201 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Arc пишет:
Reanimator пишет:

думаю, у него денег нет на одежду )))

Reanimator пишет:

у меня обучение ребенка стоит  больше в месяц, чем за год твоя контора зарабатывает!!!
не позорься, иди работать!

Надеюсь это всё шутки  smile  smile  smile

обучение ребенка мне обходится более 68 000р в мес.
Это не шутки

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

202 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Stranger пишет:
zdraste пишет:

Попкорн....попкорн заканчивается...

вот и я про то  laughing

бедняга усиленно гуглит на предмет где же можно учиться за такую сумму  laughing  laughing

а ведь возможно где то можно, только поступить туда сложно  laughing  laughing

Поступить то возможно и не сложно, вопрос зачем? Чтобы потом понтаваться по типо "шмоток из маями или откуда там".. а главное надо ли это детям, с подходом этого дяди, который помню с другой до копейки торговался за телефон за 7к

203 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

В чем прикол ? читать высеры дед то ххх на него но уподобляться ему не стоит

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

204 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Stranger пишет:

типичного представителя этой "рассы бохатых людей" 

Андрюху Счукина не трогай ... он из самых низов . Труд из " об'изьяны " сделал
челувека.... smile

205 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Reanimator пишет:

Это факт. Развитие в финансовом плане это тоже развитие. И если для Вас деньги не важны, то пожалуйста, не советуйте другим относится к теме доходов так же не серьезно. Мало зарабатывать, много работать и учить других точно так же. Вы так делаете?
Я считаю, в мире деньги очень важны. И нужно учиться зарабатывать больше, чем в данный момент зарабатывает 99% окружающих людей. Большинство к сожалению делают слишком много финансовых ошибок, и советуют другим такие же ошибки делать.

Учителя очень сильно влияют на ребенка. И мне дико было сидеть на собраниях в школе и слушать как рассуждают по поводу дальнейшей жизни после школы. Пусть учат считать и писать, истории и географии. А вот дальше, наши мнения расходятся.
Если бы мы слушал советов учителей, то у меня ребенок учился бы сейчас на социальном факультете АГУ с перспективой через 5 лет зарабатывать 12 000р. Если Вас это устраивает, то следуйте советом таких людей.
У меня другое представление, где учиться, у кого учиться, на что время тратить, а на что нет.
Даже так. Скажите, чьи советы Вы слушаете, и будет понятно, сколько Вы зарабатываете.

Интересное мнение, почти под копирку с богатого папы)

206 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Reanimator пишет:
Arc пишет:
Reanimator пишет:

думаю, у него денег нет на одежду )))

Reanimator пишет:

у меня обучение ребенка стоит  больше в месяц, чем за год твоя контора зарабатывает!!!
не позорься, иди работать!

Надеюсь это всё шутки  smile  smile  smile

обучение ребенка мне обходится более 68 000р в мес.
Это не шутки

Нормальное образование стоит денег.
Я учился бесплатно в универе, и с этими знаниями бесплатно чтото инженерил у себя в мастерской. А те знания которые мне дали возможность зарабатывать соточку в мес, стоили очень дорого. Примерно 200 т/мес.

Вот и получается, что только вкладывая деньги в образование можно преумножить их работой. А бесплатное образование ведет к бесплатной работе.

Жизнь в кайф!!!

207 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Strizh пишет:

... бесплатно чтото инженерил у себя в мастерской...
... стоили очень дорого. Примерно 200 т/мес...

А как это стыкуется?) спонсоры?

208 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Cepera пишет:

А как это стыкуется?) спонсоры?

просирал он в месяц столько, на ошибках учился.

