51 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

погоди ... я неадекват сегноня

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

v222os22 пишет:
John409 пишет:

vl-a, т.е. ты призывал изменить тебе репутацию и это не считается? вроде правила одни для всех, но некоторые индивидумы там про толпу меж строк видят, а где там такое?  laughing

Так яростно доказываешь факт своей правоты ,когда у самого репа закрыта
За живое что ли задели,или отголоски прошлого дают о себе знать? slightly_smiling_face

дак можно и так  репу посмотреть, тебе она для чего? твоя какая печаль в этом вопросе?

53 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

нормально не отвечу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

ДенисКа, IMG_6804IMG_6830
Один из первых. На этапе сборки. Так для понимания осведомленности.

Отредактировано okadriver (, 5 лет 4 месяца назад)

55 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

ДенисКа пишет:

погоди ... я неадекват сегноня

okadriver пишет:

ДенисКа, IMG_6804IMG_6830
Один из первых. На этапе сборки. Так для понимания осведомленности.

примерно так же laughing
извинини,если что не так,,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Линзы Френеля

ДенисКа, Есть телефон с целым но неисправным тачем (т.е. матрица и стекло в норме 1920*1080 slightly_smiling_face
Вот я и думаю из него fhd затеять на диодах, чтобы компактным был. вот только интерфейсов подключения видео не будет, он же телефон.
Как быть?
И еще есть проектор заводской эпсон 1024*768 (3 матричный, не длп) Переделан на китайский лед на 100вт на фото которая.
Так на нем диагональ метра полтора, больше яркости не хватает. Можно и больше растянуть но контраст и яркость... Компактный и.т.д.
Нашел матрицу на 150-200вт "заводскую" но там ценник проще не заморачиваться.
Вот и заинтересовался как поставить 2 матрицы двух цветов(холодный, теплый) или вообще ргб какую нибудь.