1 (5 лет 6 месяцев назад)

Тема: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Может, нужно кому...
Доп. фото по запросу.
Бесплатно Самовывоз с речного в рабочее время. После по договоренности.

1. Мокасины ElTempo оригинал. Стельки устали. Нужна стирка. Без порывов.
uH-GPxfpUVo

2. Кеды Pull&Bear. Нужна стирка. Износа почти нет.
r_dxGeqFWqo

3. Демисезонные кеды Pull&Bear. Немного порвана обшивка пяток внутри. Подошва отклеивается в местах сгиба. Есть трещины на бортиках подошвы.
pj9QN-JMmXs

4. Полуботинки Pull&Bear замшевые. Износ почти насквозь на пятках от коврика машины. Немного в районе мизинцев. Очень удобные.
D32czWz77Mc

5. Кеды Zola иск.кожа. Порвана обшивка пяток внутри.
WgZNw8zMfPI

6. Кеды Shkers. Немного разошелся шов в районе мизинца на одном.
XlvsskbHVY4

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Увези в деревню-родственникам в сарай пойдёт!

3 +1 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Кстати, я в пятницу в деревню еду. Есть там семейка небогатая. Они рады будут. Отстирают, приведут в порядок и будут носить. Если никто не заберет, могу завтра к обеду заехать.

Чувак там зажигает в моей старой, нр еще приличной норковой ушанке. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

4 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

возле мусорных баков оставлял. разметают в путь

5 +1 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

BB пишет:

возле мусорных баков оставлял. разметают в путь

Была такая мысль. Но сначала решил родному прайсу предложить  slightly_smiling_face

Pavel пишет:

Кстати, я в пятницу в деревню еду. Есть там семейка небогатая. Они рады будут. Отстирают, приведут в порядок и будут носить. Если никто не заберет, могу завтра к обеду заехать.

Чувак там зажигает в моей старой, нр еще приличной норковой ушанке. slightly_smiling_face

Завтра возьму с собой весь комплект.
Пл. им. Баварина, 2
БЦ "Парус"
+7 923 653 57 63

Отредактировано (, 5 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Хорошо, я же смогу туда заезать с наглой рожей, сказав что оборудование из Галэкса еду забирать? smile

7 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Pavel пишет:

Хорошо, я же смогу туда заезать с наглой рожей, сказав что оборудование из Галэкса еду забирать? smile

Да)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

BB пишет:

возле мусорных баков оставлял. разметают в путь

А потом на барахолке продают... проверено.

9 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Митрий пишет:

проверено.

Как?

10 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

trovatore1980 пишет:
Митрий пишет:

проверено.

Как?

с приятелем идем по барахолке и он говорит: смотри, дед картину продает, которую я выбросил не так давно. Что ща картина? Постер то ли Депеш Мод то ли еще кого.... думаете откуда там столько людей, торгующих старым тряпьем?

11 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Митрий пишет:
trovatore1980 пишет:
Митрий пишет:

проверено.

Как?

с приятелем идем по барахолке и он говорит: смотри, дед картину продает, которую я выбросил не так давно. Что ща картина? Постер то ли Депеш Мод то ли еще кого.... думаете откуда там столько людей, торгующих старым тряпьем?

хобби у них такое)

12 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Отдам обувь Б/У 42р-ра

Забрали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!