209 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

VeloPilot пишет:

Поступить то возможно и не сложно, вопрос зачем? Чтобы потом понтаваться по типо "шмоток из маями или откуда там".. а главное надо ли это детям, с подходом этого дяди, который помню с другой до копейки торговался за телефон за 7к

чтобы  не потом понтоваться, а сейчас, он не говорит названия это раз, ну и сумму с большой долей вероятности  приврал это два

учитывая моду "барнаульских бохатых" там что нибудь типа московской школы на мальте, известный рассадник разврата и отсутствия знаний в голове, на большее ума поступить не хватило, это если школа конечно  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

210 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Продам 1кг сушёной клубники из Уймонской долины. Дорого. Эксклюзив   smile

Кстати. Предлагаю проверить реальную стоимость какого-нибудь товара ориФлейма. Предлагаю замутить аукцион. У кого завалялся новый товар ори?

Отредактировано --==Andrey==-- (, 5 лет 5 месяцев назад)

211 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

DaiveR пишет:
Stranger пишет:
Maestro пишет:
Stranger пишет:

потому что не торгую говнофлеймом как подобные тебе  laughing

вот и опять ты, нгушник, обкакался
не торгаш я

а ты думаешь мне важно кто ты?

ты обычный барнаульский идиот slightly_smiling_face

Дед, давай без прямых оскорблений, так не честно.

Ему голову, в реале, за его слова еще никто интересно не отрывал?

212 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Strizh пишет:
Stranger пишет:
Strizh пишет:
Stranger пишет:
arahnid пишет:

Гастарбайтеров привлекаете чтоль ?

типа того, пробуем офислесс модель, насмотрелись такого у вендоров slightly_smiling_face

Я уже год на такой офислесс модели, меня все устраивает, и работодателя тоже, на след год летом поеду пожить в Питер, работать как то пофиг где.

вот о том и речь, что должен быть минимальный фронт офис и всё, а остальные пофигу где  slightly_smiling_face  но это в "барнаульскую" модель не укладывается, у нас любят играть в "большие" фирмы, чтобы много народу и так далее, и "крутость" по этому критерию измеряют  laughing

Ну это все ради красивых KPI и отчетов перед акционерами. 3 сотрудника, а остальная 100 в кадровом агенстве, и все по красоте. Тонкость ведения русского бизнеса.
Но я работаю на Шведов.

Подпишусь. Сейчас у нас только внедряется такая штука как KPI, с ней ещё пожить надо. А до удалёнки ещё очень далеко.
А на шведов - это как раз на Орифлейм? )))

213 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

dima пишет:

Ему голову, в реале, за его слова еще никто интересно не отрывал?

а ты пробовал воплотить свои фантазии?  laughing  laughing  или боишься терпилой оказаться  laughing  laughing

--==Andrey==-- пишет:

реальную стоимость

определение этого понятия сможешь сформулировать?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 5 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

214 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Reanimator пишет:
Gendalf пишет:

Полностью пост цитировать не буду, слишком много.

Про среднюю зп директора в 28 000 руб согласен. Суть моего комментария была в том, что доход слишком маленький, чтобы впахивать 1-2 года, чтобы выйти на этот доход. Да и вообще в голове ну никак не укладывается директор с зп 28 тыс. руб.   frowning_face

Что касается Wellness.

Витамины стоимостью 1740 руб за 60 таб. уступают по составу Universal Nutrition, Daily Formula около 500 руб. за 100 таб. Первые 29 руб. за шт, вторые 5 руб за шт. Разница почти в 6 раз. С более классными витаминами сравнивать не буду, не корректно.

Омега-3 от Орифлейм стоит 1530 руб за 60 капсул по 0,5 гр. В пересчете на 1 капсулу по 1 гр получается 51 руб. Now Foods, Омега-3 (изготовленная по стандартам GMP) стоит около 650 руб за 200 капсул, т.е. 3,25 руб. за кап. Разница в 15 раз! astonished

Коктейль стоимостью 2650 руб за 378 гр (это 7000 руб за кг  oO ) на 30% состоит из гороха, можете посмотреть на официальном сайте. Это дешевый белок, который к тому же плохо усваивается. Еще 20% - яблочный порошок. Почему-то вспомнилась гречка от NL  slightly_smiling_face
Можете почитать в интернете про протеины/белки, либо спросить любого инструктора в тренажерном зале. Цену сравнивать не буду, т.к. намного более качественный продукт стоит не более 2000 руб за кг.

