-9aae-d4fbe8a5a669/orig

Не гнордись, таким уебкам памятник не поставят, ушлепок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

всегда думал что должно быть наоборот

17 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:

всегда думал что должно быть наоборот

Да ты што?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

https://lh3.googleusercontent.com/-ij58KLGOFcY/VdtDsQwmrqI/AAAAAAAAAV8/kKvKHqF4l9k/w506-h750/ne-parsya-zapar-lapshu-B5jEH5.gif

horor пишет:

таким уебкам памятник не поставят, ушлепок

В хохляндии поставили ведь)))

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

19 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:

https://lh3.googleusercontent.com/-ij58KLGOFcY/VdtDsQwmrqI/AAAAAAAAAV8/kKvKHqF4l9k/w506-h750/ne-parsya-zapar-lapshu-B5jEH5.gif

У самого ума не хватает ответить, картинки сшибаем, дятел, текст с интернета скачай в ответ и кинь мне в ответ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:
ДенисКа пишет:

https://lh3.googleusercontent.com/-ij58KLGOFcY/VdtDsQwmrqI/AAAAAAAAAV8/kKvKHqF4l9k/w506-h750/ne-parsya-zapar-lapshu-B5jEH5.gif

У самого ума не хватает ответить, картинки сшибаем, дятел, текст с интернета скачай в ответ и кинь мне в ответ

ок!
http://russiahousenews.info/images/stories/Pictures6/misli_virazheniya_1.jpg

Музыкальная пауза


Отредактировано ДенисКа (, 5 лет 4 месяца назад)

21 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Бля вот урод, в личку написал, в яму закапаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:

Бля вот урод, в личку написал, в яму закапаю

цФВ
Ну вот зачем???

23 -1 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

Свинья должна быть на столе, но не как не пиздеть, твое место хуиска

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

horor пишет:

Свинья должна быть на столе, но не как не пиздеть, твое место хуиска

25 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Как относится к женам?

ДенисКа пишет:
horor пишет:

Свинья должна быть на столе, но не как не пиздеть, твое место хуиска

Ты жалость к себе вызываешь? тфу на тебя и растеру

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!