1 +3 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Компания Нейрон лидер по восстановлению данных в г. Барнаул и Алтайской крае
приглашает к сотрудничеству сервисные центры так или иначе оказывающие услуги по восстановлению данных

мы восстанавливаем данные не только при проблемах в логической структуре данных, но и

  • при любых неисправностях электроники - контроллеры и головки

  • при проблемах в гермоблоке винчестера

  • при механических повреждениях гермоблока или поверхностей носителя

ответы на самые часто встречающиеся вопросы и мифы:

  • да у нас есть оборудование для восстановления данных, но не следует думать что дело только в оборудовании

  • да у нас есть "чистая комната" если она будет необходима

  • да у нас есть специалисты много лет занимающиеся восстановлением данных и это не один человек

  • НЕТ мы не отправляем диски в новосибирск или москву как это делают наши конкуренты, и как говорят про нас наши конкуренты

  • все работы осуществляются специалистами нашей фирмы

условия сотрудничества индивидуальные и всегда обсуждаемы
по всем вопросам можно писать и звонить и приходить : https://neuron22.ru/contacts.html


расширьте спектр услуг которые вы оказываете вашим клиентам ещё одной профессиональной, востребованной и не дешевой услугой, хотя конечно проще впустую поковыряться и отправить людей в москву, или сказать что не возможно smile

при обращении не забывайте говорить кто вы есть

так же вступайте в группу vk : https://vk.com/neuron22, там регулярно размещаются материалы
о последствиях вмешательства "специалистов"  smile

немного советов:

1. не стоит вскрывать жесткий диск если вы слабо понимаете что делать дальше

2. не стоит пытаться научиться чему то на носителях клиента ( за счёт клиента)

3. если хочется вскрыть диск не надо отклеивать и затем терять наклейку, можно аккуратно вырезать отверстия под болты

4. если хочется вскрыть гермоблок для того чтобы посмотреть "а что же там" приходите к нам покажем и расскажем  slightly_smiling_face

5. не стоит пытаться вывести головки методом УДАРА  slightly_smiling_face


ответы на некоторые часто задаваемые вопросы можно найти тут https://neuron22.ru/vosstanovlenie-fajlov.html


P.S.  Не отправляйте клиентов в галэкс, там умеют ровно столько же сколько и вы  slightly_smiling_face и отправляют клиентов в новосибирск

мы не отправляем, и никому не отдаём, всё делаем САМИ

IMG_20190830_121350845_1_IMG_20190830_121411809_1_


УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ СТОИТ УЧИТЬСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДАННЫХ НА НОСИТЕЛЯХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Stranger (, 4 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Я к вам отправляю slightly_smiling_face

3 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

kocmoc пишет:

Я к вам отправляю slightly_smiling_face

да, спасибо, мы уже почувствовали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Stranger пишет:
kocmoc пишет:

Я к вам отправляю slightly_smiling_face

да, спасибо, мы уже почувствовали

Хоть бы смайлик поставил, а то буду в галэкс слать smile

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

kocmoc пишет:
Stranger пишет:
kocmoc пишет:

Я к вам отправляю slightly_smiling_face

да, спасибо, мы уже почувствовали

Хоть бы смайлик поставил, а то буду в галэкс слать smile

забыл

в галэкс слать в пустую, там не могут ничего больше чем обычный пользователь  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

7 +1 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Kosmoss пишет:

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

Удаляй скорее, а то деду щас понесет... Над ним тут конечно все ржут, но осадочек то... как говорится.

8 -1 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

политика-зампред-маляр-пиар-3102140

9 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Kosmoss пишет:

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

на подлог чего? куда? когда ? и зачем?  laughing

или так поток сознания ?

DaN пишет:
Kosmoss пишет:

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

Удаляй скорее, а то деду щас понесет... Над ним тут конечно все ржут, но осадочек то... как говорится.

да спасибо над тобой поржал в очередной раз  laughing


Kosmoss пишет:

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

ну так где подробности, факты, комментарии?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Kosmoss пишет:

Больше 10 лет назад отдавал винт для восстановления данных в Галекс. Справились. И вполне выше моих ожиданий. Да, совсем не дешево, но восстановили в кратчайшие сроки, именно то что требовалось и не "сыграли" на общем объеме  диска, то есть расчет оформили только на необходимые несколько мегабайт.    З.Ы.: вполне допускаю что ваш сервис мегаоxуительный, но это не оставляет за вами права на подобный подлог.

Расчет только за мегабайты что вам нужны?  Всегда ржал над такими которые притащат диск на 500 гб и говорят там не много нам надо гига на 2 всего остальное ненужно. А диск головами как трещетка. Сначало надо завести его потратив кучу времени потом же вычитать нужное и даже из него нужна одна картинка или документ приходится заводить весь диск.

11 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Мне это напомнило анекдот , когда грузин с триппером лечится у
венеролога : " Лечить лечите , но опухоль не трогайте ".... slightly_smiling_face

12 (5 лет назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

поясни  зачем нужна "чистая комната", может у многих винт вскрывать желание отпадет slightly_smiling_face

13 (5 лет назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

$levin пишет:

поясни  зачем нужна "чистая комната", может у многих винт вскрывать желание отпадет slightly_smiling_face

если кратко то грязь попадающая на поверхность диска вращающегося минимум со скоростью 5400 оборотов в минуту
воздействует на поверхность и на головку как наждачная бумага

наглядные примеры регулярно публикуем в группе https://vk.com/neuron22

Отредактировано Stranger (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (5 лет назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Stranger пишет:
$levin пишет:

поясни  зачем нужна "чистая комната", может у многих винт вскрывать желание отпадет slightly_smiling_face

если кратко то грязь попадающая на поверхность диска вращающегося минимум со скоростью 5400 оборотов в минуту
воздействует на поверхность и на головку как наждачная бумага

да я то в курсе для чего,
видел как то чела с открытой банкой винт форматил

15 (5 лет назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

$levin пишет:

видел как то чела с открытой банкой винт форматил

это можно делать, но не долго

при открытой банке важен и другой момент, головки на самом деле парят над поверхностью в воздушном потоке,
если банка открыта то необходимый поток не создаётся

но для многих понимание этого так же тяжело как понимание того что харды лучше прикручивать на 3 болта  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (5 лет назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

Восстановили винт клиенту с ценной инфой, спасибо!

17 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

вы можете помочь вашему клиенту не потерять информацию, а можете сделать так:

IMG_20190924_102911IMG_20190924_102951

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (4 года 2 месяца назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

ценник бы озвучили
к примеру флэху на 32 гига восстановить цена ?

19 (4 года 2 месяца назад)

Re: Предложение для сервисных центров г.Барнаула

accorp пишет:

ценник бы озвучили
к примеру флэху на 32 гига восстановить цена ?

про флешки тут https://neuron22.ru/vosstanovlenie-s-fleshki.html

цена не зависит от обьёма, скидка партнерам 30%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!