1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Хромирование дисков где сделать?

Кто у нас в городе занимается хромированием дисков на авто? Желательно с пескоструйкой, и в какую цену примерно 14-е колеса стоит сделать?

т. 8-91З-З65-2450(есть WhatsApp)

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

а чем поиск на форуме не устраивает?
например покраска: 
Полимерная окраска литых дисков от 1000р!!!

на дроме можно и дешевле  найти... в разделе  услуги.. если поиском воспользоваться.....


и зачем хромировать?

Отредактировано Dimorus (, 5 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

Dimorus, полимерку я знаю, нужно именно хромирование. Диски в оригинале хром, просто краску не хочется

т. 8-91З-З65-2450(есть WhatsApp)

4 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

дак хром облазит как нефиг делать....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

да не сделаешь ты хромирование у нас в городе.
В свое время тоже одну деталь надо было в хром затянуть, дошёл даже до Трансмаша )) но и там чет не смогли, хитрый сплав был, хром не пристал))

6 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

Dimorus, вот собственно он и облез, есть желание к следующей зиме оживить его. Полимерка уже на крайний случай останется

т. 8-91З-З65-2450(есть WhatsApp)

7 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

Nikitos1396 пишет:

Dimorus, вот собственно он и облез, есть желание к следующей зиме оживить его. Полимерка уже на крайний случай останется

дак и потом облезет он ...смысл?)))  полимерки намного дольше хватит .... цвет под  хром выбери ...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

14 диски в хром laughing
купи новые, те же деньги, может даже сэкономишь.

тел В g23 б5О б57O

9 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

Dimorus, хочется хром smile
antooon, не хочу новые брать, эти все ровные, хром только облазить начал. вот и искал, может кто начал в Барнауле хромироватьь диски нормально, но видимо нет frowning_face

т. 8-91З-З65-2450(есть WhatsApp)

10 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

Nikitos1396 пишет:

Dimorus, хочется хром smile
antooon, не хочу новые брать, эти все ровные, хром только облазить начал. вот и искал, может кто начал в Барнауле хромироватьь диски нормально, но видимо нет frowning_face

гиблое дело) даже если и сделают то будет хуже чем было)

тел В g23 б5О б57O

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

antooon, увы, но как я и предполагал, только полимерка остаётся

т. 8-91З-З65-2450(есть WhatsApp)

12 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

В Барнауле хрома вроде нет. Только если химическое хромирование - так это по сути просто покраска,  облезет на раз два. Настоящее хромирование думаю экономически не целесообразно будет , даже если и найдешь .

Телефон в профиле

13 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

http://www.mrchrome.ru/903757_zis_110.html Цены на хромирование  laughing

89029986621 Akvarel22.ru

14 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Хромирование дисков где сделать?

В Барнауле нету ,экологи много денег хотят на сие занятие  wink