51 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

pavel230576 пишет:

Но только стенда по замере кобыл то нету

А кто тебе его обязан был предоставить? Вот телефон хозяина: +79130264501, приспросись, наверняка есть видео с замерами.

+791з2iз955i
+792365747oo

52 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Nata пишет:

У меня муж там тоже все переделал в машинке (форсунки, бензонасос, что-то со впрыском или впуском делал я не разбираюсь в этом), теперь 92 бензин не кушает, двигатель на нем выпрыгивает из-под капота. Турбин вроде не ставил. Со светофора до 60-70 лечу!!! smile

Ну сейчас цениг на безнзин еще подскочит полетаешь с светофора  laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

53 -3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

steals, как только бензин кончается, он как по волшебству сразу же появляется, у меня муж следит чтобы бак всегда был полный! stuck_out_tongue

Отредактировано Nata (, 5 лет 5 месяцев назад)

_______
Богиня

54 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Nata пишет:

steals, как только бензин кончается, он как по волшебству сразу же появляется, у меня муж следит чтобы бак всегда был полный! stuck_out_tongue

Блин, как кончится то сразу появляется, но бак всегда полный astonished  astonished  astonished Как у вас голова-то после этого не квадратная???????????????????????????????????????????????

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

55 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Павлики буянят.

56 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Nata пишет:

Со светофора до 60-70

Руку надо Виталию пожать. Гениальный ограничитель скорости выполнил. 60-70, а дальше не едет slightly_smiling_face

57 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Nata пишет:

steals, как только бензин кончается, он как по волшебству сразу же появляется, у меня муж следит чтобы бак всегда был полный! stuck_out_tongue

а кто  эту тупость суда пустил?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

58 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Nata пишет:

двигатель на нем выпрыгивает из-под капота

удивление

59 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

что там с ЗАДНЕЙ подвеской? это чудо на 120 кмч уже дорогу не держит, сколько народу поубивалось...

60 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

варвар пишет:

что там с ЗАДНЕЙ подвеской? это чудо на 120 кмч уже дорогу не держит, сколько народу поубивалось...

Неужто солярис хуже жигулей? Я на семерке 150 гонял, когда был молодым и глупым! slightly_smiling_face

+791з2iз955i
+792365747oo

61 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Pavel пишет:

Неужто солярис хуже жигулей?

по подвеске он нифига не удачней -08 -09, жопу ему вилять начинает на сотне, дальше -беда. заднюю подвеску завод "улучшал" трижды, нормально так и не стало. я на него пересел с Нивы-Шевроле, думал ездить разучился, понесся колеса балансировать и развал/схождение делать ,нифига. эта машинка для города и уж точно не для "тюнинга"

62 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Dimorus пишет:
Nata пишет:

steals, как только бензин кончается, он как по волшебству сразу же появляется, у меня муж следит чтобы бак всегда был полный! stuck_out_tongue

а кто  эту тупость суда пустил?

Оно само прибегает, увы(

-20 % на iHerb.

63 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

варвар пишет:

по подвеске он нифига не удачней -08 -09, жопу ему вилять начинает на сотне, дальше -беда. заднюю подвеску завод "улучшал" трижды, нормально так и не стало.

у всех корейцев так, и с независимой задней чуть меньше, но тоже, они при проектировании не знали что скоростные дороги могут быть неровные   slightly_smiling_face  другими пружинами и амортизаторами не исправить, менять нужно все

64 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Hyundai Solaris 364 л.с VS Audi S5 4.2L ГОНКА до 280 км/ч

Andrey пишет:
варвар пишет:

по подвеске он нифига не удачней -08 -09, жопу ему вилять начинает на сотне, дальше -беда. заднюю подвеску завод "улучшал" трижды, нормально так и не стало.

у всех корейцев так, и с независимой задней чуть меньше, но тоже, они при проектировании не знали что скоростные дороги могут быть неровные   slightly_smiling_face  другими пружинами и амортизаторами не исправить, менять нужно все

В стингере вроде норм все, судя по тестам.

-20 % на iHerb.