Это абсолютно неконкурентоспособные цены. Для консультантов Орифлейм есть скидка 20%, но это дела не меняет.
Если продукцию поставить на полку любого спортивного магазина, то она скорее пропадет, чем будут продана.
Объясняется все это очень просто. Орифлейм ничего не производит из серии Wellness, в данном случае это перекуп, причем жадный.


Для начала. Цена то, что видишь это цена на сайте.
Для нас все дешевле.
Например, омега 3, мне обходится 430р

Так же ты можешь увидеть, что есть тот же производитель, та же ОМЕГА 3, и почему то в 2 раза дороже.
Потому что, другая упаковка, степень очистки, оболочка, которая растворяется в кишечнике и многое другое
Да, потребители смотрят на цены, жертвуют одним, другим и т.д.
НО по факту, мне достается дешевле. (Жидкая еще в 2 раза дешевле, если экономить нужно)


вот о чем я и говорю.
Вы состав не сравниваете, а лишь количество капсул
И вам все равно, синтетические витамины, которые на 5% усваиваются или натуральные.
Внимательно читайте состав
В Орифлэйм почти весь состав это натуральные витамины (те которые можно при нынешних технологиях изготовить)
Кальция в разы больше (причем тот, который усваивается)
Цинка в Ори в 2,5 раза больше и тд
Universal Nutrition, Daily Formula это синтетика. Поизучайте.

ПО омега 3 точно так же. ЛЮди смотрят на миллиграммы, где омега 6, вместо омега 3, плюс не понимают на что обращать внимание
В Омега 3 нужно смотреть на 2 компонента
EPA, 55 мг DHA, 150 (у ОРИ)
Если их нет, то вообще омега 3 бесполезна

Плюс еще на цену влияет сколько степеней очистки (у Ори 5)
Из тушки или печени рыбий жир, тоже разница
Упаковка (капсулирование дорого) Вы можете брать жидкую, будет в 2 раза дешевле
А теперь скажите, как хранилось, как доставлялось.
Холодный склад и все перемерзло. Или пережарилось на солнце.
Ори, не только производит но и  хранит и сама доставляет, под контролем .
И точно также другие товары. Вы видели как магазины хранят продукцию? Как доставляют. Я вот не уверен, что там нормативы выполняются. А В Ори, когда приходит машина с товаром, проверка температуры в кузове происходит. (так для справки)

Но вы же считаете просто количеством капсул, все остальное Вам не важно.

Чтобы получить скидку 60% на омега-3 от Орифлейм нужно впахивать где-то годик. И регулярно покупать продукции тысяч на 10. Поэтому цена 1530 руб минус 20% это все, на что можно рассчитывать рядовому покупателю.
Для тех, кто ценит качество, есть California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир высшего качества - около 450 руб за 100 капсул. С GMP, с сертификатом анализов, 180 мг EPA и 120 мг DHA.
Даже при таком раскладе цена на омегу от орифилейм выше всего лишь в 9 раз  astonished

По поводу температурного режима - не надо быть идеалистом, в России живем. Я видел, какие машины доставляют посылки на СПО. И это точно не рефрижераторы с настройкой температуры. Хоть проверяй температуру, хоть не проверяй.

Витамины я намеренно взял простые, если взять Optimen или Optiwomen, то это комплексы совершенно другого уровня (с экстрактами трав, аминокислотами и ферментами). При цене около 12 руб за капсулу, а не 29 руб. (скидкой 23 руб).

Отредактировано Gendalf (, 5 лет 5 месяцев назад)

215 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Strizh пишет:

А бесплатное образование ведет к бесплатной работе.

https://a.d-cd.net/8d4db3es-960.jpg

216 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

dima пишет:
DaiveR пишет:
Stranger пишет:
Maestro пишет:
Stranger пишет:

потому что не торгую говнофлеймом как подобные тебе  laughing

вот и опять ты, нгушник, обкакался
не торгаш я

а ты думаешь мне важно кто ты?

