1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: картридж кактус для гнуса M2020

собственно новый картридж не видится в принтаке гнус М2020
кто поправит ? цена вопроса ?
канает ли вот такое ??

Заменяем родной картридж картриджем с заклееным чипом (или можно этому же картриджу заклеить чип), закрываем крышку. Видим что результата 0.
возвращаем родной картридж.Закрываем крышку. Представьте визуально кнопку сверху стрелочкой вверх как на клаве, а кнопку включения стрелочкой вниз на клаве.
Как только закрыли крышку нажимаем - ВНИЗ-ВВЕРХ ВНИЗ-ВВЕРХ ВНИЗ.
Индикатор полосы сменится с красного на зеленый. В ходе второй манипуляции Ось выдала диалоговое окно принтера (см. скрины "скрин принтера м2020" и "скрин принтера м2020_2").
Данное диалоговое окно висело на протяжении всех моих дальнейших манипуляций с принтером.
Посылал на печать документ, естественно, программа принтера в системе выдавало что тонера 0%, об этом же свидетельствовал индикатор на принтере кругленький маленький вверху, несмотря на это печать шла.
Единственное что когда индикационная полоска вообще никаким цветом не горит, ни красным и ни зеленым, а вы посылаете на печать, принтер печатать не будет пока вы не нажмете кнопку включения и он выйдет из "спячки".
Далее принтер обесточивался, вытаскивался картридж. Затем все ставил на место и подключал..индикационная полоска продолжала радовать зеленым сигналом.
После этого в диалоговом окне выбрал пункт "Нет, я не хочу использовать функцию защиты продукта" и снял галочку отправлять сведения и затем ОК.
Полагаю, если выбрать иной пункт, аппарат бы просил заменить картридж и ничего больше поделать было нельзя (за исключением замены чипа).
Постоял снова. Включил....разочаровался.
Понял что при включении принтера нужно "играться стрелочками", если с первого раза не вышло, со второго обязательно получится. А значит серьезнее чипа пока ничего нет. Данная инструкция к действию подойдет клиентам которые являются обладателями этого принтера и только на чипы для данного принтера (пример см. фото "родной от m2020")

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.