ты обычный барнаульский идиот slightly_smiling_face

Дед, давай без прямых оскорблений, так не честно.

Ему голову, в реале, за его слова еще никто интересно не отрывал?

Бить людей нынче хлопотно и дорого, вот и буйствует дед.

-20 % на iHerb.

217 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

эскакдоллар пишет:

А на шведов - это как раз на Орифлейм?

да нееее...
он не тех шведов  slightly_smiling_face

218 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

да уж ... как надоели эти оримэны ... усираются до последнего ...

Отредактировано anadikt (, 5 лет 5 месяцев назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

219 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

чего вы к человеку прикопались?
продаёт и продаёт...
он же не наркоту толкакет, а косметику и прочее подобное...
некоторые спиртом и табаком(счас уже какой-только табак не банчат -  и через лёгкие и за щеку и чуть не в задницу пакетики) торгуют и всем побарабану

220 +2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

moskovkin пишет:

торгуют и всем побарабану

тут суть в методах торговли ... кто то сидит в магазине и ждет когда клиент сам придет, а кто-то чуть ли не в квартиры врывается и наглым образом втюхивает свой товар ... есть разница в методах?

если бы сетевики были чистыми лапочками и не засирали подъезды и интернет своими объявлениями о работе и прочей куйни, то столько ненависти у людей не было бы к ним ... имхо

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

221 +1 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

anadikt пишет:
moskovkin пишет:

торгуют и всем побарабану

тут суть в методах торговли ... кто то сидит в магазине и ждет когда клиент сам придет, а кто-то чуть ли не в квартиры врывается и наглым образом втюхивает свой товар ... есть разница в методах?

если бы сетевики были чистыми лапочками и не засирали подъезды и интернет своими объявлениями о работе и прочей куйни, то столько ненависти у людей не было бы к ним ... имхо

Засирают подъезды, интернеты, наивную молодеж и не только, причем сами ничего объяснить грамотно про продукцию не могут, говорят лишь заученные фразы и то, что это мол шведы, а значит все зае...сь)

222 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

anadikt пишет:
moskovkin пишет:

торгуют и всем побарабану

тут суть в методах торговли ... кто то сидит в магазине и ждет когда клиент сам придет, а кто-то чуть ли не в квартиры врывается и наглым образом втюхивает свой товар ... есть разница в методах?

если бы сетевики были чистыми лапочками и не засирали подъезды и интернет своими объявлениями о работе и прочей куйни, то столько ненависти у людей не было бы к ним ... имхо

Реально очень много объявлений разного дизайна и описания, но ведут в одни и теже офисы и организации

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

223 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

moskovkin пишет:
эскакдоллар пишет:

А на шведов - это как раз на Орифлейм?

да нееее...
он не тех шведов  slightly_smiling_face

Шведов много. и все они отличаются чистейшей бухгалтерией и педантизмом к копейкам. Ори в этом отношении мне тоже нравятся.  Работать приятно.
Платят даже неустойку за задержку ЗП на 1-2 дня из-за выходных или банковский проблем.

Я на вот этих работаю.

Отредактировано Strizh (, 5 лет 5 месяцев назад)

Жизнь в кайф!!!

224 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

Stranger пишет:
dima пишет:

Ему голову, в реале, за его слова еще никто интересно не отрывал?

а ты пробовал воплотить свои фантазии?  laughing  laughing  или боишься терпилой оказаться  laughing  laughing

--==Andrey==-- пишет:

реальную стоимость

определение этого понятия сможешь сформулировать?  slightly_smiling_face

Для меня это стоимость моей продукции за 2 недели до готовности в производстве при 100% предоплате.
Для Ори в Барнео на прайс-алтай это максимальная ставка на аукционе wink

225 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Реанимашке посвящается

DaiveR пишет:

Бить людей нынче хлопотно и дорого, вот и буйствует дед.

это всегда было хлопотно и дорого  laughing  и это не понимают только такие недоумки как вы  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.